загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
https://market.yandex.ru/product--otparivatel-philips-gc3....31384062957316002&nid=82866&lr=213&context=search#gallery
Я купила такой компактный, места много не занимает.
Главное- очень быстро отглаживает. Утюг практически не нужен.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящий момент у меня наряд, который точно нужно отпаривать, утюгом нельзя. Либо за услугой обращусь, либо агрегат приобрету... Определяюсь в потребности.
Я вот про хорошую подачу пара у утюга писала, я не глажу им нежные вещи, а именно паром прохожусь, как отпаривателем. И все шифоновве блузочки, юбочки в идеале. Прям на вешалку вешаю и обрабатываю со всех сторон.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу модель первого... такие не делают, раз ты другой взяла?
Первый супра. Не знаю, продают ли сейчас такие. Хотелось что-то новенькое попробовать. Для меня был важный критерий, чтобы в комплекте была насадка для отпаривания стрелок на брюках.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У отпаривателя есть еще один плюс. С ним вы забудете что такое гладильные доски, а про влажные марички я вообще молчу. Для меня гладить утюгом это сплошной геморой.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь! После того, как дома появилась эта штука, все утюги полетели в помойку. Ни на что его не променяю. Гладить раньше ненавидела, сейчас одно удовольствие. У меня вот такой.
У Филипков самые лучшие, только это не отпариватель, а парогенератор smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь опытом, кто использует сей агрегат. Посмотрела, у простеньких моделей цена от 500 (я-маркет). Объем маленький, одну детскую вещь, наверное, успеете отпарить ) Или я ошибаюсь? Пользователи, расскажите, пожалуйста
Жила бы ты поближе, дала бы тебе свой на недельку, чтобы убедить тебя на сколько легче отпарить, чем гладить утюгом. Отпариватель идеально справляется как с толстыми джинсами, так и с деликатными тканями.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Первый супра. Не знаю, продают ли сейчас такие. Хотелось что-то новенькое попробовать. Для меня был важный критерий, чтобы в комплекте была насадка для отпаривания стрелок на брюках.
У меня Гранд Мастер называется. Заказывала в интернет магазине,владелец магазина даже лично доставил мне его на дом girl-angel_rt_62.gif и совершенно бесплатно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жила бы ты поближе, дала бы тебе свой на недельку, чтобы убедить тебя на сколько легче отпарить, чем гладить утюгом. Отпариватель идеально справляется как с толстыми джинсами, так и с деликатными тканями.
ac37_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Отпариватель в чистом виде мне не нравится. Не так часто он нужен. Поэтому купила себе промышленный парогенератор. Отпаривает лучше любого отпаривателя.Бытовые парогенераторы сейчас тоже хорошие
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 20:52
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отпариватель в чистом виде мне не нравится. Не так часто он нужен. Поэтому купила себе промышленный парогенератор. Отпаривает лучше любого отпаривателя.Бытовые парогенераторы сейчас тоже хорошие
Согласен. У меня у утюга мощность подачи пара больше чем у отпаривателя, который только для пиджаков использую.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Если решитесь купить парогенератор, напишите мне, расскажу где можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня такой, не нарадуюсь, утюгом уже года два не пользуюсь.

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если решитесь купить парогенератор, напишите мне, расскажу где можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах
Бытовой?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бытовой?
Фиг его знает, дорогие филипсы и им подобные, это бытовые?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такой, не нарадуюсь, утюгом уже года два не пользуюсь.
Было такое счастье- хорошо,что сдох до окончании гарантии.
Всем совет заливать по возможности дисцилированную воду. Жёсткая вода со временем забивает отверстия выхода пара и изнашивает детали мотора насоса парогенератора.Детали для замены и ремонта обычно не поставляются в Россию.Сразу в утиль.
В описании к прибору это не пишется ,совет дали в гарантийной мастерской Филипс.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А воротнички у рубашек как отпаривателем проглаживаются? Или надо потом отдельно утюгом?..
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Было такое счастье- хорошо,что сдох до окончании гарантии. Всем совет заливать по возможности дисцилированную воду. Жёсткая вода со временем забивает отверстия выхода пара и изнашивает детали мотора насоса парогенератора.Детали для замены и ремонта обычно не поставляются в Россию.Сразу в утиль. В описании к прибору это не пишется ,совет дали в гарантийной мастерской Филипс.
Современенные дорогие парогенераторы имеют хорошую систему защиты от накипи, в инструкции даже не рекомендуют использовать дистиллированную воду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Фиг его знает, дорогие филипсы и им подобные, это бытовые?
Да))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Современенные дорогие парогенераторы имеют хорошую систему защиты от накипи, в инструкции даже не рекомендуют использовать дистиллированную воду.
Итальянские промки требуют дистиллированную, а вот китайцы любят из под крана)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Было такое счастье- хорошо,что сдох до окончании гарантии. Всем совет заливать по возможности дисцилированную воду. Жёсткая вода со временем забивает отверстия выхода пара и изнашивает детали мотора насоса парогенератора.Детали для замены и ремонта обычно не поставляются в Россию.Сразу в утиль. В описании к прибору это не пишется ,совет дали в гарантийной мастерской Филипс.
Есть такое. Но я сам его почистил. Залил несколько раз воду вместе с средством от накипи, прогнал в таком режиме, вылезла накипь, пока работает)
И да, теперь купил для него дистилированню воду, она копейки стоит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.07.2019 22:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр