загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как ни странно, все зло и польза заключена в привычках. Например, есть все с хлебом, чай с сахаром, после стресса - шоколадку. Ну у каждого свое, с детства. Волшебство в том, чтобы заменить привычку на полезную. Например, не есть после 18. Это вполне реально и вовсе не мучительно, когда организм привык. За месяц привычка вырабатывается.
Также хорошая привычка - ходить пешком. Не использовать лифт.
Думаю схема моя понятна)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Уже такие цены?
Местные голодранцы борзею)
Узбеки пять берут.но более 4х колец не капают. Страшно им)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тюю...Они говорят мне 3 кг всего надо скинуть, это ж ни о чем. Мне 10 надо.)
Где там говорят сколько кг надо скинуть? Нет там такого. Или вы о чем-то другом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, а альтернатива есть?
Есть smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше делитесь эффективными способами похудения
Спорт!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подождите, это мой вес 74 кг. Там надо свои данные ввести. Рост, вес свой и возраст.
Я ввела свои, 165 рост, 74 вес. Как я полагаю, читать вес остался 74))

(На фото около 80 вес)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше делитесь эффективными способами похудения
Надо с кем-то в пару и под взаимные шалбаны. smile_rt_40.gif В одиночку это надо быть Мюнхгаузеном, чтобы самого себя вытащить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ввела свои, 165 рост, 74 вес. Как я полагаю, читать вес остался 74)) (На фото около 80 вес)
Ааа, теперь поняла biggrin_rt_40.png . По своему опыту могу сказать, что главное питание, и потом физнагрузки. Но, только вместе. И не слушайте тех, кто скотч постит на рот, и т.п. Похудеют мышцы, а жир останется. Организм возьмёт необходимый ему белок из мышц. Вот тогда то все и обвиснет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так хочется сказать сама Но нет. В фирму обращалась) У них там подземные карты вод есть. Сразу и сказали. Вода будет ,но! Вот такая вот .
У нас тоже железистая.
Абисинку в прошлом году делала, кажется, или в позапрошлом. 14 метров, 25 тыс. Под ключ, вместе с насосом. Вода получше, чем из колодца. Пью, не померла. Но надо всё же фильтр поставить для питья.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
И да. Мужики когда сделали. Один нюхнул .и сказал завтра пожелтеет .так и есть. Но меня предупредили ещё по телефону! Ну я и так это знала) в деревне другой воды и нет ни у кого
Вот, кстати. Из колодца желтела, из скважины теперь -нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас тоже железистая. Абисинку в прошлом году делала, кажется, или в позапрошлом. 14 метров, 25 тыс. Под ключ, вместе с насосом. Вода получше, чем из колодца. Пью, не померла. Но надо всё же фильтр поставить для питья.
У вас там тоже даже при Союзе не было водопровода?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня демотивируют только: ну я ж не 150 кг, а они сейчас такие, как я. И они своим 80 кг счастливы, а я тогда чем недовольна
Угу, только они тоже, когда-то весили 80 и не придавали этому значения. То есть , не в одночасье стали 150 весить.

И ещё момент - жир , он, не только снаружи....внутренние органы тоже ожиревшие. Нельзя так относиться к своему организму. Какие тут ещё нужны мотивации?! dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прям отталкивают
А для сравнения те что нравятся, если можно ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Похудальный супчик с сельдереем и многочасовые прогулки И я влезла в платье) А еще, ну это врагу не пожелаешь, при обострении желчного, ела все на пару( стол номер 5) Улетела десятка почти за 3 месяца. Но боли...брррр... p.s.Мне тоже худеть не особо разрешают, говорят глаза злые сразу)))
Так худеть неинтересно, лучше выбрать более приятные способы smiley-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас тоже железистая. Абисинку в прошлом году делала, кажется, или в позапрошлом. 14 метров, 25 тыс. Под ключ, вместе с насосом. Вода получше, чем из колодца. Пью, не померла. Но надо всё же фильтр поставить для питья.
2тыр. Метр + водокачка(насос) в этом году такие цены .я в октябре делала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диабет-не значит жир.Его на нервах проще и быстрее заработать,а если ещё и проблемы с поджелудочной....
Диабет и возникает из-за проблем с поджелудочной.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас там тоже даже при Союзе не было водопровода?
Колонки есть по деревне, трубы старые. Чтобы к ним подсоединиться, надо будет под дорогой копать. Трудозатратно, да и смысл... Всё трубы уже проржавели.
Мне нравится, какая вода сейчас.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас тоже железистая. Абисинку в прошлом году делала, кажется, или в позапрошлом. 14 метров, 25 тыс. Под ключ, вместе с насосом. Вода получше, чем из колодца. Пью, не померла. Но надо всё же фильтр поставить для питья.
2тыр. Метр + водокачка(насос) в этом году такие цены .я в октябре делала.
Фильтры ставить с нашей водой смысла нет. Мне сказали. Их чистить-менять каждый месяц надо.а это проблематично.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
2тыр. Метр + водокачка(насос) в этом году такие цены .я в октябре делала. Фильтры ставить с нашей водой смысла нет. Мне сказали. Их чистить-менять каждый месяц надо.а это проблематично.
Ну значит кувшин поставлю для питья grin-ast_rt_40.gif
У меня есть кубовая бочка, можно заморочиться с обезжелезиванием, кулибины всякие разные в природе есть. Но лень пока)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 19:12
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут все свои, это раз) И вряд ли я с кем в реальности пересекутся, два... То есть, бояться нечего и некого
А вот и зря. Не по теме: мне кажется у вас с Александром из Мытищь получилась бы отличная пара. Присмотритесь пожалуйста. Интуиция у меня не очень хорошая, но и не совсем плохая))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр