загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Подписана я на одну группу в ВК. И там часто бывают ассоциативные тесты что - то вроде карт МАК у психологов. Предлагается выбрать интуитивно изображение и прочитать касаемый ваш ответ. Достаточно забавно, т.к практически всегда совпадает.
Вот одни из последних :
Ассоциативные тесты


Ассоциативные тесты


Ассоциативные тесты


Что самое интересное : ни разу ( за два года ) ни один тест не противоречил другому, наоборот , дополнял. Ну и для любопытствующих ответы в комментариях
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Замок :
Выбранный замок расскажет о вас:

Замок № 1
Череда сложных задач тянется очень долго. Вы следуете принципу: «Я должен/должна!» и самоотверженно тянете на себе всю тяжесть. Вы не просите других о помощи. Знакомые удивляются вашей выдержке, ведь по их мнению, вы можете абсолютно все. И только вы знаете настоящую цену, которую регулярно платите за этот образ. В душе хочется, чтобы засветило солнце, тучи рассеялись и вам наконец-то помогли разделить этот груз. Вы мечтаете заменить «Я» на «МЫ».


Замок № 2
Вы похожи на сказочного героя - принцессу или принца. Стремитесь к совершенству и любите быть в центре внимания. Постоянно слышите слова восхищения в свой адрес, окружающие регулярно льстят вам, лишь бы заслужить расположение. В целом такой образ жизни устраивает, вам удобно в выбранной роли. Однако порой, так хочется сбросить маску безупречности и забыв про правила и манеры, просто стать собой - смеяться, дурачиться и радоваться. В глубине души вы грустите, что за внешним общественным лоском, так мало искренности.

Замок № 3
Практичный и разумный человек, на вещи смотрите прагматично. Просчитываете все варианты наперед, быстро усваиваете любую информацию. В сложных ситуациях умеете сохранить самообладание. Окружающим кажется, что у вас вообще отсутствуют всякие эмоции, и вас трудно вывести из себя. Только поздно вечером, когда стихает городская суета и приходит время для отдыха и расслабления – разные эмоции заполняют вас. Вам хочется смеяться или плакать, быть живым и таким настоящим.


Замок № 4
Сострадательный и чувствительный человек, вы либо находитесь на службе у человечества, либо привыкли ставить желания других выше своих собственных. Даже если кто-то позвонит ночью, вы готовы прийти на помощь. Даже если человек просит практически невозможного, вы думаете: «Ну, а кто, если не я!». Люди привыкли к вашей особенности и обращаются к вам по малейшему поводу или вовсе без него. Однако, чтобы быть в состоянии заботиться о других, нужно вовремя заботиться и о себе.

Замок № 5
Семейные ценности и ваш дом стоят на первом месте. Вы можете справляться с несколькими задачами сразу. Активны и доброжелательны. Двери вашего дома всегда открыты для друзей. Когда вы точно знаете какая цель, то уверенно идете к ней, сметая все преграды на пути. Налаженный быт и стабильность радуют вас. На первый взгляд все хорошо и нет причин для печали. Однако вы хотите чувствовать себя беззаботно и расслаблено, чтобы кто-то рядом окружил вас заботой и вниманием. Немного романтики придаст вашей жизни ярких и неведанных красок.


Замок № 6
Неразбериха и разлад сопровождают на каждом шагу. Пустые стены и полное одиночество, теперь не страшат – вы привыкли. Имея привлекательный внешний вид и большое количество талантов, вы страшитесь сделать шаг вперед и показать свои способности. Этот страх провала и позора, который гложет изнутри, полностью уничтожает все попытки. А ведь все возможно преодолеть, и получить долгожданное освобождение. Нужно лишь повернуться лицом к своим страхам и сделать первый шаг в свободную жизнь. Посадите зернышко уверенности в своем сердце, и с каждым днем оно будет прорастать и крепнуть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Чаши

Чаша № 1
Вы решительный человек, который всегда делает то, что считает нужным! Вы умеете наслаждаться маленькими радостями жизни! Вы часто проходите через такие жизненные периоды, когда задумываетесь, что ваша жизнь может быть лучше, но тогда вы понимаете, что у вас есть все, что вам нужно прямо здесь и сейчас.

Чаша № 2
Иногда вы чувствуете, что никто не знает вас по-настоящему, хотя на самом деле люди наслаждаются вашим присутствием и считают вас замечательным. Вы глубоко мыслящий человек.

Чаша № 3
Вы такой человек, который видит то, что другие не видят. Это отличный и мощный подарок, хотя он иногда вызывает проблемы для вас. Вы отлично разбираетесь в советах, помогаете людям и удивительно преуспеваете в работе!

Чаша № 4
Вы честный человек. Поэтому вы ожидаете честности от всех окружающих. Вы не терпите ложь. Ваши друзья, семья и коллеги считают, что вы уверенный человек. Как правило, люди приходят к вам, когда им нужна подзарядиться!

Чаша № 5
Ваш разум управляет вашей жизнью, и вы следуете рациональному и логичному пути и не отдаетесь диким фантазиям и эмоциям. Вы никогда не действуете опрометчиво. Вы контролируете свою собственную жизнь, и никому не разрешаете вмешиваться в вашу жизнь.

Чаша № 6
Вы – все о любви, друзьях, семье, и ваш любящий подход помогает вам и вашим близким жить счастливо и беззаботно. Для вас ваши близкие – это ваше все. Вы всегда помогаете окружающим на безвозмездной основе, потому что вы любите этих людей и знаете, что эти люди любят вас!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если вы выбрали картинку:
№ 1. То вы Щедрый и моральный.
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

№ 2. Увлекательный и правдивый.
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

№ 3. Умный и задумчивый.
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

№ 4. Проницательный и философский.
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

№ 5. Уверенный и доминирующий.
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

№ 6. Добрый и чувствительный.
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лично у меня вышло : замок - 3, чаши - 2, тест по первой картинке - 3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ответы на 90% состоят из комплиментов )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы выбрали картинку: № 1. То вы Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете. № 2. Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, кот
Вообще не совпало... даже не рядом blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответы на 90% состоят из комплиментов )
Ну так смысл сделать упор на сильные стороны человека )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня Замок 1, чаша 1, по первой картинке 3.
Очень похоже на меня
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 

Замки тоже мимо...но тут хоть объяснить могу - мне ни один не понравился, с трудом выбрала.
Мой идеал - Нойшванштайн girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так смысл сделать упор на сильные стороны человека )
Тема для хорошего настроения, верно?
Воздержусь от серьезных оценок несерьезного развлечения smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема для хорошего настроения, верно? Воздержусь от серьезных оценок несерьезного развлечения
Ну а по какому тогда принципу работает песочная терапия ? Думаю по такому же.
Когда я попала в первые на сеанс песочной терапии , я заревела в конце весь песок )))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну а по какому тогда принципу работает песочная терапия ? Думаю по такому же. Когда я попала в первые на сеанс песочной терапии , я заревела в конце весь песок )))).
ну вы сравнили unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Замкм действительно трудно выбрать. Выбрала 5’. Чаши тоже. Остановилась на 6. В общем верно.
А вот картинка сразу 5. Но не думаю, что верно
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
1 картинка - 6
Чаша - 4
Замок - 2

В чем-то есть совпадение. Я - принцесса принцесса sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Замок 5, чаша 2, картинка 6. Совпало, но не всё) вообще многое из других описаний тоже могло бы совпасть, если б выпало.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Замок 4 вообще мимо, чаша 6 с оговорками, картинка 2 частично.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 10:41
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Можно выбирать любую картинку) как и в гороскопах на месяц. Если перепутать знаки зодиака , всё равно подойдёт)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно выбирать любую картинку) как и в гороскопах на месяц. Если перепутать знаки зодиака , всё равно подойдёт)
Не разбивайте мое представление о том, что я классная sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ну мне понравилось, что получилось. Очень все красиво. Только посмотрел другие ответы. Там же везде красиво. Ни где нет ни чего плохого. Нет ни где пипа - ты козел и бесхребетная скотина, которая не может найти себя в жизни и окружающие тебя ни в грош не ставят)))) А ведь таких в жизни полно.
Видимо по этому любой выбор подойдет любому. Каждый при любом выборе прочитает про себя хорошее и будет считать, что тест прекрасный и все про него)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ассоциативные тесты " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр