загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделитесь сожалением. Вижу, что полный пакет его у Вас.
вечером заеду поделюсь.. обязательно...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так пишут или Вы писали? Вы путаетесь в показаниях))
Я написал, что заметил что полная женщина (толстушка) всегда в паре с худым мужчиной (дрыщом) Что здесь обидного то?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это Владимир про женщин, которые все ещё здесь...глаза ,говорит, у вас холодные... и руки
..бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борщ не сварила.. cray_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я много раз думал вообще удалится с сайта
Удаляйтесь.
Здесь 99,9999999% женщин с детьми.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это литературные слова, они корректны, и культурны... и ещё раз говорю, они не к кому не обращены, это абстрактное понятие
Корректны и культурны?? Вы пишете именно оскорбительные слова - а это признак слабости и бескультурия. Я не обладаю пышными формами, но если бы при мне мужчина назвал полную женщину "толстухой", для меня это был бы не звоночек, а набат.) Вы не думали о том, что они-то любимы, своими "дрищами" именно потому, что обладают душевной теплотой, которую Вы ищете, а Вы, такой красивый и подтянутый ,один именно от отсутствия ее же.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.11.2023 15:05
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Корректны и культурны?? Вы пишете именно оскорбительные слова - а это признак слабости и бескультурия. Я не обладаю пышными формами, но если бы при мне мужчина назвал полную женщину "толстухой", для меня это был бы не звоночек, а набат.) Вы не думали о том, что они-то любимы, своими "дрищами" именно потому, что обладают душевной теплотой, которую Вы ищете, а Вы такой красивый и подтянутый один именно от отсутствия ее же.
Не согласен
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я написал, что заметил что полная женщина (толстушка) всегда в паре с худым мужчиной (дрыщом) Что здесь обидного то?
А рядом с красивой девушкой, непривлекательный мужчина, как выглядит?
Не стоит обобщать!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2023 15:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну почему, только у женщин. У меня тоже душа, словно мрачная ледяная пустыня. От этого, по утрам ноги мёрзнут. И вообще, чтобы чувствовать теплоту, женщины или мужчины, человек,сам должен делится теплотой. Откуда же, взяться теплоте, если сам не делишься теплом. Все будет, отлично. Поделись теплотой и какая нибудь хорошая женщина, обязательно одарит теплом в ответ. Ну или в боулинг сходи, там выше писали.
Ноги мёрзнут это старость!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А рядом с красивой девушкой, не привлекательный мужчина, как выглядит? Не стоит обобщать!
Главное, что бы у них всё было хорошо, а как они выглядят в глазах других, вообще не имеет значения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, на сайт я бы не надеялась... Здесь Вы уже себя во всей красе показали. Все, так сказать, душевные качества продемонстрировали.
Логично
Но тут и не такое прибирали
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я написал, что заметил что полная женщина (толстушка) всегда в паре с худым мужчиной (дрыщом) Что здесь обидного то?
Ничего удивительного. У худощавого мужчины высокий уровень тестостерона, у полной женщины повышенный уровень эстрадиола ( женский гормон, придающий округлость женской фигуре)

Толстушка, дрыщ? Вы себя к кому причисляете? К Апполонам наверно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я написал, что заметил что полная женщина (толстушка) всегда в паре с худым мужчиной (дрыщом) Что здесь обидного то?
А вы какой ? Ну если худой это др
То вы как называетесь ?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главное, что бы у них всё было хорошо, а как они выглядят в глазах других, вообще не имеет значения
Вот сейчас Вы мыслите в верном направлении)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Удаляйтесь. Здесь 99,9999999% женщин с детьми.
Да хоть 100% я то здесь при чем. Каждому своё
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот сейчас Вы мыслите в верном направлении)
Я всегда так думал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы какой ? Ну если худой это др То вы как называетесь ?
Нормальный, я называюсь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А рядом с красивой девушкой, не привлекательный мужчина, как выглядит? Не стоит обобщать!
Кошелек на ножках mosking_rt_50.gif Ну классика же
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего удивительного. У худощавого мужчины высокий уровень тестостерона, у полной женщины повышенный уровень эстрадиола ( женский гормон, придающий округлость женской фигуре) Толстушка, дрыщ? Вы себя к кому причисляете? К Апполонам наверно?
Не дрыщ, и не бегемот... sarcastic_rt_50.gif а что то в середине наверное.... sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ноги мёрзнут это старость!
Точно. Есть такое. Поэтому наверное нужно шерстяные носки покупать.
Всё-таки лучше тепло, чем холодно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ноги мёрзнут это старость!
У меня в 25 лет мёрзли ноги и руки,а сейчас не мёрзнут это что я молодею значит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр