загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В лежачем состоянии?
Сейчас любого подберут sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
работать сил не осталось, стали блохастиками. финита
Замкнутый круг прям какой-то)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что подобные мечты из изначального поста помогают понять, кто нужен?
Если по расчёту, то да.
Кстати, заметил, что браки по расчету более крепкие. )))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бежали к следующей красавице и снова падали . Пока всех за день оббежали, вымотались

От такой и я упаду
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас любого подберут
Не, ну многих учили, увидишь мусор- клади в урну сразу tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо, остатки сонливости как рукой сняло.
А вообще, предупреждать надо unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Падали, но вновь поднимались
Мыши плакали, кололись lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Переписала текст в настоящем времени, и убрала почти все частицы "не")..Чтоб сбылось) "Я такая Женщина, что все смотрят вслед и восхищаются, добиваются меня и валяются в ногах Глядя на меня, мужчины думают: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Теряя меня,- хотят вернуть,....а не теряя, - хотят удержать....Носят на руках, боготворят,......дарят цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Все мужчины видят меня идеальной спутницей по жизни, все мужчины мне говорят: &quo
А по теме... Даш, аффирмации должны быть не на форуме, а в душе. И тогда ты сама почувствуешь как меняешься. Захочется быть женщиной, раскрыться, и измениться полностью.
А пока это метания и мильон терзаний. Но без внутренней работы над собой это будет просто тема на форуме и все.
Полюби себя сама, и тогда Вселенная тебе подыграет.
Ведь ты симпатичнаяsmile_rt_40.png

p.s. Никто еще не говорил, что ты похожа на Катю из кинофильма " Вам и не снилось"?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойдём что ли, самоубьемся?) Пы. Сы. Не мечтала никогда про штабеля. Да и про очередь, отсутствием которой ко мне попрекали, тоже нет.
Зуль - ты и все остальные давно женщины и мамы .Нафига какие то штабеля , очередь бред же из этого всего нужно выбрать ,найти своего и прежде чем его найдешь не хотелось бы мне с таким количеством мужчин ,даже просто пообщаться .
Поэтому солидарна ну нафиг это все ,у меня скромнее запросы во вселенную girl-dance_rt_72.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо хоть на улицу выйти, глянуть, падают штабелями ли?
А если не падают ? Бегом домой запрос во вселенную отправить,потом выйти через 10 мин и опять посмотреть ну ,чё опять нет .Снова домой ,мин 10 подождать и опять проверить .Короче развлечения на долго sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А если не падают ? Бегом домой запрос во вселенную отправить,потом выйти через 10 мин и опять посмотреть ну ,чё опять нет .Снова домой ,мин 10 подождать и опять проверить .Короче развлечения на долго
Выйти с дубинкой и газовым баллончиком secret_rt_44.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А если не падают ? Бегом домой запрос во вселенную отправить,потом выйти через 10 мин и опять посмотреть ну ,чё опять нет .Снова домой ,мин 10 подождать и опять проверить .Короче развлечения на долго
Да, дело серьезное. Будет, чем заняться ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вспомнился анекдот...
А мне другой, вкратце:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- ОК, мужик, - отвечает золотая рыбка. – У тебя все было.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Переписала текст в настоящем времени, и убрала почти все частицы "не")..Чтоб сбылось) "Я такая Женщина, что все смотрят вслед и восхищаются, добиваются меня и валяются в ногах Глядя на меня, мужчины думают: "Ах, какая женщина, мне б такую" ......Теряя меня,- хотят вернуть,....а не теряя, - хотят удержать....Носят на руках, боготворят,......дарят цветы в горшочке, ибо нефиг живые рвать. Все мужчины видят меня идеальной спутницей по жизни, все мужчины мне говорят: &quo
Даша,хочешь быть женщиной, будь ей.
Тем более у тебя все для этого есть. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2020 09:19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выйти с дубинкой и газовым баллончиком
С кастрюлей борща и котлетами в обеденное время sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Падали, но вновь поднимались
Когда каждая встречная - королева, уверенная и красивая по самые не балуйся, только и остаётся что постоянно подниматься. Тяжка мужская долюшка, охохоюшки, пойду всплакну.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне другой, вкратце: - Хочу, чтобы у меня все было! - ОК, мужик, - отвечает золотая рыбка. – У тебя все было.
Да много их. То мужик со страусом и мокрой кошкой. То белый негр среди женщин mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
мужик со страусом и мокрой кошкой.
Не знаю такой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда каждая встречная - королева, уверенная и красивая по самые не балуйся, только и остаётся что постоянно подниматься. Тяжка мужская долюшка, охохоюшки, пойду всплакну.
Тоже подметила, как тяжела мужская доля)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр