загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
Шест .дом.сон. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пришла) потихоньку начну читать вас . Уже вижу по опросу, что большинство за "худеть".
Мне кажется, что немножко надо сбросить - для себя. Просто чем старше становишься, тем сложнее убрать вес. Щаз самое время килограмм 5-6 постепенно сжечь))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем спор? Я предложила Даше лежать на диване и трескать булки? Предложила начать с ИМТ.
Спора нет, конечно. Просто, обычно, всё на этих подсчётах и заканчивается)). Допустим, человек подсчитал, у него нормальные цифры. И? Визуальная картинка и внутреннее самоощущение-то остались на прежнем уровне. Надо просто начинать что-то конкретно делать. Что именно, это уж кому что. Хоть вредности всякие исключить для начала, и то это уже конкретное большое действие, которое и любому здоровью не повредит и потащит за собой всё остальное. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня бы это стало мотивацией, чтоб он мне разонравился.
Аналогично
Жуть какая, бррр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут все свои, это раз) И вряд ли я с кем в реальности пересекутся, два... То есть, бояться нечего и некого
сказочница)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Капусткой квашеной
кто б наквасил... Где там жОних, который с мамой живёт? Мама-то, поди, наквасила happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Худеть однозначно, и без вариантов. И даже не для коррекции внешности, а в первую очередь - для сохранения здоровья. Главное не увлекаться модными диетами...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спора нет, конечно. Просто, обычно, всё на этих подсчётах и заканчивается)). Допустим, человек подсчитал, у него нормальные цифры. И? Визуальная картинка и внутреннее самоощущение-то остались на прежнем уровне. Надо просто начинать что-то конкретно делать. Что именно, это уж кому что. Хоть вредности всякие исключить для начала, и то это уже конкретное большое действие, которое и любому здоровью не повредит и потащит за собой всё остальное.
Может и так. Я то спросила у Даши про это))) мне ответили несколько человек вообще о другом. Поэтому и спросила о чем спор. В дебри уже такие полезли на простой вопрос. Все как всегда, каждый что-то свое придумал. ИМТ на глаз определили. Форум ГП непобедим)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто б наквасил... Где там жОних, который с мамой живёт? Мама-то, поди, наквасила
Новиков?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может и так. Я то спросила у Даши про это))) мне ответили несколько человек вообще о другом. Поэтому и спросила о чем спор. В дебри уже такие полезли на простой вопрос. Все как всегда, каждый что-то свое придумал. ИМТ на глаз определили. Форум ГП непобедим)))
Я ещё на 5-6 странице
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Новиков?
не, жОних анонимки, но она "сама не ам, другим не дам".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто б наквасил...
Нигаварите sad_rt_40.png
Я маму обычно прошу, у меня такая вкусная и хрустящая не выходит. Но полезно, особенно на гарнир с мясом holy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что предложили для похудения? Можно кратко, тема актуальна))
Меньше жрать,больше двигаться mosking_rt_50.gif чувствую за праздники набрала пару кило .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ИМТ на глаз определили
Ну это как раз не сложно, если человек врач: эндокринолог, диетолог))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто б наквасил... Где там жОних, который с мамой живёт? Мама-то, поди, наквасила
кому тут свеженаквашенной? mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Не люблю майонез. Особенно современно-магазинный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кому тут свеженаквашенной?
wub_rt_44.gif душу не продам sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
душу не продам
согласен, не продам sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Озёры:

Вы увидели то, чего не вижу я? Почему мне не нужно поправляться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
согласен, не продам
Павел, еще парочку сабжей попрошу. girl-angel_rt_62.gif Прям чувствую, начало шевелиться желание за капустой сходить... но пока вяленькое какое-то
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр