загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да я и так знала, что была мужиком - танцором, поэтом и музыкантом из Бирмы. До сих пор борюсь с проявлениями. Мое предназначение - бороться с дисгармонией в Мире. Пошла бороться....
Везде танцуешь?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По тесту что получилось?
Я чуть позже пройду, мы тут уроки доделываем)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Югославия существовала всего 100 лет. И, по-моему, в то время женщин-войнов не было, мужчины только воевали. По поводу мужа - не согласна с Вашим утверждением. Просто я слишком разборчивая.
А если вдруг тот самый- возьмешь в плен?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как ты сама относишься к тому, что посерединке? Есть отклик или опыт такой?
И отклик и опыт)

С возрастом начала учиться как раз не помогать всем подряд. Видимо перевыполнила задачу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В чем именно? Взяла листочек с ручкой? По каждой таблице просто выпиши значение. Дальше - прсто.
Споткнулась на какой то таблице.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если вдруг тот самый- возьмешь в плен?
Зачем? И так сам будет хвостиком ходить следом. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так пройти его нужно с выученным уроком. А дети...у них своя жизнь, свой путь.
Вы правы.!!!

Но,до начала пути,который ихний.....

Чей долг довести???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А -зачем???... Так это закон жизни. .. Мне кажется,любое живое существо,будь то животное,растение.... да любое .... Живёт ради продолжения жизни..... Может и ошибаюсь.... Человек такая скотина,каких Свет ещё не видел... И это не конкретно про кого то....
Вы слышали или видели мудрых детей? Я да. Вот это и есть случай, когда прошлых жизней много.
Много выводов и знаний с самого рождения. Но какие-то уроки так и не пройдены.
Поэтому снова здесь, с нами.
Ну, по крайней мере, я так это вижу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы правы.!!! Но,до начала пути,который ихний..... Чей долг довести???
Родительский долг вырастить, передать знания и опыт.
А дальше сами-сами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
Я была мужчиной, жила в Польше. Ремесленником или механиком по профессии)) В этой жизни надо научиться решительности и настойчивости. Есть такое, я больше уступаю и плыву по течению.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2022 16:44
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Было когда то изречение...
Точно не помню,смысл такой---
Внуки-это дети...,
А дети-это как бы учение. ..

Может непонятно. .
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Верите? Нет? Тогда проверьте) Для того, чтобы высчитать свою прошлую жизнь, лучше всего сразу вынести на листок свои показатели. Тогда очень быстро вы сможете прикоснуться к забытому) У меня получилось. В прошлой жизни я была мужчиной, жила в Южной Индии. Была пастухом, объездчиком для лошадей, ловчим. В общем, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение нынешней жизни - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет меня своим гидом. И я должна зна
По тесту я была мужчиной в Восточной Австралии, капитаном, оружейником или правителем. Всю эту жизнь считаю себя особенной, должна слушать интуицию и разобраться в тайных законах жизни.
Мы этот тест ещё в школе проходили. Не правда это. Не была я никогда мужчиной. Тем более в Австралии. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.01.2022 16:46
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Мужчина банкир в Ирландии rofl_rt_56.gif где я и где деньги? dntknw_rt_60.gif А предназначение , кажется, я уже выполнила...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Родительский долг вырастить, передать знания и опыт. А дальше сами-сами.
Мне понравилось "научить жить, когда нас (родителей) не станет". Получается элементарным вещам учить - кушать готовить, убираться, взаимодействовать с людьми и т.д? Не представляю, чему можно ещё научить ребенка, чтобы пригодилось ему в дальнейшей жизни в эру тик-тока и Ютуба.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Было когда то изречение... Точно не помню,смысл такой--- Внуки-это дети..., А дети-это как бы учение. .. Может непонятно. .
Да. На детях учишься и уже внуков воспринимаешь как детей, с кучей то опыта))
Я слышала так "Первый ребенок - игрушка, первый внук - как первый ребенок". То есть первый ребенок воспринимается как игрушка, мы учимся с ним всему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По тесту я была мужчиной в Восточной Австралии, капитаном, оружейником или правителем. Всю эту жизнь считаю себя особенной, должна слушать интуицию и разобраться в тайных законах жизни. Мы этот тест ещё в школе проходили. Не правда это. Не была я никогда мужчиной. Тем более в Австралии.
Может в препрошлой жизни?) В прошлой в Праге ты жила, да?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я была мужчиной, жила в Польше. Ремесленником или механиком по профессии)) В этой жизни надо научиться решительности и настойчивости. Есть такое, я больше уступаю и плыву по течению.
Решила теперь, что ты сегодня уже стала решительная?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Было когда то изречение... Точно не помню,смысл такой--- Внуки-это дети..., А дети-это как бы учение. .. Может непонятно. .
Мне понятно. Но внуков я не воспитываю, я с ними балуюсь)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем? И так сам будет хвостиком ходить следом.
Ты задумалась о приобретении собаки? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По тесту я была мужчиной в Восточной Австралии, капитаном, оружейником или правителем. Всю эту жизнь считаю себя особенной, должна слушать интуицию и разобраться в тайных законах жизни. Мы этот тест ещё в школе проходили. Не правда это. Не была я никогда мужчиной. Тем более в Австралии.
Но зато капитаном могла бы стать и в этой жизни grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр