загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Да. Я так замуж выходила .
С первого взгляда.
Но больше не было. Только мытьём и катаньем …
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
59 лет?
Вы обо мне ? Да …59 лет
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
59 лет?
Красивая женщина!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы обо мне ? Да …59 лет
Вопросы задаёте подростковые, вот я м уточнила возраст.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Понимаете ли, милейшая сударыня, но для души и сердечка, если они, конечно, еще живы, а не спрятаны в далекий подпол и закрыты на множество замков и запоров, ... нет ни преград, ни расстояний, и свое и родное они чувствуют сразу, оттого и есть выражение -"любовь с первого взгляда". Большинство же, привыкло все пощупать, взвесить и препарировать, как лягушку, что напоминает покупку лошади и поиск удобств. Если у Вас такого не было, то, наверное, не стоит корить тех, кто ищет ... родную душу, то есть родного человека! Простите великодушно...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вопросы задаёте подростковые, вот я м уточнила возраст.
Почему же подростковые ?хотя Ваше право так думать .. Я задаю вопросы , которые меня интересуют … 🙂
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы обо мне ? Да …59 лет
Вот я почему-то уверена, Вы здесь не задержитесь! wink_rt_40.gif Очень быстро найдётся родственная душа! В Вас чувствуется некая лёгкость! (фото+ заявка о себе на форуме)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Красивая женщина!
Красивая и стильная, лёгкая, энергичная .
Куда мужчины смотрят….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 13:07
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаете ли, милейшая сударыня, но для души и сердечка, если они, конечно, еще живы, а не спрятаны в далекий подпол и закрыты на множество замков и запоров, ... нет ни преград, ни расстояний, и свое и родное они чувствуют сразу, оттого и есть выражение -"любовь с первого взгляда". Большинство же, привыкло все пощупать, взвесить и препарировать, как лягушку, что напоминает покупку лошади и поиск удобств. Если у Вас такого не было, то, наверное, не стоит корить тех, кто ищет ... родную
Спасибо за Ваше мнение …Но , наверное, не случайно говорят, что , чтобы понять , что с тобой родной человек , нужно пуд соли съесть … А так … это просто слова , лирика …
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вот я почему-то уверена, Вы здесь не задержитесь! Очень быстро найдётся родственная душа! В Вас чувствуется некая лёгкость! (фото+ заявка о себе на форуме)
Спасибо большое за добрые слова ! Желаю Вам отличного настроения !
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Красивая и стильная, лёгкая, энергичная . Куда мужчины смотрят….
От добрых слов наша душа расцветает !!! Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это все и есть счастливые моменты . 🌞 . Спасибо !!! Будьте счастливы!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Я так замуж выходила . С первого взгляда. Но больше не было. Только мытьём и катаньем …
Любите мужчин мыть и катать? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной
Нет, не было no2_rt_40.gif Видимо я не столь прозорлива(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо за Ваше мнение …Но , наверное, не случайно говорят, что , чтобы понять , что с тобой родной человек , нужно пуд соли съесть … А так … это просто слова , лирика …
Родного человека сразу видно, очень быстро чувствуешь, что он родной smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
..конечно было. В школе еще, в последних классах. И она стала мне женой. Давно это было.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Ириночка,вы такая красавица! Желаю вам найти родственную душу,своего родного,единственного и любимого! Всего вам самого доброго и хорошего mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет, не было Видимо я не столь прозорлива(
Просто пока не попался smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Родного человека сразу видно, очень быстро чувствуешь, что он родной
Ну да , самоё главноё что бы ответка была от него или неё, а так фигня
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо за Ваше мнение …Но , наверное, не случайно говорят, что , чтобы понять , что с тобой родной человек , нужно пуд соли съесть … А так … это просто слова , лирика …
Для того, чтобы узнать, Вы правы, надо вместе сьесть пуд соли, а на это уходят годы, и то ... не гарантия, не правда ли? А можете ли Вы позволить себе такую роскошь - разбрасываться годами? Главное, по моему, чувствовать - твое это, или же не твое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр