загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда "держать" не на волевых, а обыденность, - другое.
а как еще можно держать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимание, что надо, или полна решимости и сделаешь?
Понимаю sorry_rt_48.gif .

Почти полна, говорят, ещё надо у своего мужчины спросить, каких он любит horror_rt_60.gif

Сомневаюсь в себе, конечно. Пока ни одной долгосрочной попытки girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.01.2022 17:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как еще можно держать?
Одно дело - если есть привычка (к правильному образу жизни), как само собой разумеющееся.

Другое - постоянно себя "заставлять" придерживаться этого, контролировать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.01.2022 17:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
буква Д в названии не лишняя??? везде))))) mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И да. Мужики когда сделали. Один нюхнул .и сказал завтра пожелтеет .так и есть. Но меня предупредили ещё по телефону! Ну я и так это знала) в деревне другой воды и нет ни у кого
колодец, говорят, лучше по качеству воды.
не так глубоко, как скважина, но надо знать местность, чтобы выбрать идеальную глубину для него.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю . Почти полна, говорят, ещё надо у своего мужчины спросить, каких он любит Сомневаюсь в себе, конечно. Пока ни одной долгосрочной попытки
biggrin_rt_40.gif
в своё время именно мотивацию помогли накачать просмотры передач, где за 40 минут показывали, какой путь проходили сверхплотные люди за год к нормальному весу. Если уж они смогли, с весом в 150, плюс/минус, то нам и подавно по плечу comando_rt_82.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2022 17:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одно дело - если есть привычка (к правильному образу жизни), как само собой разумеющееся. Другое - постоянно себя "заставлять" придерживаться этого, контролировать
Тогда у всех сначала только на волевом и длительное время, чтобы в привычку вошло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одно дело - если есть привычка (к правильному образу жизни), как само собой разумеющееся. Другое - постоянно себя "заставлять" придерживаться этого, контролировать
верно, речь об этом)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
буква Д в названии не лишняя??? везде)))))
как зазвучало сразу оптимистично-то grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поправиться? Мышцы можно накачать в спортзале и при ходьбе на длинные расстояния. Если хочется жира- майонез в помощь. Добавлять во все блюда. Правда, здоровья не прибавится. Но вес пойдет вверх.
Хрен там. На велике когда-то целое лето-осень ездила, икры не накачались. И мышцы одни тоже некрасиво.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
колодец, говорят, лучше по качеству воды. не так глубоко, как скважина, но надо знать местность, чтобы выбрать идеальную глубину для него.
Нет у нас хорошей воды. Скважена железо -желтеет вода. В колодцах белая мутная с осадком и вонючая
. Уж люди тут всю жизнь живут . Сторожили говорят лет 40 как воды чистой не видали. Тут как 30 лет назад торфяники гореть начали.так и вода пропала) даже болото все пересохли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрен там. На велике когда-то целое лето-осень ездила, икры не накачались. И мышцы одни тоже некрасиво.
rofl_rt_56.gif
вам, гончей породы, тёмную пора делать sarcastic_rt_50.gif Не липнет к ним, видите ли shout_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет у нас хорошей воды. Скважена железо -желтеет вода. В колодцах белая мутная с осадком и вонючая . Уж люди тут всю жизнь живут . Сторожили говорят лет 40 как воды чистой не видали. Тут как 30 лет назад торфяники гореть начали.так и вода пропала) даже болото все пересохли)
А водопровода нет и не было никогда,?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, ковид отлично убирает аппетит.
Пищевое отравление тоже)))
Ели в компании раков, отравилась только я. Минус пять кило за два дня sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет у нас хорошей воды. Скважена железо -желтеет вода. В колодцах белая мутная с осадком и вонючая . Уж люди тут всю жизнь живут . Сторожили говорят лет 40 как воды чистой не видали. Тут как 30 лет назад торфяники гореть начали.так и вода пропала) даже болото все пересохли)
А водоёмы рядом есть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
буква Д в названии не лишняя??? везде)))))
А что, пора уже blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как зазвучало сразу оптимистично-то
дык и я о том же))
главное что первый вариант опроса однозначно сразу рулит!))))) на второй можно не смотреть))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что, пора уже
давно! вчера)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в своё время именно мотивацию помогли накачать просмотры передач, где за 40 минут показывали, какой путь проходили сверхплотные люди за год к нормальному весу. Если уж они смогли, с весом в 150, плюс/минус, то нам и подавно по плечу
Меня демотивируют только: ну я ж не 150 кг, а они сейчас такие, как я.
И они своим 80 кг счастливы, а я тогда чем недовольна blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.01.2022 17:54
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр