загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Один из любимых мультфильмов. Или Это колхоз светлый путь. А Кеша говорит. Какой светлый тут же нифига ничего не видно. А тракторист. Отвечает, вот рассветет тогда и увидишь. Да. Забавный мультфильм
Советские мультики созданы для больших детей grin-ast_rt_40.gif
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, по фото точно нет. Мне очень важно общение - схожесть мнений, понимание друг друга даже при завуалированных фразах, юмор и подхват шуток моментально без объяснений с полуслова , с полувзгляда. Тогда, когда я вижу, что меня чувствуют, и я чувствую. Тянусь к тому, чей мозг работает как мой или даже больше, чьи чувства похожи на мои))
Как вы красиво сказали, Яна.. а в вашей жизни много людей, чтобы вот так с полуслова/с полувзгляда? Я не только о партнёре..я и о друзьях, близких.. среди моего окружения безусловно есть люди с которыми хорошо, прекрасно, замечательно...но чтобы на постоянной основе с полувзгляда/с полуслова...это скорее моментами бывает.. к чему это я? Часто здесь читаю, что ждут "своего" человека.. вот чтобы с полуслова) мне кажется, так очень долго ждать можно и не дождаться)

вопрос собственно не только к Яне)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Советские мультики созданы для больших детей
Да поддерживаю. Похоже что так и есть
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Как вы красиво сказали, Яна.. а в вашей жизни много людей, чтобы вот так с полуслова/с полувзгляда? Я не только о партнёре..я и о друзьях, близких.. среди моего окружения безусловно есть люди с которыми хорошо, прекрасно, замечательно...но чтобы на постоянной основе с полувзгляда/с полуслова...это скорее моментами бывает.. к чему это я? Часто здесь читаю, что ждут "своего" человека.. вот чтобы с полуслова) мне кажется, так очень долго ждать можно и не дождаться) вопрос собственно н
Нет, немного. Я вообще очень аккуратна в общении с людьми, и редко близко впускаю в свою жизнь. Но есть у меня один такой человек. Не он только, а она, которая понимает с полуслова, я начну, она продолжит. Не уступает ни в уме, ни в мысли, ни в шутке, ни в деле. Моё дополнение в роли подруги, как и я её) Это "мой" человек
И "мой ОН" - это одно со мной направление во всех смыслах, как и наоборот. Я не верю, что противоположности притягиваются. По крайней мере не мой случай, уже проверено и неинтересно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да поддерживаю. Похоже что так и есть
Какие мы сегодня поддерживающие )) прям прелесть !
Ладно, у меня сегодня реальный вечер
mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие мы сегодня поддерживающие )) прям прелесть ! Ладно, у меня сегодня реальный вечер
Только по кушать не забудь хорошо.
Лёгкого и приятного вечера желаю вам Юлия
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, немного. Я вообще очень аккуратна в общении с людьми, и редко близко впускаю в свою жизнь. Но есть у меня один такой человек. Не он только, а она, которая понимает с полуслова, я начну, она продолжит. Не уступает ни в уме, ни в мысли, ни в шутке, ни в деле. Моё дополнение в роли подруги, как и я её) Это "мой" человек И "мой ОН" - это одно со мной направление во всех смыслах, как и наоборот. Я не верю, что противоположности притягиваются. По крайней мере не мой случай, у
give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Увидел фото … и вот она, родная ???
ну не по фото. а в живую да. в процесе общения почти сразу понятно оно или не оно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Души как снежинки - одинаковой, совпадающих лучиками как пазл с твоей просто нет.
Есть то, с чем мы готовы мириться. Есть то, чем готовы поступиться , чтобы быть не одним.
Нет родных душ, есть плюс минус удобные.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2023 09:46
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Души как снежинки - одинаковый, совпадающих лучиками как пазл с твоей просто нет. Есть то, с чем мы готовы мириться. Есть то, чем готовы поступиться , чтобы быть не одним. Нет родных душ, есть плюс минус удобные.
Пожалуй , соглашусь …каждому из нас нужна какая- то выгода ( и здесь речь идет не только о материальных ресурсах) , чаще всего отношения строятся на взаимовыгодной основе : ты мне борщ сваришь , а я тебе тумбочку починю … lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Бывает так, но он-то этого не понимает!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И мужчины , и женщины пишут , что хотят встретить « родную» или «родного». А Как его или ее можно найти ? Увидел фото … и вот она, родная ??? Так бывает ? На мой взгляд , Родным человек становится , когда почувствуешь душевную теплоту и причем взаимно . Как вы считаете ? Было ли у Вас так : увидел человека и понял .. вот он, родной !
Я ни разу не встречала... может на мне проклятье hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ни разу не встречала... может на мне проклятье
Потому что нельзяяяяя, потому что нельзяяяяя..
Потому что нельзя быть на свете красииивой такооой...
gitara.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр