загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Про нормальные здоровые человеческие отношения, когда всё в меру, разговаривать скучно да и обсуждать нечего. Я так понимаю.
Моя категория мужчин-это 45-50. Другую не рассматриваю. И, видно, тоже неспроста они остались одни, а тоже из-за невозможности построить здоровые отношения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется - это восприятие мужчин такое...
А какое оно будет, если мужчины, в основной массе и здесь в том числе, общаются, потом слился, через месяц"здравствуйте, я ваша тётя". И особо не скрывают, что вторая разочаровала и он вернулся. Я сама вот себе ответила на вопрос, зачем я на форуме, на 95 процентов потрындеть.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас на форуме, конечно, никто ничо не должен и на слово это у многих аллергия. Но настоящие друзья всегда готовы познакомить, если у них кто-то есть на примете. И это лучше, тк этот друг с рекомендациями, а не маньяк из интернета. Меня настоящая подруга знакомила с разведёным другом мужа, очень положительным. Но тк муж у подруги был на 9 лет моложе, то и друг соответственно.
Всё витиеватие и вииееватее.
Список что "должен настоящий мужчина" я прям уже выучила. lol_rt_40.png
А вот список " что должны настоящие друзья" ещё не полный.
Обсудим?
1. Помню, что у мужика 12 друзей должны среди ночи прискакать на ложный вызов о срочной помощи и не набить потом морду лицо, подруги, говорят, облажались - то среди ночи трубку не взяли, то мужья под ногами мешались.
2. Теперь вот всплывает, что долдны предоставить всех незамужних/неженатых друзей- знакомых для смотрин. Только тогда долг зачтут.
3.?
4.?
Что ещё в списках? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется - это восприятие мужчин такое...
Поделитесь вашим восприятием.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Всё витиеватие и вииееватее. Список что "должен настоящий мужчина" я прям уже выучила. А вот список " что должны настоящие друзья" ещё не полный. Обсудим? 1. Помню, что у мужика 12 друзей должны среди ночи прискакать на ложный вызов о срочной помощи и не набить потом морду лицо, подруги, говорят, облажались - то среди ночи трубку не взяли, то мужья под ногами мешались. 2. Теперь вот всплывает, что долдны предоставить всех незамужних/неженатых друзей- знакомых для смотр
Ну, Галь, я ж тебе не предъявляю список. sarcastic_rt_50.gif Кстати, дружба очень показательна, когда тебе пытаются помочь во всех аспектах, в том числе и личном.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Всё витиеватие и вииееватее. Список что "должен настоящий мужчина" я прям уже выучила. А вот список " что должны настоящие друзья" ещё не полный. Обсудим? 1. Помню, что у мужика 12 друзей должны среди ночи прискакать на ложный вызов о срочной помощи и не набить потом морду лицо, подруги, говорят, облажались - то среди ночи трубку не взяли, то мужья под ногами мешались. 2. Теперь вот всплывает, что долдны предоставить всех незамужних/неженатых друзей- знакомых для смотр
3.Накормить. 4. Напоить. 5. Устроить на работу. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поделитесь вашим восприятием.
Да обычное - как у всех unsure_rt_40.gif
Полно вокруг умных добрых вежливых мужчин. С руками, с мозгами...красивых не соплячей подростковой красотой, а настоящей мужественной. И они свободные. И они надёжные...и вот же - рядом. Только выбери да руку протяни... girl-dance_rt_72.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Галь, я ж тебе не предъявляю список. Кстати, дружба очень показательна, когда тебе пытаются помочь во всех аспектах, в том числе и личном.
Если от подруги есть прямой запрос " а познакомь нас". А если это непрошеная услуга, то это навязчивость и несоблюдение личных границ. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это до Владимира уже разжевал Андрэ Моруа.
Кто оазжевывал не знаю, а все равно у каждого свое мнение. Доужба проверяется годами
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да обычное - как у всех Полно вокруг умных добрых вежливых мужчин. С руками, с мозгами...красивых не соплячей подростковой красотой, а настоящей мужественной. И они свободные. И они надёжные...и вот же - рядом. Только выбери да руку протяни...
Вы выбрали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы выбрали?
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2019 09:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А у меня смайлик-отчаяние.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какое оно будет, если мужчины, в основной массе и здесь в том числе, общаются, потом слился, через месяц"здравствуйте, я ваша тётя". И особо не скрывают, что вторая разочаровала и он вернулся. Я сама вот себе ответила на вопрос, зачем я на форуме, на 95 процентов потрындеть.
Это не про " основную массу", Ань. Это личный опыт, а у всех он разный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Галь, я ж тебе не предъявляю список. Кстати, дружба очень показательна, когда тебе пытаются помочь во всех аспектах, в том числе и личном.
Ну не знаю. В личном ты должен сам. Нет, познакомить можно, но опять же, кому то этот человек кажется норм и подходящим, а тебе нет. И потом, не хочется потом быть ответственным за то, что не подошел..... Друг может быть классным человеком, а вот мужем(женой) вопрос.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Примеры совсем нездоровые. Дружба возможна если оба заняты и не хотят изменять, если им хорошо и интересно вместе, если не являються ceкc типажом друг друга. Скажу честно, дружба для меня вещь настолько классная, что неизбежно хочеться продолжения банкета в виде более близких отношений. Так что могу сказать, что не умею дружить с мужчинами
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 11:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Примеры совсем нездоровые. Дружба возможна если оба заняты и не хотят изменять, если им хорошо и интересно вместе, если не являються ceкc типажом друг друга. Скажу честно, дружба для меня вещь настолько классная, что неизбежно хочеться продолжения банкета в виде более близких отношений. Так что могу сказать, что не умею дружить с мужчинами
Вот, очень верно. И я так.
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Честно признаюсь, что у меня толковой дружбы с мужчинами не получается.) С тех пор, как закончилась школа.)
Отчасти потому, что почти всю жизнь замужем была.
Хотя такая дружба это очень классно. Наверное)))) не знаю)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно признаюсь, что у меня толковой дружбы с мужчинами не получается.) С тех пор, как закончилась школа.) Отчасти потому, что почти всю жизнь замужем была. Хотя такая дружба это очень классно. Наверное)))) не знаю)))
А все оттого что вас тут же в постель хотят.
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А все оттого что вас тут же в постель хотят.
Было такое, чо уж. Думаю, всем женщинам знакомо то, что мужчины больше дружат между собой, а женщина в эту зону попадает только, если нравится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было такое, чо уж. Думаю, всем женщинам знакомо то, что мужчины больше дружат между собой, а женщина в эту зону попадает только, если нравится.
С кем бы я ни дружил из дам, если постели не было, дружба кончается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр