загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А гормоны проверяли? Вели пищевой дневник?
Вела дневник. Срывы - сладкое и прочая лишняя хрень. Очнулась - поздняк, уже что-то стрескала sarcastic_rt_50.gif
Гормоны - есть такое, недавно выявилось. По щитовидке. Принимаю лекарства по назначенной схеме, контроль. Так что остаётся расстройство пищевого поведения umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ну возможно ты и не на ПП тогда? здесь то мы это обсуждали. Сладости при ПП
Не очень в этом разбираюсь, но жирное, жаренное, мучное практически не ем, просто не люблю. Шоколад очень люблю, поэтому не не покупаю, но, когда угощают, отказаться не могу )))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему тогда Испания у неё в профиле стоит?
Всем теперь достается на форуме, допросом от тебя, кто как то с Испанией связан? Даже я знаю не пересёкнувшись в коментах и темах с ней. Что она в Валенсии работает но непостоянно. P.S. А хамон это сыровяленный свиной окорок. Могу я сортом Иберико угостить в реале тебя. Может сытым подобреешь.

А это « Полусфера» в Валенсии совмещающая в себе планетарий и театр лазерных постановок. Может приключишься на интересы в Испании связанные с искусством. Или неа такое неинтересно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не очень в этом разбираюсь, но жирное, жаренное, мучное практически не ем, просто не люблю. Шоколад очень люблю, поэтому не не покупаю, но, когда угощают, отказаться не могу )))
я заметила, когда от сахара отказалась, то перестало хотеться сладкого через какое-то время.
Даже такая вот шоколадка лежит у меня уже пару месяцев, пока не было желания слопать ее.
Если накрывает очень, то фруктик или ложка меда спасают. Иногда батончики протеиновые к кофе покупаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Бельё поплотнее носить нужно, тогда оно выдавит лишние килограммы из задницы в грудь.
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я заметила, когда от сахара отказалась, то перестало хотеться сладкого через какое-то время. Даже такая вот шоколадка лежит у меня уже пару месяцев, пока не было желания слопать ее. Если накрывает очень, то фруктик или ложка меда спасают. Иногда батончики протеиновые к кофе покупаю
А "не есть сахар" - это какие именно продукты кроме шоколада, конфет и пирожных? Сахар-то много где содержится.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Женечка, Россия, Москва писала:
Лучше не худеть, а спортом заниматься) подтянутое тело в любом весе лучше смотрится😁
Генетика до 42лет позволяла мне есть все и сохранять вес 58-60 при росте 169, но с 43пришла зрелость и тело " поплыло" .
Диета это не мое :сила есть, воля есть, силы воли нет biggrin_rt_40.png , а ещё минус диет, что Хрудь худеет первой lollol_rt_46.png , это так обидно.
Поэтому да, я просто отказалась от сахара и начала подумывать , что наверное , пора полюбить спорт...., пока ищу комплекс для 45+, я пробовала ходить к личному тренеру в качалку, но что то "железо " мне не зашло, а потом врач вообще запретил штанги и т.п.
Фитнес, где надо все делать быстро тоже не мое...вот пока думаю, что подтянет тело , без усилий biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А "не есть сахар" - это какие именно продукты кроме шоколада, конфет и пирожных? Сахар-то много где содержится.
в идеале - это не есть продукты с добавлением сахара и сам сахар в чисом виде
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Генетика до 42лет позволяла мне есть все и сохранять вес 58-60 при росте 169, но с 43пришла зрелость и тело " поплыло" . Диета это не мое :сила есть, воля есть, силы воли нет , а ещё минус диет, что Хрудь худеет первой , это так обидно. Поэтому да, я просто отказалась от сахара и начала подумывать , что наверное , пора полюбить спорт...., пока ищу комплекс для 45+, я пробовала ходить к личному тренеру в качалку, но что то "железо " мне не зашло, а потом врач вообще запрет
Танцы, плавание.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Танцы, плавание.
Спасибо, как вариант.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам?

Честно признаюсь для меня болезненная тема всю сознательную жизнь. Завидую тем кто себя любит в любом весе и их избранники тоже. С молодости стоило поправиться на 3 - 5 кг слышала, как ты испортила свою фигуру. Даже от подружек «заклятых», говорили ой встретилась с тобой и ужинать расхотелось, если ты фигуру свою так испортила , что будет с моей если себя слегка распущу. БМ говорили я тебя люблю за человеческие качества, ценю за личность успешную, но хочу как женщину за фигуру. Что уж врать, мне не везло когда любят любую. P.S. Поэтому контроль за питанием постоянный, с праздничными читмилами и едой для радости в короткие периоды при стрессе. Сейчас когда мой мужчина говорит расслабься, ты можешь набрать вес и всё равно будешь для меня привлекательна не верю, и проверить не хочется.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня были такие)). Не помню какой год, сыну сейчас 15
Лосины есть, били позитив, 😁 нету
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Генетика до 42лет позволяла мне есть все и сохранять вес 58-60 при росте 169, но с 43пришла зрелость и тело " поплыло" . Диета это не мое :сила есть, воля есть, силы воли нет , а ещё минус диет, что Хрудь худеет первой , это так обидно. Поэтому да, я просто отказалась от сахара и начала подумывать , что наверное , пора полюбить спорт...., пока ищу комплекс для 45+, я пробовала ходить к личному тренеру в качалку, но что то "железо " мне не зашло, а потом врач вообще запрет
Мужчина smile1_rt_40.png плавание smile1_rt_40.png баня smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Генетика до 42лет позволяла мне есть все и сохранять вес 58-60 при росте 169, но с 43пришла зрелость и тело " поплыло" . Диета это не мое :сила есть, воля есть, силы воли нет , а ещё минус диет, что Хрудь худеет первой , это так обидно. Поэтому да, я просто отказалась от сахара и начала подумывать , что наверное , пора полюбить спорт...., пока ищу комплекс для 45+, я пробовала ходить к личному тренеру в качалку, но что то "железо " мне не зашло, а потом врач вообще запрет
Гиревой спорт не рассматривали? Он лучше, чем штангу таскать. Хочу попробовать, осталось найти время и место)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Мне это знакомо. Диета, диета. Срыв. Чувство вины. Снова диета. Отсутствие результата. Срыв. И так по кругу. Перешла на ПП, иногда позволяю себе всё что угодно. Хоть сладкое, хоть жареную картошку. Знаю что будет плюс на весах, но один, максимум два дня на обычном питании и плюса как ни бывало. Может и вам попробовать проще к этому относиться? Извините, если что, за непрошенный совет
ПП это что?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надевают леопардовых лосины и не комплексуют считают себя нормальным А те, кто и так 48-46 размера все время хотят похудеть до 44)))) и считают себя толстыми, жирными и в теле

Вот могу признаться, завидую уверенным в себе женщинам в любом весе. Они внутренне свободней и раскрепощенней чем я сама. Харизма пофигизма чувствуется от принятия себя любимой и самооценки высокой. P.S. Думаю легче таким жить.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Не более размера к своим годам сменила, и уже тревожно за гардероб. Любимые платья, штанишки висят и скучают.. Я не представляю как организовать гардероб, если вес скачет или постоянно набирается. Одни детские уже заполонили сколько места... Ещё сво? барахло множить 😆
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Конечно худеть, у кого лишний вес. Однозначно! Редко кому нравятся коровы и бегемоты, да и просто для своего здоровья это очень, и очень необходимо
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас когда мой мужчина говорит расслабься, ты можешь набрать вес и всё равно будешь для меня привлекательна не верю, и проверить не хочется.
Ваш мужчина слишком часто здесь появляется к месту и не к месту, не находите?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
ПП это что?
sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр