загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Верите? Нет? Тогда проверьте)

Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели.
Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому)

У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях.
Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна знать, что эти слабости вызываются страхом и сожалением.

В принципе согласна, есть такие предпочтения у меня. Только в другом тесте я была с Новой Зеландии)
Предназначение немного смущает. Скорее всего с такой слабостью я давно справилась, но вот зачем мне туристы-то?)

Ну, полетели!
https://jokesland.net.ru/reinkarnaciya.html

Реинкарнация души. Тест.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.01.2022 16:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
"Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой... на-на-на-на" (с)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для начала,надо здесь пройти свой путь...(по крайней мере-мне).....

Потом,может,думать о будущем.

Хотя,тут и думать то не надо .....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой... на-на-на-на" (с)
Говорят человеческая душа не может вселиться в животное.
К сожалению...А так бы я хотела стать своей собакой Ютой biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Для начала,надо здесь пройти свой путь...(по крайней мере-мне)..... Потом,может,думать о будущем. Хотя,тут и думать то не надо .....
Он, путь этот, уже запланирован здесь. Нужно понимание - зачем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В прошлой жизни была женщиной-войном из Югославии. Стала в этой блондинкой. sarcastic_rt_50.gif

Пойду читать историю Югославии, как-то не складывается картинка в голове. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тест не прохолдила, но предполагаю, что в прошлой жизни я часто бывала в Ярославле. Меня туда постоянно тянет. Часто приезжаю на несколько дней, как домой) и особенно когда мне плохо - меня туда манит с невероятеой силой
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он, путь этот, уже запланирован здесь. Нужно понимание - зачем?
Может и так....
Зачем???....
Так он уже есть,путь то ...
И нужно его пройти ...

По другому то не получится.. ..

Ну,вот пример. .
Наши дети кому то ещё нужны?????

Это ведь тоже-путь.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
Женщина.
Тайланд.
Ювелир,коллекционер, часовщик
Любовь к украшениям считается?)
И еще в серединке:
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 16:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В прошлой жизни была женщиной-войном из Югославии. Стала в этой блондинкой. Пойду читать историю Югославии, как-то не складывается картинка в голове.
Женщина-воин, которая никак не возьмет в плен мужа grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
Я когда была мелкая, у меня все время были отрывки воспоминаний себя в другом месте))).. Как будто нахожусь на какой-то поляне , сидящей на качелях, которые к дереву привязываются) и зову на помощь.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 16:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Да я и так знала, что была мужиком - танцором, поэтом и музыкантом из Бирмы. До сих пор борюсь с проявлениями.
Мое предназначение - бороться с дисгармонией в Мире. Пошла бороться....
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 16:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может и так.... Зачем???.... Так он уже есть,путь то ... И нужно его пройти ... По другому то не получится.. .. Ну,вот пример. . Наши дети кому то ещё нужны????? Это ведь тоже-путь.....
Так пройти его нужно с выученным уроком. А дети...у них своя жизнь, свой путь.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорят человеческая душа не может вселиться в животное. К сожалению...А так бы я хотела стать своей собакой Ютой
Может!!! Хотите - значит станете!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ювелир Любовь к украшениям считается?) И еще в серединке:
Как ты сама относишься к тому, что посерединке? Есть отклик или опыт такой?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Женщина-воин, которая никак не возьмет в плен мужа
Югославия существовала всего 100 лет. И, по-моему, в то время женщин-войнов не было, мужчины только воевали.

По поводу мужа - не согласна с Вашим утверждением. Просто я слишком разборчивая. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Может!!! Хотите - значит станете!
Нее, я не верю во вседозволенность)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
А -зачем???...

Так это закон жизни. ..

Мне кажется,любое живое существо,будь то животное,растение....
да любое ....

Живёт ради продолжения жизни.....

Может и ошибаюсь....

Человек такая скотина,каких Свет ещё не видел...

И это не конкретно про кого то....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не разобралась
В чем именно? Взяла листочек с ручкой? По каждой таблице просто выпиши значение. Дальше - прсто.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я когда была мелкая, у меня все время были отрывки воспоминаний себя в другом месте))).. Как будто нахожусь на какой-то поляне , сидящей на качелях, которые к дереву привязываются) и зову на помощь.
По тесту что получилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр