загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да хоть 100% я то здесь при чем. Каждому своё
Вашего тут 0.00000001% и если они вас читают , то вообще 0.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальный, я называюсь
Не скромничайте
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вашего тут 0.00000001% и если они вас читают , то вообще 0.
Это не Вам судить, есть ли тут МОЯ
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только меркантильность в сообщениях и глазах

Подредактировал
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не дрыщ, и не бегемот... а что то в середине наверное....
Уменьшенный бегемот это кабан girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только меркантильность в сообщениях и глазах Подредактировал
Да, и такое
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только меркантильность в сообщениях и глазах Подредактировал
На тебя сегодня ничего тяжёлого не падало? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Уменьшенный бегемот это кабан
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прям за ним записываете?
Да она практически меня любит... sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
как может быть теплота к буквам в сообщениям.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
У Вас очень много претензий к женщинам, ни одна не хочет сомнительного счастья. 🤔
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2023 15:30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
как может быть теплота к буквам в сообщениям.
Разве нет? Вот когда ты пишешь, я чувствую теплоту и душевность. Сообщения это та же речь, выраженная букавами
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не Вам судить, есть ли тут МОЯ
Это форум . Не хотите, чтобы вам что- либо писали- не создавайте тему rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня всегда удивляет, когда мужчины ищут какую-то теплоту совершенно не учитывая, в каком мире мы живём... Вы просто подумайте - может женщину просто не тепло окружает, ей его вам не откуда взять. Не все позитивные люди и умеют .овно, простите, переработать в тепло и конфетку. Это умеют только те, у кого это тепло либо постоянно присутствовало, либо постоянно отсутствовало. А большинство об этом даже не задумывается. Любить людей - это настолько субъективная фраза, хотя в принципе она даже не о
Стараюсь всю жизнь добро творить, и даже если первый раз увидел человека, всегда к нему отношусь искренно и с большим Уважением
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все будет, отлично. Поделись теплотой и какая нибудь хорошая женщина, обязательно одарит теплом в ответ.
Не работает это правило. От слова никак
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борщ не сварила..
вот сволочи smile1_rt_40.png так вы б сначала яблок попробовали, кисель выпили, а потом бы в душу заглядывали...шож вы поторопились
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Разве нет? Вот когда ты пишешь, я чувствую теплоту и душевность. Сообщения это та же речь, выраженная букавами
Ничего я вот лично такого ни к кому не чувствую.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
по телефону бы пообщаться,так никто не зовёт общаться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет,дело не в этом, просто человек либо нравится,либо нет. Если на вас холодно смотрят и без теплоты, значит это не ваш человек. Значит у этого человека свои идеалы в голове.
Редкий адекватный комментарий. А то льют сироп, тепло дари, раскрой её.. Ага... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр