загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Последняя тема на этой неделе, честно blush_rt_40.gif ) haha_rt_56.gif )


Собственно, вопрос в названии темы))
Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. blush_rt_40.gif

Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". hm_rt_40.png

*Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) give-rose_rt_60.gif )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Худеть 63 (78.75%)
 
Не худеть 17 (21.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Я собираюсь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья,фото хорошее! И фигура гармоничная. Если самой всё нравится,тогда зачем худеть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дарья,фото хорошее! И фигура гармоничная. Если самой всё нравится,тогда зачем худеть?
Я в огромных сомнениях unsure_rt_40.gif .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Даш, если это чисто эстетический вопрос и вам самой комфортно, то оставайтесь такой, какая есть. Если вопрос здоровья (отеки, сердцебиение, болят ноги), то однозначно худеть. Как - то так)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Приехала сейчас к подруге, она поправилась до 90 при росте 167 и самое главное парень, с которым она живет запрещает ей худеть ) хотя она раньше всегда около 60 весила
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я собираюсь
Тебе-то куда?))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в огромных сомнениях .
Я сама постоянно в сомнениях umnik2_rt_46.gif то худею,то по фиг.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе-то куда?))
Так живот и грудь( и в платья не влезаю- ты то хоть влезла
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в огромных сомнениях .
И на такую фигуру найдётся любитель. Но если прям сама в сомнениях, значит надо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Формы красивые.
Животик надо чуть подкачать, чтоб стал более плоский, тогда будет идеально.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Нет возможности открыть профиль автора и посмотреть фото. Так что с ответом затрудняюсь, худеть вам или не худеть.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приехала сейчас к подруге, она поправилась до 90 при росте 167 и самое главное парень, с которым она живет запрещает ей худеть ) хотя она раньше всегда около 60 весила
Любофь wub_rt_44.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Вам для чего? Для красоты? Тогда такая какая есть!
А если для здоровья, то нужно соблюдать Индекс массы тела!
Считаю что здоровье должно быть на первом месте, а не : полюби себя какой есть!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Как худеть предполагается? Отказ от еды, спортивный зал, хирургическое вмешательство? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приехала сейчас к подруге, она поправилась до 90 при росте 167 и самое главное парень, с которым она живет запрещает ей худеть ) хотя она раньше всегда около 60 весила
Я пару раз весила 90кг, в том возрасте внешне это было неплохо. Но тяжело самой столько кг носить, как вес уходил - разница ощутимая
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Худеть обязательно! И не важно, каким образом (спорт, диеты, уйти с головой в работу, влюбиться.. а лучше все сразу))
У Вас шикарные пропорции, поэтому даже минус 5 килограмм дадут прекрасный эффект
Легкость, уверенность в себе, повышенное внимание мужчин еще ни одной женщине не помешали spruceup_rt_74.gif
Про здоровье промолчу ( суставы и сердце " прослужат" дольше)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Вообще, если вы задаётесь таким вопросом, то подсознательно вы не хотите худеть. Точнее, сразу стать худенькой может и хотелось бы, но вот проводить работу со своим телом - нет. Потому что, если бы вы этого действительно хотели, вы были бы в этом настолько уверены, что мнение других в этом вопросе вас не интересовало бы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 11:41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приехала сейчас к подруге, она поправилась до 90 при росте 167 и самое главное парень, с которым она живет запрещает ей худеть ) хотя она раньше всегда около 60 весила
Он эгоист)) или боится что к другому уйдет))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лучше делитесь эффективными способами похудения
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Худеть! Низ тяжеловат, немного скорректировать питание и добавить физкультуру, каких-то острых проблем не вижу, поэтому в течение полугода можно лишнее убрать.
Давай вместе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр