загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Занялись Вы там,вТуссенте...
Забрались....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Забрались....
Та что ж такое.....
Зажрались
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели.
Я думал, что эта чепуха давным-давно не актуальна. Помнится, ещё в 1990 году, начитавшись в советских журналах статей астрологов Глоба, я высчитывал свою прошлую и будущую жизнь. Было мне тогда 14 лет...
Бывает же такая живучая ахинея!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
не понимаю)зачем это здравомыслышему человеку нужно себя проверять на тестах?...объясни мне)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это Ольге. НСК...
Мне? hmm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Цель теста - найти своих и успокоиться)))
твоя мысль мне понятна
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
О, я строитель из Новозеландии. Несу идею братства, дружбы, жвачки в нынешний мир. Короче что в прошлом, что в нынешнем, вполне себе мирная))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, я строитель из Новозеландии. Несу идею братства, дружбы, жвачки в нынешний мир. Короче что в прошлом, что в нынешнем, вполне себе мирная))
Вам бы с Одуванчиком пожениться sarcastic_rt_50.gif
Она как раз мечтает о переезде.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам бы с Одуванчиком пожениться Она как раз мечтает о переезде.
Мне кажется мы бы смогли долго и без разводов)). Я забыла, Одуванчик женщина в прошлом?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется мы бы смогли долго и без разводов)). Я забыла, Одуванчик женщина в прошлом?))
Тоже мужчиной. Но вдруг это не единственное ее воплощение? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже мужчиной. Но вдруг это не единственное ее воплощение?
Тогда только братство sarcastic_rt_50.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте)
чушь. полная ахинея..такой хренью болели в начале 90
так же точно были популярны разные компьютерные расчеты и программы. ЯКОБЫ профессиональные для расчета гороскопов. ТИПА: Астропроцессор ZET..
По факту. как потом оказалось. не одна программа из 4х самых знаменитых и самых профессиональных оказывается.
даже не знает о существовании людей родившихся в високосный год...29 февраля..

сидит старая бабулька на пенсии. прочла что то и заделалась профессиональным расчетчиком судеб...
а людям что ? им все равно в кого и во что верить. в ТЕЛЕ ЗОМБО ЯЩИК. в хорошего царя. в плохих бояр. в кругомвраги. в какого то богу с бородой. сидящего с клюкой на облачке который за мир. дружбу жвачку. и всех рассудит (оно ему сто лет надо. судить двуногие молекулы проживающие секундные мгновения. по времени вселенной)..

я вот понимаю. взять Индию. есть высшее учебное заведение высший государственный институт астрологии. высший магистрат. корочки которого получить просто так- в жизнь не выйдет..как и поступить туда просто так
учиться там от 8 до 13 лет..престижное заведение как личная резиденция далай ламы..
и учат там делать расчеты по окружающей нас вселенной..
что бы посчитать человеку нужно времени от нескольких часов до нескольких недель..в зависимости от точности..
астрологу нужны максимальное количество отправных точек.. не просто имя и фамилия. а место. время рождения и того кому считать и его матери и отца...в расчет берется практически все.. звезды планеты. созвездия. физические и математические константы.. точность расчета до 4 знака после запятой.. и к стати стоимость такого расчета очень не маленькая. меньше 400$ даже для родных не сделают.. там действительно много расчетов ..

вот такому человеку я поверю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

посмеялась от души ))
женщина - пролагатель дорог в Северной Австралии. sarcastic_rt_50.gif
а по серьезке ..... давно давно по молодости, когда я была холостая и без детей (читай отчаянная и не думающая на пару шагов вперед о возможных последствиях), в кругу моих знакомых были модными разные продвинутые практики. результатом одного такого "захода" было знание о прошлой жизни. предположим последней, но не факт. точнее о ее конце)) на этом мои эксперименты а-ля "а что там за занавесом" закончились. хотя опыт был весьма занимательный. начало 20 века, где-то в балканских странах. как мини-фильм показали. а вот за что ее (предшественницу мою) убили не знаю. этого в мини-показе не пояснялось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 00:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
чушь. полная ахинея..такой хренью болели в начале 90 так же точно были популярны разные компьютерные расчеты и программы. ЯКОБЫ профессиональные для расчета гороскопов. ТИПА: Астропроцессор ZET.. По факту. как потом оказалось. не одна программа из 4х самых знаменитых и самых профессиональных оказывается. даже не знает о существовании людей родившихся в високосный год...29 февраля.. сидит старая бабулька на пенсии. прочла что то и заделалась профессиональным расчетчиком судеб... а людям ч
А отнестись к данному тесту как к игре или проще, нельзя? blink_rt_40.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А отнестись к данному тесту как к игре или проще, нельзя?
так игры есть и по умнее и по интереснее... поиграйте со мной в БУРИМЭ
ну или в РЕН-ДЗЮ
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
чушь. полная ахинея..такой хренью болели в начале 90 так же точно были популярны разные компьютерные расчеты и программы. ЯКОБЫ профессиональные для расчета гороскопов. ТИПА: Астропроцессор ZET.. По факту. как потом оказалось. не одна программа из 4х самых знаменитых и самых профессиональных оказывается. даже не знает о существовании людей родившихся в високосный год...29 февраля.. сидит старая бабулька на пенсии. прочла что то и заделалась профессиональным расчетчиком судеб... а людям ч
Я вас уже боюсь. Вы такой серьезный...
Посмотрела сериал Инсомния. Припомнилась такая забава.
Тема подразумевалась стать болталкой.
Но как-то не вышло cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
результатом одного такого "захода" было знание о прошлой жизни. предположим последней, но не факт. точнее о ее конце)) на этом мои эксперименты а-ля "а что там за занавесом" закончились. хотя опыт был весьма занимательный. начало 20 века, где-то в балканских странах. как мини-фильм показали. а вот за что ее (предшественницу мою) убили не знаю. этого в мини-показе не пояснялось
Интересно) Я не баловалась таким. Вот на таком уровне, тестики, книжечки.
У Эсти тоже крутой фильмец)
Возможно по таким "воспоминаниям" сюжеты берут для сериалов)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
чушь. полная ахинея..такой хренью болели в начале 90 так же точно были популярны разные компьютерные расчеты и программы. ЯКОБЫ профессиональные для расчета гороскопов. ТИПА: Астропроцессор ZET.. По факту. как потом оказалось. не одна программа из 4х самых знаменитых и самых профессиональных оказывается. даже не знает о существовании людей родившихся в високосный год...29 февраля.. сидит старая бабулька на пенсии. прочла что то и заделалась профессиональным расчетчиком судеб... а людям ч
Ради последней фразы не лень же было простыню возмущательного текста тыкать facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр