загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, любите себя какие вы есть. Для этих мужиков все равно идеальной не будешь, сколько ни худей. Ну их лесом, Аполлонов недоделанных.
Это точно мужчина написал? blink_rt_40.gif Александр..я Вас уже ЛЮ) girl-blum_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже хотела сказать, что не на всех женских фигурах привлекательно смотрится офисный сталь-платье-футляр или костюи до колен. Скорее всего это не фигура не та, а мода не та. Для начала можно померить платье с другим, именно женским силуэтом, а не деловым , в облипку Как любят у нас в том числе не платье под фигуру предлагать шить, а себя под типажи и масмаркет подгонять. Любая красавица может превратится в заурядную особу.
Вот, да) и с бельём поэкспериментировать blush_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну што вы пристали к Павлу Кому поп, кому попадая, а кому поповская дочка. Просто все про это молчат, а он один у нас как акын))
Ну а че не по пристовать то blush_rt_40.gif
Он одиночества ,я чертовски привлекательна blush_rt_40.gif
Чеб на минус не напраситься sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это смотря для чего. Для зеркала, здоровья, окружения, для галочки.
Можно еще для цифры на весах))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это точно мужчина написал? Александр..я Вас уже ЛЮ)
Конечно - женственность она либо есть, либо нет.
А если дама в душе - бригадир Степаныч (или Иваныч, или Саныч) - то будь она хоть 90-60-90 - не тянет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я собираюсь
Собираетесь что? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, худеть надо! Выглядеть будете офигенно и чуствовать себя гораздо легче и лучше. Кроме того, в процессе похудания, если конечно серьёзно возьмётесь - со спортом , с измнением питания - и жизнь в иное русло входит.
Мне трудно представить другую альтернативу - не сидеть же и расплываться дальше....

Понятно, что любить себя надо и всё такое, но если вас этот вопрос волнует, стало быть, не всё нравится - значит надо это менять и это , как раз, и есть настоящая любовь к себе. smile_rt_40.gif
Но это должно быть не времнно - это перемены навсегда.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 13:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а че не по пристовать то Он одиночества ,я чертовски привлекательна Чеб на минус не напраситься
От одиночества я чертовски привлекательна - это интересное выражение, нужно запомнить. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - женственность она либо есть, либо нет. А если дама в душе - бригадир Степаныч (или Иваныч, или Саныч) - то будь она хоть 90-60-90 - не тянет.
В слове душе , как ставить ударение?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А давайте спросим- кому из мужчин нравятся полненькие?
Мужу моему нравятся. smile_rt_40.gif
Вот никакой мотивации худеть. Можно нежно лелеять свою лень, поедая вкусную пироженку вместо брокколи. А он еще бурно радуется, когда я иду охотиться в ночи на холодильник. girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Еще про фигуры, внешность и типажи. Вдруг подумалось, а не поэтому ли многие не могут встретиться и влюбиться. Что думают, что привязаны к своим типажам по внешности.
Как можно влюбляться в типаж. Типаж-значит типичный. Обычный.
Это можно сказать про еду, например, кому нравится халва, кому бутерброд с рыбой, но влюбляются , женятся, часто вообще не в свой "типаж".

Это живьем. А здесь , установив себе рамки, даже не дают себе шанса попасть поле зрения.
(Про себя тоже самое, сама удивлялась.)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 13:07
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В слове душе , как ставить ударение?
Без разницы - Степаныч это навсегда. tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Худеть сложно, нужно отказаться от стольких ништяков ! А именно они и скрашивают нашу серую жизни.
Но для решительных действий , могу посоветовать:

Главное чтобы силы воли хватило ! sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без разницы - Степаныч это навсегда.
Но-но.... nono_rt_50.gif Вы уж из меня мужика то не делайте. Работа и жизнь разные понятия.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, любите себя какие вы есть. Для этих мужиков все равно идеальной не будешь, сколько ни худей. Ну их лесом, Аполлонов недоделанных.
В любви признаваться не буду на всю округу,уж очень интимно это,а вот + поставлю wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Худеть сложно, нужно отказаться от стольких ништяков ! А именно они и скрашивают нашу серую жизни. Но для решительных действий , могу посоветовать: Главное чтобы силы воли хватило !
Это кого-то просить нужно,чтобы руки склеили,на спине) Рот бесполезно
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 13:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, любите себя какие вы есть. Для этих мужиков все равно идеальной не будешь, сколько ни худей. Ну их лесом, Аполлонов недоделанных.
Ничо Вы. Кадреж level80 sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще для цифры на весах))
Фотограыия или видео всегда еще кг 5 добавляет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А кома была гипогликемическая или гипергликемическая?
Да бог ее знает. Сахар упал в 0 буквально за 40 минут, как потом выяснилось.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От одиночества я чертовски привлекательна - это интересное выражение, нужно запомнить.
Запомните да blush_rt_40.gif
Ещё запишите -что бы не забыть.
После ЗАГСА ,у вас год за два про летать будет cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр