загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дальше - больше)) .
Конечно. Биологическая роль эМ - оставить потомство, а Жо - его вырастить. После 40-ка оставлять потомство уже поздно, есть моложе эМы для этого. Поэтому и умирают. А растить как раз самый возраст. Самые лучшие воспитатели это бабушки. Поэтому и живут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с вами соглашусь. Какая то я нынче покорная женщина Востока
Действие прививки? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Биологическая роль эМ - оставить потомство, а Жо - его вырастить. После 40-ка оставлять потомство уже поздно, есть моложе эМы для этого. Поэтому и умирают. А растить как раз самый возраст. Самые лучшие воспитатели это бабушки. Поэтому и живут.
Но некоторые хотят обмануть время и начать всё сначала))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Действие прививки?
Ниже читай ph34r_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" наседка" для меня тоже не очень приятный тип. Мне нравятся свободные и самостоятельные люди. Именно союзники. И в жизни и в браке.
Не очень верно я выразилась - наседка. Извините. Конечно же, женщины в нашем возрасте, как правило, давно самостоятельные, самодостаточные, к сожалению -сильные. Жизнь заставила. Просто...многим таким дамам хочется быть обычной женщиной - слабой, спрятаться за спину, покорной и ...НЕСВОБОДНОЙ.
Не всем. Но многим.
Это просто моё наблюдение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мои ассоциации с ником какие?
Орхидеи, ремонт, пятницаsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Тань, оба пола могут завести по несколько для каждого из чувств. Цель поисков же совместить как можно больше в одном, поэтому гордиться стоит этим, а не множеством... .
Я говорю, что женщина это может сделать, если захочет!) найти одного и даже 10, если ей это нужно... это у мужчины проблемы с потенцией, у нас все работае безотказно girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я говорю, что женщина это может сделать, если захочет!) найти одного и даже 10, если ей это нужно... это у мужчины проблемы с потенцией, у нас все работае безотказно
Таня! Проблемы это у гипотетических мужчин, за пределами форума! Здесь одни арлы и пахари.
А если у него осечка, тоже баба виновата girl-haha_rt_70.gif. Не той внешности. А он пришёл как барашек на заклание.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но некоторые хотят обмануть время и начать всё сначала))
Хотеть не вредно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотеть не вредно
Вредно не хотеть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таня! Проблемы это у гипотетических мужчин, за пределами форума! Здесь одни арлы и пахари. А если у него осечка, тоже баба виновата . Не той внешности. А он пришёл как барашек на заклание.
Тут одни барашки, которые попали в лапы опытным тигрицам!))) не надо совать свои пипирки в тигриц тогда, ищите себе овечек и будет вам счастье
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Чо тут?
Опять нас уговаривают, что нам тока с-с нужен?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут? Опять нас уговаривают, что нам тока секс нужен?
Не, тебе не нужен))) rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, тебе не нужен)))
Не, ну смаря чо с этого буду иметь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну смаря чо с этого буду иметь.
А че хотелось бы с этого иметь?))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну смаря чо с этого буду иметь.
Хотите сказать "что к этому прилагается"?))), наверное?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну смаря чо с этого буду иметь.
Надо, что ли контору открыть)
"Старик Хоттабыч" Трахаю, тибедохаю))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Биологическая роль эМ - оставить потомство, а Жо - его вырастить. После 40-ка оставлять потомство уже поздно, есть моложе эМы для этого. Поэтому и умирают. А растить как раз самый возраст. Самые лучшие воспитатели это бабушки. Поэтому и живут.
Мой папа дожил до 80! И он учил детей до 70, весь посёлок его знал- три поколения детей выучил! Но если программа по деторождению у некоторых была выполнена и они повесили своих детей на бывших жён, то что им тут ещё делать!? Землю коптить? Правильно помоложе есть мальчики, не такие отмороженные
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, женщины понимают, что мужчины их возраста находятся на два метра ниже когда доживают до этого возраста, или некоторые раньше?)) .
Ну это же на поверхности.
В моём городе много свободных женщин, мужчин меньше заметно. В зрелом возрасте, вообще, мужчины мрут-с, аки мухи. Нездоровый образ жизни, то такое.
Мужчинам такое количественное неравенство на пользу не идёт, портятся. И хоть и живой, но тухлый, он тоже никому не нужен...ибо вони много, толку ноль. Мотыляются от берега к берегу по СЗ.
Холить и лелеять ниочёмошного мужчину, лишь бы был, сейчас готовы всё меньше женщин.
Научились жить сами. Причём, неплохо так жить. И терпеть абы кого рядом не хотят. А смысл?
Хотя надеются на чудо, думаю, многие. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Биологическая роль эМ - оставить потомство, а Жо - его вырастить. После 40-ка оставлять потомство уже поздно, есть моложе эМы для этого. Поэтому и умирают. А растить как раз самый возраст. Самые лучшие воспитатели это бабушки. Поэтому и живут.
Лан)) мужчины после 40 умирают не сразу)
Чем старше, тем баланс не в пользу женщин, как ни прискорбно, ибо может быть манипуляция со стороны мужчин.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр