загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так знай это теперь!
Ничего хорошего в этом нет. Аукнется такой режим рано или поздно. Да и всю жизнь так питаться не будете.

Лучший способ: меньше есть - больше двигаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 19:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не получается, работаю с 7.00 в Перерыв в 11.00
Можно худеть и другим способом, но тогда нужно менять питание smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В итоге кому тут надо худеть?
Нам всем biggrin_rt_40.png , в смысле ты не при делах lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего в этом нет. Аукнется такой режим рано или поздно. Да и всю жизнь так питаться не будете. Лучший способ: меньше есть - больше двигаться.
Причем здесь меньше есть? Главное выводить из организма то, что он не может переварить, тогда и лишнего веса не будет. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Нам всем , в смысле ты не при делах
Шнурки стоя завязать можешь? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никакая хотьба на каблуках икроножных мышц не накачивает. Всю молодость на шпильках пробегала. Икры не выраженные. И я не одна такая.
У меня накачались.) До сих пор крепкие, хоть уже давно не хожу на каблуках.
Я на каблуках работала, с 6 утра до 12 ночи, каждый день без выходных. С 19 лет до 30. И не сидела, а именно бегала с утра до ночи, да еще и по лестницам.
Наверное, единственная крепкая мышца осталась при моем неспортивном теперешнем образе жизни. biggrin_rt_40.gif
За навигацию худела каждый год на 15 кг. При том, что ела все, что не приколочено.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь меньше есть? Главное выводить из организма то, что он не может переварить, тогда и лишнего веса не будет.
Может, просто не есть, что он не может переварить? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желудок себе испортите, как я себе в студенчестве.
А что случилось с желудком?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что случилось с желудком?
Болел. Перестал только, когда начала нормально питаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто не есть, что он не может переварить?
А почему организм не может переварить всю съеденную пищу? smiley-ast_rt_40.gif В молодости обычно переваривает и нет лишнего веса, а потом не может все переварить smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.01.2022 20:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Болел. Перестал только, когда начала нормально питаться.
Ну да, смотря что ешь и сколько.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шнурки стоя завязать можешь?
Стоя это как ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему организм не может переварить всю съеденную пищу?
Как не может, если переваривает? smile_rt_40.png)
Количество жировых клеток формируется ещё в утробе матери. Дальше они могут только увеличиваться.

Вот всё, что съели лишнего, преобразуется в жир и увеличивает объём клеток. Не ешьте много, и не будет проблем с весом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 20:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, смотря что ешь и сколько.
И в какие временные интервалы smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Стоя это как ?
Стоя нагинаешься, чтобы завязать шнурки biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоя нагинаешься, чтобы завязать шнурки
Ну да могу , вот вспомнил прикол у меня вчера перед входом метро оторвалась подошва facepalmm_rt_40.png , только на носке висела , купил туфли советские с авито классные , а клей видимо забыли положить , еле докавылял lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вот эта проблема называется? Выпуклость и голодная ямка над ней?
Это просто " ушко". К наличию попы не относится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да могу , вот вспомнил прикол у меня вчера перед входом метро оторвалась подошва , только на носке висела , купил туфли советские с авито классные , а клей видимо забыли положить , еле докавылял
Живот мешает? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкоголь 40° самый лучший жиросжигатель. Ты видел когда-нибудь жирных алкашей? Я нет. У меня братишка 198 см росту и весит 85 кг.
Они худые, потому что все деньги уходят на выпивку, а на закуску не остается umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как не может, если переваривает? ) Количество жировых клеток формируется ещё в утробе матери. Дальше они могут только увеличиваться. Вот всё, что съели лишнего, преоьразуется в жир и увеличивает объём клеток. Не ешьте много, и не будет проблем с весом.
Чтобы питание попало в клетки, молекулы пищи должны быть достаточно мелкого размера. Если не хватает полезных бактерий, занятых перевариванием пищи, то не вся пища расщепляется до мелких молекул, остается много крупных молекул пищи. Ими клетки питаться не могут, они в клетки не помещаются чисто физически, поэтому организм их откладывает в жировую ткань, которая меньше подвергается нагрузкам при движении - на животе. Постепенно количество крупных молекул непереваренной пищи становится все больше и живот начинает расти.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр