загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает.....но и надежды на сайт лично у меня практически уже не осталось.
А у Вас тоже так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы ж мой золотой.))

Ну, куда Вы со своей теплотой прсреди торсов.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Это значица те, которые здесь пары создали - бездушные? horror_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
и холодный расчет biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Почему вы решили, что у здешних женшин нет теплоты души? Может просто она не для всех. А для своего любимого mishka.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
lollol_rt_46.png красавица! good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает.....н...
Я бы Вам посоветовала обратить внимание на то, как лично Вы изъясняетесь в своих комментариях (дрыщ, толстуха - из недавнего) чтоб было как-то душевнее, но Вы такой совет не просили, поэтому ничего советовать не буду... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Владимир,Вы хорошо здесь ищите?Лично я как-то ради интереса просматривала на сз женские анкеты и сделала вывод,что здесь очень много красивых и милых женщин...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
Вы прям за ним записываете? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....
Ну вот опять односторонний взгляд на проблему, будет срач, вечером мороженку куплю буду смотреть интриги dance_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
good2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну вот опять односторонний взгляд на проблему, будет срач, вечером мороженку куплю буду смотреть интриги
У меня уже два брикета в морозилке 😌
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прям за ним записываете?
Просто очень яркий персонаж sarcastic_rt_50.gif
Его ответы через кнопочку "его ответы на форуме" можно почитать, чтоб сполна насладиться душевной теплотой
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Мы, мужчины, несомненно теплее! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Владимир, а почему вы свой торс не выложили? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и холодный расчет
У Вас biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Вы, Владимир, один из самых телодушевных людей 😌
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.11.2023 13:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Уверена, ТС ещё и в этой теме поделится теплом своей души))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня уже два брикета в морозилке 😌
Прям провоцируете меня на покуппку ведёрка пломбира girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну вот опять односторонний взгляд на проблему, будет срач, вечером мороженку куплю буду смотреть интриги
У нас отопление отключили ispug_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр