загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое главное это мотивация. Если ее нет- ничто не заставит купить и ходить.
Если ее нет,значит и не надо,чтобы начать худеть нужно захотеть самой,а не потому что кто то написал надо.
Ну по крайней мере у меня так.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно Иногда прям любуешься пухло-пухлой дамой. Вот она вся такая настоящая и видно, что уверена в себе. Девочки, любите себя. И остальные подтянутся
Учимся любить,но тренера подыскиваем biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше делитесь эффективными способами похудения
Похудальный супчик с сельдереем и многочасовые прогулкиsmile_rt_40.png И я влезла в платье)

А еще, ну это врагу не пожелаешь, при обострении желчного, ела все на пару( стол номер 5)
Улетела десятка почти за 3 месяца.
Но боли...брррр...

p.s.Мне тоже худеть не особо разрешают, говорят глаза злые сразу)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похудеть не значит не жрать.
Конечно. Это снизить вес.
Есть несколько примеров из жизни.
Мой личный. Снижение на 10 кг. - диабетическая кома. Откачали
Сосед по даче - снижение на 20 кг - диабетическая кома с осложнением на мозг. Сутки в реанимации. Труп.
Двоюродный брат. Артрит. Снижение веса 50 кг. Инвалид. Коленные суставы.
Все трое ничего экстраординарного не делала. Никаких сверхнагрузок, никаких жестких диет. Все по рекомендациям врачей.
В больнице потом всегда говорят кто Вам такие рекомендации давал?

Есть конечно и удачные примеры снижения веса по крайней мере у диабетиков. Тоже близкое окружение. Но им всем 70+
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ее нет,значит и не надо,чтобы начать худеть нужно захотеть самой,а не потому что кто то написал надо. Ну по крайней мере у меня так.
Мотивация_ это то, что подталкивает. Для "захотеть самой" тоже должен быть толчок, и у всех он разный.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стресс испытывать и худеть?
Им лучше не играть с нами,выставили бы свои фото в купальниках,тогда был бы большой интерес,а так одни нервы wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Худеть не надо, у вас нормальный вес. После 40 попытайтесь удержать хотя бы тот вес, который есть. Это уже будет не просто. Если сможете подкачать пресс и руки, будет совсем другое впечатление от фигуры. И платье я бы подобрала менее подчёркивающее живот и бедра.
Da, hudiye veshalki hochetsya pokormit salom i ikroy
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мотивация_ это то, что подталкивает. Для "захотеть самой" тоже должен быть толчок, и у всех он разный.
На этом и остановимся give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно. Это снизить вес. Есть несколько примеров из жизни. Мой личный. Снижение на 10 кг. - диабетическая кома. Откачали Сосед по даче - снижение на 20 кг - диабетическая кома с осложнением на мозг. Сутки в реанимации. Труп. Двоюродный брат. Артрит. Снижение веса 50 кг. Инвалид. Коленные суставы. Все трое ничего экстраординарного не делала. Никаких сверхнагрузок, никаких жестких диет. Все по рекомендациям врачей. В больнице потом всегда говорят кто Вам такие рекомендации давал? Есть ко
Диабет-не значит жир.Его на нервах проще и быстрее заработать,а если ещё и проблемы с поджелудочной....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я за здоровье и комфорт! При росте 160, вес 60 кг для меня не комфортен. Я худею до 53. До детей весила 48 кг.
Женщины с формами мне нравятся, на них хорошо подобранная одежда сидит красивее, чем на худых.
Я бы знаете что попробовала для начала - отказ от мучного и сладкого (это никому не полезно) . Много воды пить. И физ. нагрузка. Я хожу на тренировки, которые мне приятны. Это растяжка (для позвоночника хорошо) и силовые наргузки, но в меру.
В общем, просто наладить питание навсегда и физическая активность. А фигура у Вас хорошая, женственная.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Da, hudiye veshalki hochetsya pokormit salom i ikroy
Игорь,у Вас закончились русские буквы?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно. Это снизить вес. Есть несколько примеров из жизни. Мой личный. Снижение на 10 кг. - диабетическая кома. Откачали Сосед по даче - снижение на 20 кг - диабетическая кома с осложнением на мозг. Сутки в реанимации. Труп. Двоюродный брат. Артрит. Снижение веса 50 кг. Инвалид. Коленные суставы. Все трое ничего экстраординарного не делала. Никаких сверхнагрузок, никаких жестких диет. Все по рекомендациям врачей. В больнице потом всегда говорят кто Вам такие рекомендации давал? Есть ко
Спасибо, я врач, у меня примеров достаточно.
Минус 50 кг и не каждый здоровый осилит, особенно в сжатые сроки.
При СД нужен контроль сахара и никакая кома не страшна.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Им лучше не играть с нами,выставили бы свои фото в купальниках,тогда был бы большой интерес,а так одни нервы
Lutche ne nado. Obshirnyi insult veroyaten)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если нужен честный ответ - то да.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Для людей тактичных,
Дарья если в Вашу милую голову пришел такой вопрос.
Значит надо капельку схуднуть и успокоить мысли smile_rt_40.gif
Так то если бы Вам было САМОЙ комфотно ,Даже и мысли не пришло так над собой издевается!!!

По фото всё у Вас отлично. Никакой растёкшийся медузы не увидела give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только собираешься? А я уже сбросил то, что в Египте, да на НГ наел Хотя, резко набранные килограммы и сбрасываются легко. Теперь самое сложное впереди.
Как? Вот как худеть у родителей?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Lutche ne nado. Obshirnyi insult veroyaten)
Хотелось бы без платья увидеть,если можно,оценить так скажем,от красоты с нами ничего не случится,позитив.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диабет-не значит жир.
Как раз значит. Второй тип. Изменение веса кардинально влияет на изменение сахара в крови, а когда сидишь на колесах и не замечаешь, что худеешь, ну скажем на 10% то легко улететь с сахаром в 0, да даже не в 0 а скажем в 5, что норма для человека, а у тебя скажем 15-18
Первый с весом не связан.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.01.2022 12:17
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как? Вот как худеть у родителей?
Ну как,как все худеют. Годами откладывать на потом mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приехала сейчас к подруге, она поправилась до 90 при росте 167 и самое главное парень, с которым она живет запрещает ей худеть ) хотя она раньше всегда около 60 весила
what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр