загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается.
Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь.
Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему в жизни такая не справедливость?
сердцу не прикажешь dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Предпринять тактический шаг. Недельку побаловать ее. Цветы прислать на работу. Еще что то необычное и приятное придумать.
А после этого пропасть
Скорее всего, если у нее нет никого, она сама вас найдет. С вопросом, ну куда ты пропал? Что то случилось?
И вот тут, если ушами не прохлопаете, шанс будет😁
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Путь Йоко Оно или Доббинс из ярмарки тщеславия и она ваша
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Несколько лет.....ключевое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь.
френдзона, оттуда нет выхода.
Только, собрав волю, уйти без оглядки...

Посмотрите фильм о таком длинною в жизнь. "Ещё люблю, ещё надеюсь", 1984, в гл. роли Евстегнеев.
Финал фильма елейный, насколько возможно в подобных обстоятельствах.
Посмотрите, и спросите себя: я себе такое желаю?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Возможно, сил не чувствует. Семья это очень энергозатратная организация)) Вот и возникает неуверенность в своих силах.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Всегда такую закономерность замечал.Ты её любишь,а она так себе.Сейчас с высоты прожитых лет могу сказать что наша мужская вина в том что мы не можем выразить свою любовь словами.Физически не можем и всё.А они женщины ведь внимательно слушают нас,и почуяв некоторую неуверенность в словах причисляют это к слабости.А это ох как не так.Оттого и неуверенность что сильно влюбились.Но разве это докажешь тем кто изначально тебя не так понял?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Вы уверены, что нравитесь ей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
френдзона, оттуда нет выхода. Только, собрав волю, уйти без оглядки... Посмотрите фильм о таком длинною в жизнь. "Ещё люблю, ещё надеюсь", 1984, в гл. роли Евстегнеев. Финал фильма елейный, насколько возможно в подобных обстоятельствах. Посмотрите, и спросите себя: я себе такое желаю?
Благодарю. Посмотрю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предпринять тактический шаг. Недельку побаловать ее. Цветы прислать на работу. Еще что то необычное и приятное придумать. А после этого пропасть Скорее всего, если у нее нет никого, она сама вас найдет. С вопросом, ну куда ты пропал? Что то случилось? И вот тут, если ушами не прохлопаете, шанс будет😁
Не знаю? Вряд-ли это поможет? Галин взаимность либо есть, либо её нет! Если женщине мужчина интересен, то она и сама будет проявлять какие-то действия! А вот это все, я не знаю инресен ты мне как мужчина или нет, давай пока будем друзьями и все такое! Это как козла на поводке)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возможно, сил не чувствует. Семья это очень энергозатратная организация)) Вот и возникает неуверенность в своих силах.
Благодарю! Подумаю над этим!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Примерил на себе улыбку Сереги Кирова - да впендюрить ей надо. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Не тратте свое время!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы уверены, что нравитесь ей?
Да, уверен.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже не могу такого представить, если друг друг десятилетиями, как он может перейти на другую орбиту?)))
Я бы тоже сбежала, если бы один из моих друзей признался мне в любви, это что-то из области фантастики, не могу даже представить такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вам советую разлюбить, переключиться на другое или другую, не взрывайте мозг ей и себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А, Россия, Сланцы писал:
Спасение в громоотводе ищи , иначе будет больно
Разъясни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
меньше внимания ей оказывайте. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предпринять тактический шаг. Недельку побаловать ее. Цветы прислать на работу. Еще что то необычное и приятное придумать. А после этого пропасть Скорее всего, если у нее нет никого, она сама вас найдет. С вопросом, ну куда ты пропал? Что то случилось? И вот тут, если ушами не прохлопаете, шанс будет😁
А если ее пригласить в гости,типа по дружеский,напоить ее и воспользоваться,потом пойдет как надо,она не откажет больше уже? Другого выхода нет,подарки или что то другое не поможет,она будет избегать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Вряд-ли это поможет? Галин взаимность либо есть, либо её нет! Если женщине мужчина интересен, то она и сама будет проявлять какие-то действия! А вот это все, я не знаю инресен ты мне как мужчина или нет, давай пока будем друзьями и все такое! Это как козла на поводке)
Женщина смотрит на поступки. И на основе этих поступков делает вывод о мужчине. Он может мне до безумия понравиться с первого взгляда, но если его поступки дебильны или их просто нет, он ждет их от меня, то симпатия сойдет на нет. А так, все люди разные. Кому то красивый сладкий мамин пирожочек нужен, лишь бы рядом. Все для него😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр