загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем это заключается )) , ой, ладно)) Молчу я уже... Но тормоз - тоже механизм, если что
ага.. от трактора Беларусь... на 148 щелчков))))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А водопровода нет и не было никогда,?
Есть скважина в бывшем колхозе. От туда идет вода в "котеджи" это тут так дома называют которые в далёкие 80ые для проф работников колхоза строили . Ну так там и трубы не меняли с тех же годов .вода сами понимаете какая).это только на саму скважину ехать.но она под замком.

А я то вообще дом в деревне купила к колхозной элите отношение не имеющие . Нет тут водпровода)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start Вот. Возраст обязательно учитывается. Что для 50+ норма, для 20 лет нет.


Ну хоть не ожирение) что-то сомневаюсь, что я сейчас 74 кг. Ну не суть. Лишнее есть всё равно.
Спасибо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. от трактора Беларусь... на 148 щелчков))))))
Я не трактор cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы мог рассмотреть фотку побольше, то сказал бы.. в закрытой анкете никак не получается
Ой... Для тебя открою, уговорил)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хоть не ожирение) что-то сомневаюсь, что я сейчас 74 кг. Ну не суть. Лишнее есть всё равно. Спасибо
Подождите, это мой вес 74 кг. Там надо свои данные ввести. Рост, вес свой и возраст.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

фотку показываем а не сопельки))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фотку показываем а не сопельки))))
Смотри уже)
Только скажи, что "лохматая/неухоженная.
Вес смотри rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Есть скважина в бывшем колхозе. От туда идет вода в "котеджи" это тут так дома называют которые в далёкие 80ые для проф работников колхоза строили . Ну так там и трубы не меняли с тех же годов .вода сами понимаете какая).это только на саму скважину ехать.но она под замком. А я то вообще дом в деревне купила к колхозной элите отношение не имеющие . Нет тут водпровода)
Если есть возможность подключиться..ну я к примеру...пусть там давление будет -минимум.Главное,чтобы хоть чуть чуть ,но шла. Тогда можно так сделать,что с водой все ок.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотри уже) Только скажи, что "лохматая/неухоженная. Вес смотри
если чувствуешь что мешает, здоровье пошатнулось, тогда худей.
для внешности точно не надо. такой женщина и должна быть.. на мой взгляд. мест для поцелуев достаточно и ничего не висит))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А я то вообще дом в деревне купила к колхозной элите отношение не имеющие . Нет тут водпровода)
Тогда да,только скважина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если чувствуешь что мешает, здоровье пошатнулось, тогда худей. для внешности точно не надо. такой женщина и должна быть.. на мой взгляд. мест для поцелуев достаточно и ничего не висит))
girl-haha_rt_70.gif ))
Ну хорошо) как скажешь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пральна.. у нас принято около полуночи по московскому))) еда самая вкусная)))
селёдочка холодного копчения, ммм... хорошо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
селёдочка холодного копчения, ммм... хорошо)
когда свеже пойманная... а не с морозилки с неизвестным сроком давности)
свежая селёдка ещё жареная шикарная. я на Дальнем Востоке ел.. афигенская!

когда рыба древняя, холодного копчения, вся на один вкус.. как скумбрия)) ну естественно речь не про осетра или белугу или масляную..

мне горячего больше нравится. весной поеду ловить и коптить)

после того как Йожику огород вскопаю местами))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 18:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хоть не ожирение) что-то сомневаюсь, что я сейчас 74 кг. Ну не суть. Лишнее есть всё равно. Спасибо
Эндокринолог говорил мне, что после 40 не надо на имт ориентироваться. Не должна женщина в зрелом возрасте весить как девочка-подросток. И это как раз вопрос здоровья. Худые старше 40 чаще жалуются на суставы и пр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Самогон тоже отлично жир убивает Разглядел сразу праздник день рассада. Короче парится мне над рассадой целый день и это будет для меня праздник.
Путешествия спорт и рассада, будь она не ладна! Всю картину испортила sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
селёдочка холодного копчения, ммм... хорошо)
Вот зачем напомнили про селедку , пойду искать соленную
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Пищевое отравление тоже))) Ели в компании раков, отравилась только я. Минус пять кило за два дня
Понимаю. Я королевских креветок не переношу. Переела после нового года, почти килограмм lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаю. Я королевских креветок не переношу. Переела после нового года, почти килограмм
Закушалась ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаю. Я королевских креветок не переношу. Переела после нового года, почти килограмм
это надолго)
я уже года три их есть не могу))) тоже от жадности две пачки разом отварил))
вот щаз лежит кил в морозилке и куда девать не знаю)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр