загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что признала и что реально сделала? Я не поняла.
Проанализировала и поняла, что мешает ей быть счастливой и чего не хватает. Выложила это сюда. И я уверена, хоть что то она найдет в комментах для себя, что ей поможет. Разве это не шаг?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
..никого из сайта
Недают?) grin-ast_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно, лучше ответить взаимностью.
Удивительно
И как Вы меня поняли?)
Хотя, не надо отвечать biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Проанализировала и поняла, что мешает ей быть счастливой и чего не хватает. Выложила это сюда. И я уверена, хоть что то она найдет в комментах для себя, что ей поможет. Разве это не шаг?
И чего мешает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется, что визуализация мечт - это кем-то придуманное зло для женщин.
Очень правильная мысль.
Это типичный эскапизм. Вместо того, чтобы что-то делать, "не позволять душе лениться" и взбивать масло лапками, предлагается наилегчайший путь: сидеть себе спокойно в зоне комфорта и ждать, пока Вселенная сама за тебя поработает и все исполнит.
Ну взрослые же люди!
Я вот, например, если чего-то очень хочется, прошу своего домового. Помогает.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Недают?)
Очередь поклонниц выстроилась, все дать пытаются, но дядь Коля своей жесткой рукой всех отстраняет. Непреклонен sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очередь поклонниц выстроилась, все дать пытаются, но дядь Коля своей жесткой рукой всех отстраняет. Непреклонен
Это так,не смешно все же)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень правильная мысль. Это типичный эскапизм. Вместо того, чтобы что-то делать, "не позволять душе лениться" и взбивать масло лапками, предлагается наилегчайший путь: сидеть себе спокойно в зоне комфорта и ждать, пока Вселенная сама за тебя поработает и все исполнит. Ну взрослые же люди! Я вот, например, если чего-то очень хочется, прошу своего домового. Помогает.
Просто вот эта вся дичь была когда-то популярна. Ещё несколько лет назад. Хотя изначальна была задумана для более структурированного понимания целей и задач, если человек реально дезориентирован в жизни. Такой визуализацией надо заниматься с психологом.
Но идею опошлили, как обычно. И женщины стали применять её для визуализации своих мечт. Это потеряло всякую связь с идеей достижения целей и понимания задач, которые нужно для этого выполнить. В итоге потом куча разочарований. Я это видела много раз на примере подруг, которые этим занимались на пике популярности этой темы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я вот, например, если чего-то очень хочется, прошу своего домового. Помогает.
Я тоже его иногда прошу)) Ключи вернуть или носки sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто вот эта вся дичь была когда-то популярна. Ещё несколько лет назад. Хотя изначальна была задумана для более структурированного понимания целей и задач, если человек реально дезориентирован в жизни. Такой визуализацией надо заниматься с психологом. Но идею опошлили, как обычно. И женщины стали применять её для визуализации своих мечт. Это потеряло всякую связь с идеей достижения целей и понимания задач, которые нужно для этого выполнить. В итоге потом куча разочарований. Я это видела много
Все мы родом из детства. И внутреннему ребенку хочется волшебства. И чем больнее и несправедливее бьет нас жизнь, тем громче этот плач.
Не так уж и страшно давать ему пустышку, но при одном условии: при этом не переставать делать дело. Ставить цели, решать задачи, самим исполнять хотелки... Не забиваться в уголок.
Как-то так, мне кажется.
На самом деле Даша сильная. Это абсолютно точно. Надо лишь направить силу в правильное русло, чтобы она не разрушала собственную жизнь.
Мне так кажется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все мы родом из детства. И внутреннему ребенку хочется волшебства. И чем больнее и несправедливее бьет нас жизнь, тем громче этот плач. Не так уж и страшно давать ему пустышку, но при одном условии: при этом не переставать делать дело. Ставить цели, решать задачи, самим исполнять хотелки... Не забиваться в уголок. Как-то так, мне кажется. На самом деле Даша сильная. Это абсолютно точно. Надо лишь направить силу в правильное русло, чтобы она не разрушала собственную жизнь. Мне так кажется
Если человек регулярно берёт пустышки и ничего не делает, то это уже либо инфантильность, либо отсутствие проблемы. В этом случае человеку не поможешь.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Переписала текст в настоящем времени, и убрала почти все частицы "не")..Чтоб сбылось) "Я такая Женщина, что все смотрят вслед и восхищаются, добиваются меня и валяются в ногах Глядя на меня, мужчины думают: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Теряя меня,- хотят вернуть,....а не теряя, - хотят удержать....Носят на руках, боготворят,......дарят цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Все мужчины видят меня идеальной спутницей по жизни, все мужчины мне говорят: &quo
Диагноз: ОМВДАЯВ

Я иду, а мужики вокруг падают и сами в штабеля укладываются!

То же самое, что текст ТС, но куда как образней!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 00:33
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Разрешите немного побыть адвокатом Того Самого.
Трансерфинг, ДЭИР. Всему этому уже четверть века.
Очередное потакание любителям волшебных палочек.
Вместе с тем это работает, но есть нюансы.
Нужно не просто пожелать, но внутренне стать той/тем кем хочешь стать, то есть перестроить себя. А пока эта перестройка не закончится, нужно усилием воли постоянно держать фокус своего желания. И это очень и очень непросто, потому что человек обычно не помнит себя ... его постоянно отвлекают самые различные я/мысли.
Ну и неплохо понимать, кого именно хочешь найти, а то улетишь с кем-нибудь, пыхнув травки и без возврата в этот лучший из миров.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле Даша сильная. Это абсолютно точно. Надо лишь направить силу в правильное русло, чтобы она не разрушала собственную жизнь. Мне так кажется.
правильно кажется)

и да,я сильная, очень, но и слабая одновременно...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ДЭИР
у нас есть такие книги дома)....Бывший ранее увлекался этим и много чем другим, развивал так сказать способности, которые и так были врожденные, как съехал, книги оставил
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас есть такие книги дома)....Бывший ранее увлекался этим и много чем другим, развивал так сказать способности, которые и так были врожденные, как съехал, книги оставил
Помнится один из пунктов в ДЭИР, как "развязываться" с неустраивающим тебя партнёром.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Переписала текст в настоящем времени, и убрала почти все частицы "не")..Чтоб сбылось) "Я такая Женщина, что все смотрят вслед и восхищаются, добиваются меня и валяются в ногах Глядя на меня, мужчины думают: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Теряя меня,- хотят вернуть,....а не теряя, - хотят удержать....Носят на руках, боготворят,......дарят цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Все мужчины видят меня идеальной спутницей по жизни, все мужчины мне говорят: &quo
Даша, тебе надо отдохнуть от сайта и интернета в частности.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помнится один из пунктов в ДЭИР, как "развязываться" с неустраивающим тебя партнёром.
честно говоря, я не читала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даша, тебе надо отдохнуть от сайта и интернета в частности.
мне бы вообще отдохнуть...от всего,что-то много ненужного накопилось
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
правильно кажется) и да,я сильная, очень, но и слабая одновременно...
Что-то тоже задумался, "зацепила" твоя тема) blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр