загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у кого как. У меня, предположу, антибиотик, дикий жор спровоцировал. Как не в себя ела, едва силы появились.
Может и такое быть. Я уже 2 недели это переживаю, азитромицин принимала несколько дней. Никаких мыслей о еде, ем просто потому, что время приходит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Самогон у меня
Нет, этим меня не заманите - не пью я, если только для запаха - дури своей всегда хватает))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может и такое быть. Я уже 2 недели это переживаю, азитромицин принимала несколько дней. Никаких мыслей о еде, ем просто потому, что время приходит.
у меня запахи и вкус не пропадали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
В наших краях воды нет от слова -совсем!
Счастливые. Абиссинская скважина, если мне память не изменяет метров 8.
У нас вода есть. Глубины от 135 до 175 метров. Другой нет.
У всех поголовно скважины. С ценой разброс как повезет. Если известняк плитой можно в 500 под ключ уложиться с установкой двух колон.
Если известняк в виде щебня идет, то с обсадными 3-4 колонны и цена 700-800 под ключ.
По кольцам цена 4500 за кольцо под ключ. Грунт - плотная глина. За день три человека укапывают 8 колец. Используем для септиков.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Самогон у меня
Самогон тоже отлично жир убивает sarcastic_rt_50.gif



Разглядел сразу праздник день рассада.
Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник. sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
кулинария спорт развитие haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Дарья ! Чисто визуально - пышечка.
Для многих мужчин - просто мечта !

Но. Для здоровья не айс.. целый букетик будет скоро( теоретически)- гипертония, сахарный диабет,проблемы с венами .тогда врачи начнут активно похудание советовать. А при похудании вы будете ох как не рады состоянию кожи ( морщинки,складки) . Исходя из этого выходит, надо бы начинать сейчас, пока кожа ещё " молодая" и поведет себя хорошо при снижении веса.
Успехов вам wink_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
Радость, спорт, путешествия. Мне всё нравится )
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 06.01.2022 15:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
кулинария, радость, спорт, - и чего? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кулинария, радость, спорт, - и чего?
Спортивная радость от кулинарии sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самый эффективный- влюбиться. Эффект гарантирован. У меня за месяц -5 кг. Хотя итак уже некуда было.
Самый трудный рецепт для похудения для меня sorry_rt_48.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хочешь худеть худей , у тебя форма туловища кайфовая ! я вот тоже собираюсь , абонемент взял в спортзал , но у меня вес уже 130 кг, живот огромный , шнурки не завязать даже
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Хочешь худеть худей , у тебя форма туловища кайфовая ! я вот тоже собираюсь , абонемент взял в спортзал , но у меня вес уже 130 кг, живот огромный , шнурки не завязать даже
Мммм.... мужской животик rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Визуально не приятно смотреть на ни
Можно фото примера , стройного и неприятного тела. Просто чтобы понимать о чем идёт речь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Хочешь худеть худей , у тебя форма туловища кайфовая ! я вот тоже собираюсь , абонемент взял в спортзал , но у меня вес уже 130 кг, живот огромный , шнурки не завязать даже
Форма туловища sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
Релакс, ремонт, дом lol_rt_40.png
Отличный релакс, ничего не скажешь sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете избавиться хочет?)
Думаю привЯзать что в не рыпалась
Сам в себе неуверен
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Форма туловища
Ну вы поняли
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Спортивная радость от кулинарии
У меня, похоже, спортивное поедание кулинарии и развитие вширь. rofl_rt_56.gif
Пы.сы. Как раз печеньки замесила.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 06.01.2022 15:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тернистый путь пикапера
lollol_rt_46.png ))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр