загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Переписала текст в настоящем времени, и убрала почти все частицы "не")..Чтоб сбылось)

"Я такая Женщина, что все смотрят вслед и восхищаются, добиваются меня и валяются в ногах
Глядя на меня, мужчины думают: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Теряя меня,- хотят вернуть,....а не теряя, - хотят удержать....Носят на руках, боготворят,......дарят цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Все мужчины видят меня идеальной спутницей по жизни, все мужчины мне говорят: "ты прекрасна и мейк тебе не нужен" и "ты лучше всех!".....Всё плохое и говнистое просто проходит мимо меня, все мудаки шарахаются от меня, как от огня, а встречаются только самые хорошие, справедливые, честные и добрые люди...Глаза мои светятся от счастья, и слезы мои только от радости. Я иду по улице и радуюсь, радуюсь жизни, людям вокруг, солнцу, небу, капелькам росы, птицам, пролетающим над головой,..... просто ловлю кайф от жизни...

Я встретила того единственного, с кем позабыла все плохое, с кем таю вместе, сплю вместе и ем, с кем воспитываю детей, с кем пройду до конца жизни, и умру с чувством счастья.

Я люблю и любима, и взаимность эта чистая, настоящая!

Все мои обидчики осознали все плохое, что делали, и прочувствовали эмоционально,поняли свои ошибки и живут счастливо...."




Отпускаю это "письмо" во вселенную и пусть оно сбудется.....Да будет так!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 23:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой Женщиной, чтоб все смотрели вслед и восхищались, чтоб добивались меня и валялись в ногах Чтоб глядя на меня, мужчины думали: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Чтоб теряя меня,- хотели вернуть,....а не не теряя, - хотели удержать....Чтоб носили на руках, боготворили,......дарили цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Чтоб все мужчины видели меня идеальной спутницей по жизни, чтоб ни одна своскотина не посмела мне больше сказать: "ты не ахти, надо пользоваться мейком&q
Да исполнятся желания этой прекрасной женщины!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой Женщиной, чтоб все смотрели вслед и восхищались, чтоб добивались меня и валялись в ногах Чтоб глядя на меня, мужчины думали: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Чтоб теряя меня,- хотели вернуть,....а не не теряя, - хотели удержать....Чтоб носили на руках, боготворили,......дарили цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Чтоб все мужчины видели меня идеальной спутницей по жизни, чтоб ни одна своскотина не посмела мне больше сказать: "ты не ахти, надо пользоваться мейком&q
good2_rt_68.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Прекрасно и красиво написано!!!
Моя анкета не подойдет вам?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да исполнятся желания этой прекрасной женщины!!!
Рахат Лукум!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Прекрасно и красиво написано!!! Моя анкета не подойдет вам?
хорошая анкета, как и у всех остальных, пусть ваши желания тоже исполнятся!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой Женщиной, чтоб все смотрели вслед и восхищались, чтоб добивались меня и валялись в ногах Чтоб глядя на меня, мужчины думали: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Чтоб теряя меня,- хотели вернуть,....а не не теряя, - хотели удержать....Чтоб носили на руках, боготворили,......дарили цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Чтоб все мужчины видели меня идеальной спутницей по жизни, чтоб ни одна своскотина не посмела мне больше сказать: "ты не ахти, надо пользоваться мейком&q
Да будет так!
Пусть вселенная услышит и все мечты сбудутся ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да исполнятся желания этой прекрасной женщины!!!
если один человек загадает желание, и очень много людей о нем подумает, это повысит шансы его исполнения)

спасибо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да будет так! Пусть вселенная услышит и все мечты сбудутся ))
взаимно! girl-angel_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Чтобы быть такой, надо чувствовать себя такой. Работать со своим сознанием, ложиться и вставать с этой мыслью, улыбаться, глядя в зеркало и делать себе комплименты. Это работает. Всё так и будет!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Письмо прекрасно, только есть ошибка. Ключевая! Вселенная воспринимает все в настоящем времени и не воспринимает частицу "не".
Таким образом, Вселенная услышит Ваше желание весьма своеобразно - хочу... Ну, молодец, ты УЖЕ хочешь, а значит - ИСПОЛНЕНО! Хоти дальше. И что там было с частицей "не"? Для вселенной это прозвучало как "посмела мне больше сказать: "ты не ахти" и "мне больше сказал: "она лучше тебя". Как-то так.
Перепишите всё как свершившийся факт - я та женщина, которой... Я встретила единственного...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 23:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чтобы быть такой, надо чувствовать себя такой. Работать со своим сознанием, ложиться и вставать с этой мыслью, улыбаться, глядя в зеркало и делать себе комплименты.
это очень сложно, но я постараюсь!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Письмо прекрасно, только есть ошибка. Ключевая! Вселенная воспринимает все в настоящем времени и не воспринимает частицу "не". Таким образом, Вселенная услышит Ваше желание весьма своеобразно - хочу... Ну, молодец, ты УЖЕ хочешь, а значит - ИСПОЛНЕНО! Хоти дальше. И что там было с частицей "не"? Для вселенной это прозвучало как "посмела мне больше сказать: "ты не ахти" и "мне больше не сказал: "она лучше тебя". Как-то так. Перепишите всё как с
поняла, исправлю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хорошее желание) Пусть сбудется rolleyes_rt_40.gif )

*Был период, желала, чтобы появился человек, для которого хочется делать
вот то все самое, что любящие люди для другого делают)
Сейчас тоже понимаю: всегда надо желать, чтобы для тебя делали) а сама уж как получится)

Зато сразу ясно станет: тебя ли любит или твое отношение к себе biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой Женщиной, чтоб все смотрели вслед и восхищались, чтоб добивались меня и валялись в ногах Чтоб глядя на меня, мужчины думали: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Чтоб теряя меня,- хотели вернуть,....а не не теряя, - хотели удержать....Чтоб носили на руках, боготворили,......дарили цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Чтоб все мужчины видели меня идеальной спутницей по жизни, чтоб ни одна своскотина не посмела мне больше сказать: "ты не ахти, надо пользоваться мейком&q
А где фото?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где фото?
Дай ей уж помечтать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошее желание) Пусть сбудется ) *Был период, желала, чтобы появился человек, для которого хочется делать вот то все самое, что любящие люди для другого делают) Сейчас тоже понимаю: всегда надо желать, чтобы для тебя делали) а сама уж как получится) Зато сразу ясно станет: тебя ли любит или твое отношение к себе
Точно, лучше ответить взаимностью. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой Женщиной, чтоб все смотрели вслед и восхищались, чтоб добивались меня и валялись в ногах Чтоб глядя на меня, мужчины думали: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Чтоб теряя меня,- хотели вернуть,....а не не теряя, - хотели удержать....Чтоб носили на руках, боготворили,......дарили цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Чтоб все мужчины видели меня идеальной спутницей по жизни, чтоб ни одна своскотина не посмела мне больше сказать: "ты не ахти, надо пользоваться мейком&q
Желаю Вам чтоб мужики падали и сами в штабеля укладывались! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дай ей уж помечтать
Дак может уже
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Письмо прекрасно, только есть ошибка. Ключевая! Вселенная воспринимает все в настоящем времени и не воспринимает частицу "не". Таким образом, Вселенная услышит Ваше желание весьма своеобразно - хочу... Ну, молодец, ты УЖЕ хочешь, а значит - ИСПОЛНЕНО! Хоти дальше. И что там было с частицей "не"? Для вселенной это прозвучало как "посмела мне больше сказать: "ты не ахти" и "мне больше сказал: "она лучше тебя". Как-то так. Перепишите всё как свер
Тогда Вселенная решит, что раз факт уже свершился, то можно уже не париться, а заняться более актуальными хотелками.
И, кстати, без волшебной палочки колдунство не фурычит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр