загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Вот в чём вопрос!

Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы.
Даже формулы есть!
В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило.

И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы.

Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам?
Может ну его эти диеты, а, девочки?

Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем - они идеальны cool_rt_40.png ):

Источник: Какие женщины более привлекательны?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пухляшки лучше всех! 8 (15.68%)
 
Чуть полнее нормы в самый раз! 24 (47.05%)
 
Чуть худее нормы то, что надо! 12 (23.52%)
 
Худышки наше всё! 7 (13.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Все женщины по своему красивы rolleyes_rt_40.gif А худеть. эт фишка у них такая unsure_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 16.11.2023 13:00
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мне свой вес важен для моего же комфорта - и физического, и морального. Когда себе в зеркале нравлюсь, когда надеть могу все, что хочу, а не прикрывать рюшами и оверсайзом лишний жир
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Когда тяжеловато и влияет на самочувствие, надо худеть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Когда соответствует вес норме мы летаем. Жаль мужчины изредка волнуются по поводу веса. А ведь это здоровье.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Худеть надо для здоровья! И надо это только самому человеку, остальное навешанное обществом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Автор, почему вы рассматриваете женщину как предмет, более или менее объёмный и в какой кондиции приятней на него смотреть мужчинам или именно вам? Что за потреблятство в чистом виде? Это прежде всего здоровье и это не ваше дело, если вы любите пожирней, а женщина предпочитает стройность. И уж точно не в угоду вам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
у меня организм реагирует сразу ,если наберу 2-3 кг,даже если они в пределах нормы, - появляется тяжесть. Да и вообще от обжорства мне очень плохо потом)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Худеть нужно для себя любимой .А в общем , главное что бы человеку комфортно было в своём весе , а сколько это будет кг дело десятое .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хочу похудеть. Но диеты и спорт это прям не моё ((
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Худеть или не худеть?
Худеешь - грудь сдувается.
Грудь растет - толстеет задница.
Безысходность.
Как тяжело быть женщиной!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Все женщины по своему красивы А худеть. эт фишка у них такая
Спасибо, Коля)))
Я вот худеть не планирую. Во-первых, это невыполнимо в силу объективных причин, а, во-вторых, мозга лишиться я не готова sarcastic_rt_50.gif
Женечка, Россия, Москва, 40 лет
Женечка, Москва, 40 лет.
 
Лучше не худеть, а спортом заниматься) подтянутое тело в любом весе лучше смотрится😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я себе в любом весе нравлюсь)
Но худею, чтобы двигаться..
Движение это жизнь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот в чём вопрос! Все мы знаем, что есть какие-то медицинские нормы. Даже формулы есть! В норме твой вес - это твой рост минус сколько-то там +- пару-тройку кило. И от многих женщин слышим "я на диете", "мне нужно немного похудеть" и т.п. Нередко даже от тех, чей вес в пределах нормы. Отсюда возникает вопрос, кому это более важно? Самим женщинам или, смотрящим на них, мужчинам? Может ну его эти диеты, а, девочки? Хотелось бы выяснить (норму не рассматриваем -
Так в том и фишка, что те кому бы и скинуть не мешало, надевают леопардовых лосины и не комплексуют beach_rt_68.gif считают себя нормальным rtfm_rt_52.gif
А те, кто и так 48-46 размера все время хотят похудеть до 44)))) и считают себя толстыми, жирными и в теле sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
влияет на самочувствие
А если постепенно привыкает человек к хреновому самочуствию?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 16.11.2023 13:42
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женечка, Россия, Москва писала:
Лучше не худеть, а спортом заниматься) подтянутое тело в любом весе лучше смотрится😁
Наконец то! Спорт - это жизнь! Движение - жизнь! А худение.. не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
толстеет задница
Бельё поплотнее носить нужно, тогда оно выдавит лишние килограммы из задницы в грудь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, почему вы рассматриваете женщину как предмет, более или менее объёмный и в какой кондиции приятней на него смотреть мужчинам или именно вам? Что за потреблятство в чистом виде? Это прежде всего здоровье и это не ваше дело, если вы любите пожирней, а женщина предпочитает стройность. И уж точно не в угоду вам.
ну вы-то чего blink_rt_40.gif ТС покушался на ваши кеге? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Худеть нужно для себя любимой .А в общем , главное что бы человеку комфортно было в своём весе , а сколько это будет кг дело десятое .
Толерантность наше всё smile1_rt_40.png и кому это, интересно, в лишнем весе комфортно?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр