загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Дадада.. а пятки так ваще.. льдышки!))
вы щас жалуетесь или хвалитесь?
Обещали солидарочку ТС, а сам дразните
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Плюшкина?))
Ну нет) А всё ж без тряпки-то как порядки наводить? Смотрю вот сейчас - снова окна мыть пора, за месяц всё в брызгах 😭
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня уже два брикета в морозилке 😌
не холодно зимой то есть?)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну нет) А всё ж без тряпки-то как порядки наводить? Смотрю вот сейчас - снова окна мыть пора, за месяц всё в брызгах 😭
чем я его дразню... красочными воспоминаниями?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
где мужская солидарность?.. ты посмотри на них... на этих женщин.. лёд в глазах))
Инквизиция беспристрастна gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Меня всегда удивляет, когда мужчины ищут какую-то теплоту совершенно не учитывая, в каком мире мы живём... Вы просто подумайте - может женщину просто не тепло окружает, ей его вам не откуда взять. Не все позитивные люди и умеют .овно, простите, переработать в тепло и конфетку. Это умеют только те, у кого это тепло либо постоянно присутствовало, либо постоянно отсутствовало. А большинство об этом даже не задумывается.
Любить людей - это настолько субъективная фраза, хотя в принципе она даже не о сообщениях не теплых. Вот мне о том, что нужно любить людей говорили в основном те люди, которые людей не любили. Те, кто любили людей, добро творили. Поэтому не стоит, на мой взгляд, в сообщениях искать супертеплоту, особенно в начале общения. На это способны не все.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну нет) А всё ж без тряпки-то как порядки наводить? Смотрю вот сейчас - снова окна мыть пора, за месяц всё в брызгах 😭
так я про обписяные тряпки ващет пишу)))
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Видимо холод в глазах и душе от того, что очень много и очень часто обманывали и предавали. Очень больно, когда к человеку протягиваешь руки, открываешь душу, а спустя время сталкиваешься с предательством и обманом. Тяжело потом оттаевает сердце. На все нужно терпение и время.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
коварные дамы какие) он мож глаз положил и возжелает уже, а тама занято))
Ииии? Здесь по-моему не раз многие писали, что не в поиске… а просто поболтать grin-ast_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так это...может автору начать с того, чтоб всему миру хоть лицо показывать, а не жо иное?
Конечно нужно с лица начинать, повернуться иным всегда можно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Володимир! А можете немножко пояснить , что это ? Теплота души ? Что вы имеете в виду Под «теплотой души»
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поделись теплотой и какая нибудь хорошая женщина, обязательно одарит теплом в ответ.
при условии ,если он понравится))) в противном случае никакое тепло не поможет)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да-да, искушаю)
Такое сообщение и без ответа чуть не оставил sorry_rt_48.gif

Сегодня уставший буду, походу только на одно ведёрко сил хватит blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня уже два брикета в морозилке 😌
А у меня 8 tongue_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От этого, по утрам ноги мёрзнут.
Обычно-то от мяса так-то по утрам мерзнут ноги то..))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Петя, . писал:
Обычно-то от мяса так-то по утрам мерзнут ноги то..))
Да, я вчера ел на ужин мясо. Свинину с овощами. Но наверное не в мясе дело. А то, что зима на носу и окно нужно прикрывать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
Теплота души и желание стройного подтянутого тела могут сосуществовать в одном человеке beee_rt_56.gif
Вон, в торсах же за картинку голосуем, а наверняка этот красавчик окажется с ледяным сердцем sad_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Да, на сайт я бы не надеялась... Здесь Вы уже себя во всей красе показали. Все, так сказать, душевные качества продемонстрировали.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Теплоты душевной и любви, хоть отбавляй.
Просто дарить её хочется не каждому.

Думаю почитав Ваши писания немногие захотят окунуться в Ваше "тепло душевное".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр