загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина намекнет на сайте, что неплохо бы похудеть, вот это будет прекрасная мотивация)
Интересно.. он бессмертный что ли
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Худеть обязательно! И не важно, каким образом (спорт, диеты, уйти с головой в работу, влюбиться.. а лучше все сразу)) У Вас шикарные пропорции, поэтому даже минус 5 килограмм дадут прекрасный эффект Легкость, уверенность в себе, повышенное внимание мужчин еще ни одной женщине не помешали Про здоровье промолчу ( суставы и сердце " прослужат" дольше)
Легкость, уверенность в себе и повышенное внимание мужчин доступно при любом весе ).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то полненькие выглядят моложе. Кожа натянутая свежая. А у худых морщин больше.
Это если была полная и сдулась то возможно. Хотя с морщинами сейчас ленче вопрос решить , чем с весом
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то полненькие выглядят моложе. Кожа натянутая свежая. А у худых морщин больше.
Кому-то же нравятся шарпеи.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Легкость, уверенность в себе и повышенное внимание мужчин доступно при любом весе ).
Маладая исчё! girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Сказать честно, женщины возраста 35-45 лет выглядят визуально приятнее с лишним весом, чем их ровесницы с весом до 60 кг.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если мужчина потом намекнет, что неплохо бы ЗП увеличить и ещё что-нибудь? Изначально провальный план. Мотивация должна быть только личная. Либо совместно худеют и она, и он.
Мы речь ведем про незнакомца на сайте, а не про Дашиного мужчину.
А так, конечно, если в отношениях мужчину не устраиваютвес/грудь /губы и т.д, то вопрос, зачем нужно было начинать эти отношения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у мужчин?
А мне то они че? Я мужчинами не интересуюсь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказать честно, женщины возраста 35-45 лет выглядят визуально приятнее с лишним весом, чем их ровесницы с весом до 60 кг.
Вспоминая вашу тему насчёт фотографа-рукожопа, я бы так не сказала umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Легкость, уверенность в себе и повышенное внимание мужчин доступно при любом весе ).
Доступно. Но в большей степени проявляется, когда видишь постройневшее и подтянутое отражение в зеркале. Прямо крылья за спиной rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.175 70 нормально), 175-65 ок 175 -50 нафик не надо. Как и 175-95)
Просто бред и Всё?
Даже красную палочку не вставите? cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хватит уж от сохи, да по честному - чай и схитрить можно. Женщины, они ж к доброму слову, неравнодушны. Учусь, весь в ссадинах и синяках, но на верном пути.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Легкость, уверенность в себе и повышенное внимание мужчин доступно при любом весе ).
Внимание мужчин понятно
Я вот тоже летом внимательно смотрю , даже отвлекаюсь за рулем
Только это разное внимание


Я не люблю насмешек над внешностью
Я говорю что просто оправдывать себя «наличием внимания» свои отягчения влияющие на здоровье! Не очень хорошо
А с возрастом как то надо переставать есть что ли
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказать честно, женщины возраста 35-45 лет выглядят визуально приятнее с лишним весом
Конкуренток убираете? Таким образом. «На торт, тебе идёт +10» не то что это с 60 своими ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспоминая вашу тему насчёт фотографа-рукожопа, я бы так не сказала
В том то и дело что фотограф рукожоп. У меня всегда были мужчины, которые любили женщин " в теле" ( или важно наличие большой попы ))))) )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Просто бред и Всё? Даже красную палочку не вставите?
Куда?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Куда?
В карму haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Просто бред и Всё? Даже красную палочку не вставите?
Работу нашёл. Сегодня я добрый)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Внимание мужчин понятно Я вот тоже летом внимательно смотрю , даже отвлекаюсь за рулем Только это разное внимание Я не люблю насмешек над внешностью Я говорю что просто оправдывать себя «наличием внимания» свои отягчения влияющие на здоровье! Не очень хорошо А с возрастом как то надо переставать есть что ли
Разумеется, в разумных пределах. Любые формы тоже нужно уметь правильно преподносить. Лично я терпеть не могу худощавое телосложение у женщин. Визуально не приятно смотреть на них.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работу нашёл. Сегодня я добрый)
girl-angel_rt_62.gif
Поздравляю Вас!
Работайте пожалуйста без выходных blush_rt_40.gif
Что бы каждый день-добрый blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр