загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
Мужчина. Изобретательство и и проектирование, вовлечение разных занятий. Италия.
Недавно слушала выступление итальянского врача, не поняла ни слова, но состояние было заворожённое какое-то и , казалось, что я должна понимать, что он говорит. Детям сказала, что мне надо учить итальянский, не знаю зачем, но очень хочется говорить на нём и понимать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Решила теперь, что ты сегодня уже стала решительная?)
Не получается )) Могу пол часа идти и всякие доводы приводить себе, что например, булки это зло, от них никакой пользы, они стоят дорого и т.д. Всё, решить, что булки я не покупаю. И сразу же зайти и купить булки в магазин lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не представляю, чему можно ещё научить ребенка, чтобы пригодилось ему в дальнейшей жизни в эру тик-тока и Ютуба.
Как чему? Любить и ценить семью, Родину, себя. Учиться ставить цели и добиваться их. Любовь к чтению, самообразрвпнию. Культура. И много много чего, что не даст интернет. Только родители, своим примером к тому же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне понравилось "научить жить, когда нас (родителей) не станет". Получается элементарным вещам учить - кушать готовить, убираться, взаимодействовать с людьми и т.д? Не представляю, чему можно ещё научить ребенка, чтобы пригодилось ему в дальнейшей жизни в эру тик-тока и Ютуба.
Много чему. Мы с малой разговариваем каждый день. Она свои впечатления, представления, я свои.
Почему я так воспринимаю, а она по другому. Почему я желаю и требую что-то своё, а у неё нет в этом важности.
Вот так и растем вместе)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты задумалась о приобретении собаки?
У меня аллергия на животных.
На мужчин, вроде, нет аллергии. hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В предпрошлой я была женщиной Фритой в деревушке на севере Норвегии в 19 веке, муж мой был сапожником и жутким пьяницей, было у нас 4 ребенка, старший -сын. Жили мы очень бедно, потому что муж всё деньги пропивал, да ещё и поколачивал и меня, и детей. Однажды он пришёл пьяный, набросился на меня с кулаками, а я возьми, да и пришиби его кочергой. Вытащили его с сыном на дорогу, приложили к камню головой, никто ничего не доказал, да особо и не разбирались. И жили мы с детьми ещё долго, пусть
А откуда информация сея?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня аллергия на животных. На мужчин, вроде, нет аллергии.
Тогда атавизмом попахивает grin-ast_rt_40.gif
Танюш, как хвостик это когда молодой, глупый.. С возрастом, хвостики отпадают secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В предпрошлой я была женщиной Фритой в деревушке на севере Норвегии в 19 веке, муж мой был сапожником и жутким пьяницей, было у нас 4 ребенка, старший -сын. Жили мы очень бедно, потому что муж всё деньги пропивал, да ещё и поколачивал и меня, и детей. Однажды он пришёл пьяный, набросился на меня с кулаками, а я возьми, да и пришиби его кочергой. Вытащили его с сыном на дорогу, приложили к камню головой, никто ничего не доказал, да особо и не разбирались. И жили мы с детьми ещё долго, пусть
biggrin_rt_40.gif

Бывший тоже рассказывал, помнит все до мелочей)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
Видимо я была тогда тоже кем-то очень глупым, ни фига не могу рассчитать дальше))
После первой таблицы сразу затык.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не получается )) Могу пол часа идти и всякие доводы приводить себе, что например, булки это зло, от них никакой пользы, они стоят дорого и т.д. Всё, решить, что булки я не покупаю. И сразу же зайти и купить булки в магазин
Это не правильный подход. Точно знаю, сама такая)
Надо наоборот. Хочешь - иди и возьми. Но будет ли от этого у тебя совесть на месте, когда сожрёшь?
Не, если сильно хоцца, то тогда, канеш, забей и на совесть. Иди, возьми, никто ж не мешает.
Вот так часто работает)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы слышали или видели мудрых детей? Я да. Вот это и есть случай, когда прошлых жизней много. Много выводов и знаний с самого рождения. Но какие-то уроки так и не пройдены. Поэтому снова здесь, с нами. Ну, по крайней мере, я так это вижу)
Вам повезло....


Или-Вашим детям.....

Моим-нет

Да и мне-тоже...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В предпрошлой я была женщиной Фритой в деревушке на севере Норвегии в 19 веке, муж мой был сапожником и жутким пьяницей, было у нас 4 ребенка, старший -сын. Жили мы очень бедно, потому что муж всё деньги пропивал, да ещё и поколачивал и меня, и детей. Однажды он пришёл пьяный, набросился на меня с кулаками, а я возьми, да и пришиби его кочергой. Вытащили его с сыном на дорогу, приложили к камню головой, никто ничего не доказал, да особо и не разбирались. И жили мы с детьми ещё долго, пусть
Шикардосно! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не правильный подход. Точно знаю, сама такая) Надо наоборот. Хочешь - иди и возьми. Но будет ли от этого у тебя совесть на месте, когда сожрёшь? Не, если сильно хоцца, то тогда, канеш, забей и на совесть. Иди, возьми, никто ж не мешает. Вот так часто работает)
Совесть будет мучить после сожранной булки. Но это не помешает купить ещё булку sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2022 17:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тогда атавизмом попахивает Танюш, как хвостик это когда молодой, глупый.. С возрастом, хвостики отпадают
Колобком будет кататься за Таней lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Много чему. Мы с малой разговариваем каждый день. Она свои впечатления, представления, я свои. Почему я так воспринимаю, а она по другому. Почему я желаю и требую что-то своё, а у неё нет в этом важности. Вот так и растем вместе)
И я, и девченки молчуны)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо я была тогда тоже кем-то очень глупым, ни фига не могу рассчитать дальше)) После первой таблицы сразу затык.
Так в чем затык? Конкретно?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Споткнулась на какой то таблице.
Не торопитесь!!!
Ваш поезд ещё только комплектуется.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я, и девченки молчуны)
Моя балаболка. Но вот такие кухонные разговоры у них откладываются и влияют на их восприятие.
Я это вижу и меня это радует.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тогда атавизмом попахивает Танюш, как хвостик это когда молодой, глупый.. С возрастом, хвостики отпадают
Мне нравятся молодые мужчины. Пенсионеры не мое. wink_rt_40.png
И когда у мужчина ко мне безразличие - он становится скучен. Ему от меня хоть что-нибудь должно быть нужно, с-с, например, или хотя бы борщ... wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так в чем затык? Конкретно?
Букву года я нашла - X.
А с полом и прочим туплю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр