загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом.
расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smilesmile_rt_40.png Итак-поехали!

1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете?

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь.

3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения?

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите действие.)

6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
1. Страх.
2. Мох.
3. Бакланы.
4. Копыта.
5. Полезу через стену.
6. Да.
7. Постучу в окно.
8. Спокойно наслаждаться.
.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1) тоска
2) детство
3) отчаянье
4) адреналин, скорость
5) обойду стену
6) понюхаю воду и попробую на кончике языка, если все ок, - выпью)
7) аккуратно подойду к дому и прислушаюсь к звукам внутри, попробую заглянуть в окно и посмотреть что там.. Доверюсь внутренним чувствам, чтоб понять, постучать в дверь или не стоит
8) замкнутое пространство, не хватает воздуха..... Буду идти на ощуть прямо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Задам тон)

1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами.Что вы чувствуете?
Свобода, бесконечность.умиротворение.

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете?
Тревогу, боязнь, что заблюжусь и все же надеюсь найти гриб)

3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения?
Хаотичные движения, поиски пропитания)

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?
Затопчут нафиг)

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите действие.)
Буду смотреть в эту дырку, может постараюсь найти где обойти стену

6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?
Да хоть трава не расти- лишь бы выжить

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?
Подойду незаметно и понаблюдаю что да как. Может засну где -то поблизости.Но сразу зайти не решусь

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства? Сильную тревогу.Буду искать выход из него
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Первое, что пришло в голову, что ничего не чувствую, видимо совсем все плохо
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 00:15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом.
1. Покой.
2. Путь через тернии к звёздам
3. Невозможность летать.
4. Толпа людей, несущихся за модой.
5. Оазис - это мираж. Пойду дальше.
6. Нет. Сначала вскипячу.
7. Попрошусь на ночлег.
8. Буду спокойно идти сквозь туман.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Первое, что пришло в голову, что ничего не чувствую, видимо совсем все плохо
У меня везде ассоциация с обнажённой женщиной... У меня, видимо, ещё хуже shout_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами.Что вы чувствуете?
Счастье и гармонию.

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете?
умиротворение, спокойствие

3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения?
Свобода

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?
Красота, сила, мощь, восхищение

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис. Что будете делать? (Запишите действие.)
Посмотрю из чего состоит стена и попытаюсь ее разбить/разобрать и т.д.

6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?
Выпью несколько глотков, чтобы не умереть. Я знаю что нельзя после долгого обезвоживания сразу все выпивать

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?
Ночью боюсь в лесу. Пойду к домику, посмотрю кто и что. Скорее всего постучусь и попрошу о помощи

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
Попытаюсь понять направление и пойти куда надо. Если направление не определила, сяду и пережду туман
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня везде ассоциация с обнажённой женщиной... У меня, видимо, ещё хуже
И весна не скоро
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1.расслабление,покой,легкость.2.запахи леса, звуки, кайф. 3.рядом море, супер... 4.мощь,движение,красота.5.перелезу через стену. 6.выпью немного, оставлю другим. 7.посмотрю в окошко, если понравится, что увижу, постучусь, попрошусь на ночлег, если нет, переночую под кустиком. 8.идти дальше, как ежик в тумане, хорошо мечтается.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 00:29
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
1.нега
2.страх
3.покой
4.красота
5.обойду стену
6.нет
7.зайду в дом
8.паника
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
Я убила Фрейда на пятом вопросе, болит голова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрейд наверняка ни при чём, просто развлечение)

1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете?
желание нырнуть в воду, она такая манкая)

2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь.
слышу. Скрип снега (как только что это было) или шуршание осенней листвы (вторая попытка), аромат летних трав (третья попытка)

3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения?
никакие, летают и летают.

4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации?
фильм "Золото Маккены".
Не уверена, что в фильме был именно табун, но именно это название всплыло в голове, пусть будет)

5. Вы бредете в пустыне и перед вами вырастает стена. В стене есть маленькое отверстие, через которое вы видите оазис.
дочитав до сих пор, я уже пролезла в отверстие.
Что будете делать? (Запишите действие.)


6. После пустыни вы очень сильно хотите пить. Вдруг замечаете кувшин с водой. Выпьете не задумываясь?
заглянула в кувшин, убедилась, что вода прозрачная и без посторонних запахов, насладилась.

7. Поздний вечер, стемнело, а вы заблудились в лесу. Недалеко видите дом, в котором горит свет. Как поступите?
Проявлю осторожность. Осмотрюсь, внушает ли доверие дом и его обитатели.

8. Представьте, что вы оказались в очень густом тумане. Что будете делать? Ваши чувства?
буду медленно двигаться туда, куда подсказывает интуиция и слух.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня везде ассоциация с обнажённой женщиной... У меня, видимо, ещё хуже
вы просто ленитесь написать восемь предложений sarcastic_rt_50.gif Или в полусне)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сразу прошу,не подсматривать и не подсказывать знающих) Удобнее скопировать вопросы и написать ответы рядом. расшифровку напишу утром (ну как утром-как проснусь :smile Итак-поехали! 1. Вы находитесь на берегу и смотрите на море перед вами. Что вы чувствуете? 2. Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что чувствуете? Пишите быстро, не задумываясь. 3. Вы смотрите, как летают чайки. Какие ощущения? 4. А теперь представьте табун лошадей. Какие ассоциации? 5. Вы бредете в пустыне и
1.свобода
2. Интерес
3. Ощущение больших возможностей в передвижении
4. Красота, скорость
5. Посмотрю в отверстие в стене, но попытаюсь перелезть через стену
6. Выпью немного
7. Зайду, прошусь на ночлег
8. Буду идти на ощупь, немного встревожена
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Может уже ответы выложить ? happy_rt_40.png Так долго ждать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может уже ответы выложить ? Так долго ждать)
я уже погуглила)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже погуглила)
Тоже чтоль погуглить..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже погуглила)
Я тоже . Хохотала над своими ответами.( мои ответы не писала тут ) Потом маме дала ответить. Смеялись вместе.)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 00:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже чтоль погуглить..
https://zen.yandex.ru/media/realpsycho/unikalnyi-test-zig....pomojet-vam-luchshe-poniat-sebia-5f9efc043910530e0d036020
ссылкой поделюсь, чтобы текстом не смущать тех, кто еще не ответил)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже . Хохотала над своими ответами.( мои ответы не писала тут ) Потом маме дала ответить. Смеялись вместе.)))
достаточно было написать вместо "чайки" слово "птицы" и ответ мой был бы уже другим ) чайки - шумные птицы. Я аудиал, мне важно, как этот мир звучит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр