загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я терпеть не могу худощавое телосложение у женщин. Визуально не приятно смотреть на них.
Почему? Худощавые не означает изможденные
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне то они че? Я мужчинами не интересуюсь)
Может пора начать? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.175 70 нормально), 175-65 ок 175 -50 нафик не надо. Как и 175-95)
Разборчивый какой. Это не надо, то не надо, а потом плачут, что никто не даёт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В карму
В кормУ lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Почему? Худощавые не означает изможденные
В том то и дело таковыми они кажутся: изможденные или убитые жизнью
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работу нашёл. Сегодня я добрый)
Ухх) теперь и с-с не за горами lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело таковыми они кажутся: изможденные или убитые жизнью
Не все, я лучше выгляжу, когда худая
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ухх) теперь и секс не за горами
Горы только далеко sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разумеется, в разумных пределах. Любые формы тоже нужно уметь правильно преподносить. Лично я терпеть не могу худощавое телосложение у женщин. Визуально не приятно смотреть на них.
А я люблю худощавый женщин. При прочих равных они выглядят моложе полных.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело таковыми они кажутся: изможденные или убитые жизнью
Глупости. Изможденность и худощавость - не одно и то же.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:06
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Нам фсем нужно думать не о том, худеть или не худеть, а о приведении своего веса в ту норму, которая будет соответствовать, потребностям нашего организма. Вообщем худеть нужно в свою меру и ради здоровья, а не для улучшения внешнего вида.

Внешний вид, в таком деле, это бонус, а не самоцель.

"Я так думаю!!" (С) ) (Написанно с ярко выраженным арм.акцентом ...)
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2022 14:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело что фотограф рукожоп. У меня всегда были мужчины, которые любили женщин " в теле" ( или важно наличие большой попы ))))) )
Большая упругая попа из спортзала при очень тонкой талии и без целлюлита, стройных ногах, как у лани.
А оправдывать свой жир привлекательностью для мужчин - вот это зря.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большая упругая попа из спортзала при очень тонкой талии и без целлюлита, стройных ногах, как у лани.
Это из "Расскажите о себе?". blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я люблю худощавый женщин. При прочих равных они выглядят моложе полных.
Я написала свой взгляд со стороны. И даже имею согласных со мною мужчин в реальной жизни. Естественно, кому- то нравятся и худощавые. Лично мне нет.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Разборчивый какой. Это не надо, то не надо, а потом плачут, что никто не даёт
Сразу вспомнила,как колодец копать собиралась по весне. У местных "землероек" спрашиваю ,сколько стоит? 15 тыр кольцо-И ТО ЕСЛИ ПОЙДЁТ!
ЧЕ? если пойдёт?! ПЯТНАДЦАТЬ??? lollol_rt_46.png
Суть в чем! Вот эти местные деревенские трудяги. Готовы годами без денег сидеть ! И ждать кто им 15тыр за кольцо заплатит)
Нежели нормальную цену назначит -незаоблачную.и постоянно зарабатывать .

Ну и да.конечно лучше сидеть вообще без денег .чем заработать)
За бесплатно их никто работать не простит. Но тысяч 9 за кольцо я бы заплатила. Но не 15.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 14:24
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело таковыми они кажутся: изможденные или убитые жизнью
Это вы про булимийных походу..та же Татьяна(стюардесса)..худенькая,но ни как не изможденная(тьфу,тьфу.тьфу)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большая упругая попа из спортзала при очень тонкой талии и без целлюлита, стройных ногах, как у лани. А оправдывать свой жир привлекательностью для мужчин - вот это зря.
Ну есть у меня лишний вес. И что дальше? Жить счастливой жизнью он мне никак не мешает. Кстати по поводу попы: не так часто она встречается у женщин. А наличие попы и груди 3-4 размера одновременно - вообще редко на самом деле.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Даша, а вы считали ИМТ? Посчитайте, и будет понятно, в норме ваш вес или стоит поработать над собой.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнила,как колодец копать собиралась по весне. У местных "землероек" спрашиваю ,сколько стоит? 15 тыр кольцо-И ТО ЕСЛИ ПОЙДЁТ! ЧЕ? если пойдёт?! ПЯТНАДЦАТЬ??? Суть в чем! Вот эти местные деревенские трудяги. Готовы годами без денег сидеть ! И ждать кто им 15тыр за кольцо заплатит) Нежели нормальную цену назначит -незаоблачную.и постоянно зарабатывать .
А смысл (для них)? Это же не миллионник, количество колодцев в деревне ограниченно ...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр