загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я перед НГ была у Вас) мне показался не плохим каток в Новой Голландии.Не каталась,проходила мимо.
В Новой Голландии не были на катке.
Мв в Севкабельпорт ездили,там или летом хорошо очень.
При возможности рекомендую посетить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Дак закрыта анкета то!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Открываете изображение на отдельной вкладке. В адресной строке изменяете thumb на prev. И смотрите.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Речь не о декоративной косметике, а об уходовой. Крем для лица и тканевая маска это штукатурка?
Вымыть в конце дня водой с детским мылом кожу лица - вот и весь уход smiley-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Открываете изображение на отдельной вкладке. В адресной строке изменяете thumb на prev. И смотрите.
О, спасибо за подсказку! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такая же беда - крема стоят, а мазаться ими забываю
Значит ты не патриотка - забываешь поддерживать косметическую промышленность и вообще, косметологов. На что они жить будут? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это информация верная? Ты уверена? А то сопьешься жирным
Вот и проверим на практике biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкоголь 40° самый лучший жиросжигатель. Ты видел когда-нибудь жирных алкашей? Я нет. У меня братишка 198 см росту и весит 85 кг.
Так это потому что они мало закусывают...денег только на водку
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
Благодаря подсказке Натальи увидела ваше фото.
Что могу сказать, по природе вы, Дарья, не худышка! Поэтому и не станете 42-44 размера. Чего "просит" глаз, так это укрепления мышц! Пока укрепление не состоится, не носите такого покроя платья, подберите фасон с акцентом на линии груди, шеи, рук и чуть больше откройте колено wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже в ванную заплыв устроила)) Баню люблю только русскую,а ее рядом нет.
Горячая ванна тоже помогает выводить молочную кислоту smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для топки тоже неплохо. Мы вчера с детьми катались,сегодня у меня болят мыщцы вспомнила времена,когда ходила в спортзал. Теперь присматриваю абонемент. Хорошей прокатки Вам))
Мышцы болят от большого количества молочной кислоты. Она легко образуется, если сразу, без разогрева, давать большую нагрузку на мышцы.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя тема на этой неделе, честно ) ) Собственно, вопрос в названии темы)) Почти свежее фото на аватарке. Грешна: хочу мнений со стороны, особенно, от женщин. Пожалуйста, не нужно писать: полюби себя такой, какая есть. Эта аксиома мне известна)) Чисто визуально "оцените". *Для людей тактичных, предпочитающих промолчать, чтобы не обидеть, прикручиваю опрос) )))
И по поводу внешности: поиграть с причёской надо, чуть прикрыть виски)
Возможно, ошибаюсь)
Ваша комплекция напомнила мне мою тётю, которая никогда не пользовалась косметикой, разве что чуть-чуть румянила помадой скулы, а от кавалеров отбоя не было wink_rt_40.gif Правда, никто не покорил сердце, но это уже другая история)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вымыть в конце дня водой с детским мылом кожу лица - вот и весь уход
Зачастую, мыло сушит кожу, не всем это подходит. Чтобы сохранить упругость и влагу, используются уходовые средства. Так же принимается коллаген во внутрь.
Позвольте девочкам пошушукаться немного между собой на темы, в которых женщины всё же более осведомлены biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вымыть в конце дня водой с детским мылом кожу лица - вот и весь уход
Ха-хаНикогда мылом не пользуюсь,сушит кожу.Вы,Валерий забываете,что кожа мужская сильно отличается от женской.Я помню ваши советы, клизмы и активированный уголь mosking_rt_50.gif юморите
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инфа для раздумий.

Бесит, что везде мне пытаются подсунуть сахар. Везде он: в лекарствах, в квашеной капусте, в кофейных аппаратах каждый раз надо не забыть убрать сахар. В кафе недавно забыла сказать, что мне нужен кофе без сахара и мне по-умолчанию сделали с сахаром 😫
Сахар везде!!!!

Нас подсаживают на сахар с детства.
Некоторые родители выстраивают на этом целую методику воспитания. В качестве поощрения угощают ребенка сладким, в качестве наказания лишают этой радости.

Именно поэтому многие едят сладкое во время каких-то тяжелых стрессовых ситуаций: это позволяет вернуться в детство, снова ощутить себя счастливым, защищенным и радостным. Но это обман, сладкое — суррогат счастья. И хочется его тогда, когда счастья недостает. Так что причины кроются в психосоматике.

Найти их можно и в физиологии. Природой задумано, что сладкий вкус вызывает выброс дофамина. Этим наш мозг реагирует на повышение уровня сахара в крови. Кажется, ничего страшного, но с появлением искусственных сладостей это стало причиной настоящей наркотической зависимости от сахара.

С увеличением частоты приема сладкого периоды эйфории становятся все короче, и это вынуждает человека есть сладкое чаще. Психологическая зависимость подкрепляет физиологическую и наоборот.

Как избавиться от тяги к сладкому?
1. Уберите из вашего дома всё, что содержит сахар.
2. Отпишитесь от всех кулинарных пабликов, если они не пп.
3. Помните, что сахар вам хотят подсунуть постоянно везде! Следите, чтобы его не было
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Благодаря подсказке Натальи увидела ваше фото. Что могу сказать, по природе вы, Дарья, не худышка! Поэтому и не станете 42-44 размера. Чего "просит" глаз, так это укрепления мышц! Пока укрепление не состоится, не носите такого покроя платья, подберите фасон с акцентом на линии груди, шеи, рук и чуть больше откройте колено
Спасибо)
Единственное, была я один период 53кг. в 20+ )) потому не знаю, что там по природе. ))
Теперь-то понятное дело, 42-44размер не будет, да оно мне и не надо blush_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даже любопытно, кто те трое мужчин, кто считает, что мне можно и не худеть blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.01.2022 15:08
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже любопытно, кто те трое мужчин, кто считает, что мне можно и не худеть
Может равнодушные? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Может равнодушные? )
Умеете Вы поднять настроение girl-haha_rt_70.gif )
Но приятно, что даже равнодушные не прошли мимо опроса)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.01.2022 15:24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ха-хаНикогда мылом не пользуюсь,сушит кожу.Вы,Валерий забываете,что кожа мужская сильно отличается от женской.Я помню ваши советы, клизмы и активированный уголь юморите
Если кожа сохнет, то это тестостерона маловато smiley-ast_rt_40.gif В таком случае, сначало лицо лучше намочить, например, мицеллярной водой, потом нанести подходящий гель, как вариант, и все это смыть водой. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Худеть или не худеть - вот в чем вопрос))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр