загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И да. Действительно. Лучше сидеть в деревне без работы без денег. Чем зарабатывать ! 15тыр за кольцо это перебор! ЕСЛИ ПОЙДЁТ....вобще убило А если не пойдёт ? Два кольца выкапают и до свидание )
horror_rt_40.png
У меня копали 3800 за кольцо.
10колец,воды нет,а обещали,они с лозой ходили,целый день.
После 10колец цена взлетает до5000
Были посланы далеко и надолго и без денег.
Не выполнили условия договора.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.01.2022 14:46
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сейчас они по примерно 2,5 метровые, плюс доставка, плюс манипулятор. До воды колец -8-12. Плюс домик без ворота 12, плюс ворот - 5-7. Под пару сотен - и это без гарантии хорошей воды. Я немного в теме - сам участвовал - даже лозоходство - у меня получается)))
Ничего не знаю biggrin_rt_40.gif
Лежат кольца метровые-в количестве 10шт. biggrin_rt_40.gif

+150тыр надо заплатить за копку.

Скважина 16метров мне обошлась в 52 под ключь так сказать smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имт может быть одинаковый у спортсмена и у Даши. Но вид при этом разный абсолютно..
Да ладно? Если ИМТ в норме, а формы не устраивают, то нужно не худеть именно, а подтягивать тело. Вопрос был о похудении от Даши. Поэтому и написала про ИМТ. Или не с этого следует начинать?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Были посланы далеко и надолго и без денег
Я так не умею sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Худейте)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
интересно а воду потом черпать бесплатно будете?. Т.е. непонятно чем недовольны граждане за копейку канарейку да чтоб она еще и пела. Сами при этом не копают.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю Лежат кольца метровые-в количестве 10шт. +150тыр надо заплатить за копку. Скважина 16метров мне обошлась в 52 под ключь так сказать
Как тут недавно слышал поздравления с НГ двух прорабов - Счастья, здоровья и хороших узбеков в Новом году)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как тут недавно слышал поздравления с НГ двух прорабов - Счастья, здоровья и хороших узбеков в Новом году)))
Узбеки больше 4 колец не капают haha_rt_56.gif там плавун .их унесёт они боятся очима lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно? Если ИМТ в норме, а формы не устраивают, то нужно не худеть именно, а подтягивать тело. Вопрос был о похудении от Даши. Поэтому и написала про ИМТ. Или не с этого следует начинать?
Какая разница?)) Смысл основной в том, чтобы вообще оторвать попу от дивана и хоть что-то начать регулярно делать, а не подсчёты ИМТ вести бесконечно.))

При изменении питания и образа жизни сброс веса будет, так или иначе. Это всё взаимосвязано, в любом случае.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 14:53
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Хочется самой создать тему А как поправиться? Это мне и про меня. При росте 156 вешу 49-50 кг.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я так не умею
Они за мной год ходили.
Говорю Подавайте в суд,а я договор в суде покажу. Нет воды -нет и денег nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сразу отстали.
Вода в колодце лучше,в скважине много железа.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно? Если ИМТ в норме, а формы не устраивают, то нужно не худеть именно, а подтягивать тело. Вопрос был о похудении от Даши. Поэтому и написала про ИМТ. Или не с этого следует начинать?
Даше нужно именно худеть, то есть убирать лишний жир. ИМТ у нее выше норма.
Это можно легко сделать только диетой. Но если добавить физ нагрузку- вообще шикарно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хочется самой создать тему А как поправиться? Это мне и про меня. При росте 156 вешу 49-50 кг.
Поправиться для чего? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хочется самой создать тему А как поправиться? Это мне и про меня. При росте 156 вешу 49-50 кг.
Поправиться? Мышцы можно накачать в спортзале и при ходьбе на длинные расстояния. Если хочется жира- майонез в помощь. Добавлять во все блюда. Правда, здоровья не прибавится. Но вес пойдет вверх.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
опять?! ты же вот только писала, что скинула 7 кг. А фотка до того сделана.
Или я как-то не так прочитала твои сообщения?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, ковид отлично убирает аппетит.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Они за мной год ходили. Говорю Подавайте в суд,а я договор в суде покажу. Нет воды -нет и денег Сразу отстали. Вода в колодце лучше,в скважине много железа.
А ну эти хитропопые lollol_rt_46.png
Сразу говорят . Если -подёт.
Ну тоесть нае..вка изночально)
Выкапают два три кольца без напряга .30-45 тыр заработали и красата)
А мне эти три кольца чего? Деньги на ветеер.
Я может на вид и дура haha_rt_56.gif
Но не настолько же rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, ковид отлично убирает аппетит.
у кого как. У меня, предположу, антибиотик, дикий жор спровоцировал. Как не в себя ела, едва силы появились.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ну эти хитропопые Сразу говорят . Если -подёт. Ну тоесть нае..вка изночально) Выкапают два три кольца без напряга .30-45 тыр заработали и красата) А мне эти три кольца чего? Деньги на ветеер. Я может на вид и дура Но не настолько же
Погреб сделаешь. 3 кольца - внизу хорошо - круглый год одна температура плюс 3-5 градусов. Наливку будешь там хранить)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Погреб сделаешь. 3 кольца - внизу хорошо - круглый год одна температура плюс 3-5 градусов. Наливку будешь там хранить)))
Самогон у меня rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр