загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да бог ее знает. Сахар упал в 0 буквально за 40 минут, как потом выяснилось.
Гипокома, знач.
Дело в том, что при не слишком грамотном голодании или жёстко-белковом рационе гипануть могут и вполне здоровые люди.
А при любом диабете диета тем более должна быть сбалансированной и под постоянным самоконтролем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Идите на игровое что то .Не одной там полной не видел )
Ваще не понимаю,когда тупо ходят и качаются как роботы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.01.2022 15:43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ну вы поняли
Да. И даже взяла это выражение на вооружение))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
у меня вес уже 130 кг, живот огромный , шнурки не завязать даже
Вы в какой-то год экстремально худели, фотки тут постили. Что тогда было причиной, напомните?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А при любом диабете диета тем более должна быть сбалансированной и под постоянным самоконтролем.
Так и есть, исключая праздники
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнила,как колодец копать собиралась по весне. У местных "землероек" спрашиваю ,сколько стоит? 15 тыр кольцо-И ТО ЕСЛИ ПОЙДЁТ! ЧЕ? если пойдёт?! ПЯТНАДЦАТЬ??? Суть в чем! Вот эти местные деревенские трудяги. Готовы годами без денег сидеть ! И ждать кто им 15тыр за кольцо заплатит) Нежели нормальную цену назначит -незаоблачную.и постоянно зарабатывать . Ну и да.конечно лучше сидеть вообще без денег .чем заработать) За бесплатно их никто работать не простит. Но тысяч
Да где такие цены? 4500-4800 кольцо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну есть у меня лишний вес
У кого его нет?))) эх
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даше нужно именно худеть, то есть убирать лишний жир. ИМТ у нее выше норма. Это можно легко сделать только диетой. Но если добавить физ нагрузку- вообще шикарно.
Легко? Диетой? Вы смеётесь? Уже все бы похудели, если бы это было так легко. Нужно менять полностью пищевые привычки. А не садиться на какую-либо диету. Рано или поздно будет срыв, и все кг обратно прибегут. И ещё собратьев приведут. Физ. Нагрузки у Даши есть. И на их фоне она поправлялась даже. Значит, дело в питании. А вы на глаз не ИМТ определили? Не читала просто все.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
У меня копали 3800 за кольцо. 10колец,воды нет,а обещали,они с лозой ходили,целый день. После 10колец цена взлетает до5000 Были посланы далеко и надолго и без денег. Не выполнили условия договора.
Посланы были даже не получив оговорённые 38000т?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница?)) Смысл основной в том, чтобы вообще оторвать попу от дивана и хоть что-то начать регулярно делать, а не подсчёты ИМТ вести бесконечно.)) При изменении питания и образа жизни сброс веса будет, так или иначе. Это всё взаимосвязано, в любом случае.
О чем спор? Я предложила Даше лежать на диване и трескать булки? Предложила начать с ИМТ.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хочется самой создать тему А как поправиться? Это мне и про меня. При росте 156 вешу 49-50 кг.
Вам не надо поправляться hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваще не понимаю,когда тупо ходят и качаются как роботы.
Для похудения нужны кардионагрузки, как на фото. Чтоб пульс 120)) Качаться не поможет. Вернее, будет помогать, но с очень медленным, а потому неинтересным эффектом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Легко? Диетой? Вы смеётесь? Уже все бы похудели, если бы это было так легко. Нужно менять полностью пищевые привычки. А не садиться на какую-либо диету. Рано или поздно будет срыв, и все кг обратно прибегут. И ещё собратьев приведут. Физ. Нагрузки у Даши есть. И на их фоне она поправлялась даже. Значит, дело в питании. А вы на глаз не ИМТ определили? Не читала просто все.
Дашин Имт около 26.5 - 27 на глаз.
Под диетой я понимаю переход на менее калорийный рацион, а не морковку грызть весь день.
После любого экстремального изменения образа жизни как правило идет обратный тткат в зону комфорта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пришла) потихоньку начну читать вас rolleyes_rt_40.gif .
Уже вижу по опросу, что большинство за "худеть".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже вижу по опросу, что большинство за "худеть".
Надо пойти чем-нибудь это закусить
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо пойти чем-нибудь это закусить
Капусткой квашеной girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем спор? Я предложила Даше лежать на диване и трескать булки? Предложила начать с ИМТ.
Разбег «имт норма» до 20 кг при одном и том же росте и весе
С точки зрения стройности, «упругости», спортивного тела этот показатель ни о чем не говорит вообще
Возможно в имт норма Даша легко впишется или на три кг перейдёт из норма в предожир.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смелая Вы ,Даша,такие вопросы задавать)))
Тут все свои, это раз)
И вряд ли я с кем в реальности пересекутся, два... То есть, бояться нечего и некого blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дашин Имт около 26.5 - 27 на глаз. Под диетой я понимаю переход на менее калорийный рацион, а не морковку грызть весь день. После любого экстремального изменения образа жизни как правило идет обратный тткат в зону комфорта.
Рацион же должен быть не именно менее калорийный, а сбалансированный по БЖУ ещё? Или вы тоже считаете, что ужин только овощами и фруктами, как тут советовали, приведет к желаемому результату? В-общем, это работа. Как тут многие и написали. И не временная"диета". А перестройка пищевого поведения навсегда. Чтобы достичь, что полдела. А потом и удержать желаемые формы. Евгения, мы по-моему об одном и том же. Мир, дружба, жвачка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что предложили для похудения? Можно кратко, тема актуальна))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр