загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну есть у меня лишний вес. И что дальше? Жить счастливой жизнью он мне никак не мешает. Кстати по поводу попы: не так часто она встречается у женщин. А наличие попы и груди 3-4 размера одновременно - вообще редко на самом деле.
Я не про вас конкретно. Просто есть разница между поддержкой определенной формы в первом варианте и раскобаневшей фигурой во втором. Самоощущение при этом важно конечно, но это другой уже вопрос.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вчера мы прекрасно на лыжах покатались, и лишний " жир" никак не мешал наслаждаться жизнью)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это плохо для ее здоровья! Какая я ж это любовь
Думаете избавиться хочет?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, а вы считали ИМТ? Посчитайте, и будет понятно, в норме ваш вес или стоит поработать над собой.
Имт может быть одинаковый у спортсмена и у Даши. Но вид при этом разный абсолютно..
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну есть у меня лишний вес. И что дальше? Жить счастливой жизнью он мне никак не мешает. Кстати по поводу попы: не так часто она встречается у женщин. А наличие попы и груди 3-4 размера одновременно - вообще редко на самом деле.
Даа суппер...только надо понимать, что дальнейшая жизнь борьба))Худеть по любому будете пытаться..получится ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это из "Расскажите о себе?".
Только длинные ноги могу предложить biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
проголосовал за "худеть", ибо сам грешен и всё никак не найду инициатора "волшебного пенделя" моя мечта - уменьшить окружность в районе живота до 108 см потому что вроде по большинству методик это наиболее близкая цифра к моему "идеальному" ИМТ
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А смысл (для них)? Это же не миллионник, количество колодцев в деревне ограниченно ...
В наших краях воды нет от слова -совсем! Колодцы капают -углубляют повально! Спрос огромен! В итоге лично я себе скважину абиссинскую сделала! Воду тут один хрен не из колодца не из кважин никто не пьёт.железа много ! Как технической пользуют.
Но только что местные её пьют. Я питьевую покупаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера мы прекрасно на лыжах покатались, и лишний " жир" никак не мешал наслаждаться жизнью)
Это на заливе?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только длинные ноги могу предложить
Да уж.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше делитесь эффективными способами похудения
Физкультура.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В наших краях воды нет от слова -совсем! Колодцы капают -углубляют повально! Спрос огромен! В итоге лично я себе скважину абиссинскую сделала! Воду тут один хрен не из колодца не из кважин никто не пьёт.железа много ! Как технической пользуют. Но только что местные её пьют. Я питьевую покупаю
У нас то же самое)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я люблю худощавый женщин. При прочих равных они выглядят моложе полных.
Мне кажется тут не от веса зависит,а как женщина ухаживает за собой. Замарашка и растрепка в любом весе будет непривлекательной.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В наших краях воды нет от слова -совсем! Колодцы капают -углубляют повально! Спрос огромен! В итоге лично я себе скважину абиссинскую сделала! Воду тут один хрен не из колодца не из кважин никто не пьёт.железа много ! Как технической пользуют. Но только что местные её пьют. Я питьевую покупаю
Аня, если это опять алегория, то для меня уже слишком сложная. )))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А смысл (для них)? Это же не миллионник, количество колодцев в деревне ограниченно ...
И да. Действительно. Лучше сидеть в деревне без работы без денег. Чем зарабатывать ! 15тыр за кольцо это перебор!
ЕСЛИ ПОЙДЁТ....вобще убило lollol_rt_46.png
А если не пойдёт ?
Два кольца выкапают и до свидание )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж.
Вам же не надо beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Метаболизм после 40 будет работать все хуже и хуже если нет мышечной массы. а энергии все меньше и меньше. В машину сели, на работе сели ( вы учитель?), дома сели.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И да. Действительно. Лучше сидеть в деревне без работы без денег. Чем зарабатывать ! 15тыр за кольцо это перебор! ЕСЛИ ПОЙДЁТ....вобще убило А если не пойдёт ? Два кольца выкапают и до свидание )
15 это со стоимостью колец или без? biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
15 это со стоимостью колец или без?
Без.естественно .я ж о чем и говорю)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Без.естественно .я ж о чем и говорю)
А сейчас они по примерно 2,5 метровые, плюс доставка, плюс манипулятор. До воды колец -8-12. Плюс домик без ворота 12, плюс ворот - 5-7. Под пару сотен - и это без гарантии хорошей воды. Не - дороже - тыс 250-300
Я немного в теме - сам участвовал - даже лозоходство - у меня получается)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.01.2022 14:42
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр