загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Схватка Шерлока Холмса и Мориарти
Страницы:
1
2
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Произошла на фоне Гегского водопада в Абхазии.
Он находится на полдороге, ведущей к озеру Рица. Далее к Рице проедет любая пузотерка. А к Гегскому водопаду - только серьезный рамный внедорожник.
Не знаю, откроется ли ссылка. И не удалят ли ее. Если не откроется или удалят, наберите в Ютюбе название поста. Сам я на этом водопаде еще не был, планирую попасть туда этим летом. Судя по фильму, зрелище ожидается величественное.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.03.2019 15:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/IU-7a5X3sbk Произошла на фоне Гегского водопада в Абхазии. Он находится на полдороге, ведущей к озеру Рица. Далее к Рице проедет любая пузотерка. А к Гегскому водопаду - только серьезный рамный внедорожник. Не знаю, откроется ли ссылка. И не удалят ли ее. Если не откроется или удалят, наберите в Ютюбе название поста. Сам я на этом водопаде еще не был, планирую попасть туда этим летом. Судя по фильму, зрелище ожидается величественное.
прежде чем ехать туда летом, узнайте, не пересыхает ли он. от многих величественных водопадов летом остаются жалкие тоненькие струйки
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вряд ли. Иначе об этом была бы информация.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/IU-7a5X3sbk Произошла на фоне Гегского водопада в Абхазии. Он находится на полдороге, ведущей к озеру Рица. Далее к Рице проедет любая пузотерка. А к Гегскому водопаду - только серьезный рамный внедорожник. Не знаю, откроется ли ссылка. И не удалят ли ее. Если не откроется или удалят, наберите в Ютюбе название поста. Сам я на этом водопаде еще не был, планирую попасть туда этим летом. Судя по фильму, зрелище ожидается величественное.
Была в июле. На джиповой экскурсии. Был пересохший
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Была в июле. На джиповой экскурсии. Был пересохший
В июне будет уже сухим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/IU-7a5X3sbk Произошла на фоне Гегского водопада в Абхазии. Он находится на полдороге, ведущей к озеру Рица. Далее к Рице проедет любая пузотерка. А к Гегскому водопаду - только серьезный рамный внедорожник. Не знаю, откроется ли ссылка. И не удалят ли ее. Если не откроется или удалят, наберите в Ютюбе название поста. Сам я на этом водопаде еще не был, планирую попасть туда этим летом. Судя по фильму, зрелище ожидается величественное.
Одна музыка этого сериала ужас на меня наводит! ph34r_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Была в июле. На джиповой экскурсии. Был пересохший
А в каких еще местах вы были в Абхазии? В пещере были?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А в каких еще местах вы были в Абхазии? В пещере были?
В Новоафонских? Да, была.
Я много где была в Абхазии, мне не очень нравятся туристические маршруты, в основном, брали на пару дней джигита с джипом и смотрели дикие места, водопады,горы. А вообще - там самое чистое Чёрное море.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А в каких еще местах вы были в Абхазии? В пещере были?
Я в пещере была пару лет назад.
Интересно только в вагоне прокатиться, и по мосту над не реальной высотой пройтись.
Все. Стологниты и иже с ними, больше ничего.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если поедете на машине- готовьтесь летом часов 5 стоять в очереди на границу туда и платить местным за туалеты по 100 руб sarcastic_rt_50.gif
Обратно - просто проезжаете, минуты за 3)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Поделюсь номером местного водилы, границу быстро проходили cool_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 


Есть же специальная кнопка вставки видео.

Любимая рукопашная схватка детства - без всякой лажи всё поставлено.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.03.2019 16:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Расскажите, пожалуйста, кто ездил на экскурсию по Абхазии, в частности в пещеры, на озеро Рица и т.д., там сильно жуткий серпантин?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, кто ездил на экскурсию по Абхазии, в частности в пещеры, на озеро Рица и т.д., там сильно жуткий серпантин?
Нет. Абсолютно нормальная дорога
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
А говорили Рейхенбахский.. опять обман)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если поедете на машине- готовьтесь летом часов 5 стоять в очереди на границу туда и платить местным за туалеты по 100 руб Обратно - просто проезжаете, минуты за 3)
В середине сентября прошого года с экскурсионным автобусом прошли минут за 20-30.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, кто ездил на экскурсию по Абхазии, в частности в пещеры, на озеро Рица и т.д., там сильно жуткий серпантин?
На обратном пути с озера есть одно место, на которое из окна автобуса смотреть страшновато. Пропасть конкретная.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Вот настоящая схватка)) Зрелищная))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если поедете на машине- готовьтесь летом часов 5 стоять в очереди на границу туда и платить местным за туалеты по 100 руб Обратно - просто проезжаете, минуты за 3)
Совершенно не факт) если ехать со второй половины дня пятницы по воскресенье - да, можно застрять. В будни никакой толкучки на границе нет. Туалеты сейчас более-менее оборудованы на границе и бесплатны))
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
В Новом Афоне не поленитесь подняться на гору к сторожевой башне. Там есть источник с потрясающе вкусной водой.
Страницы:
1
2
В теме "Схватка Шерлока Холмса и Мориарти" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр