загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже не могу такого представить, если друг друг десятилетиями, как он может перейти на другую орбиту?))) Я бы тоже сбежала, если бы один из моих друзей признался мне в любви, это что-то из области фантастики, не могу даже представить такое
Аналогично. У меня есть такой. Несколько лет зовёт в замуж. Но я точно могу сказать, что дальше френдзоны я его не пущу. Я его слишком хорошо знаю и есть моменты, которые меня не устроят, если он станет моим мужем
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вы ей нравитесь как друг, собеседник, жилетка, но не как любимый мужчина. Запасной вариант так сказать. Если бы у нее были искренние чувства, уважение то она бы согласилась быть с Вами. Это мое мнение. А когда годами вот так то это не серьезно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если ее пригласить в гости,типа по дружеский
Ей 16 чо ли?😁 или совсем все грустно у нее))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Я бы на месте Вашей дамы подальше от Вас держалась. Несколько лет… Маньяк какой-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам советую разлюбить, переключиться на другое или другую, не взрывайте мозг ей и себе
"Советую разлюбить" ? Если бы так по щелчку пальцев - эту люблю - шёлк и всё в ажуре думаю тогда были бы все счастливы!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Советую разлюбить" ? Если бы так по щелчку пальцев - эту люблю - шёлк и всё в ажуре думаю тогда были бы все счастливы!
Может это просто Ваши иллюзии в отношении женщины?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщина смотрит на поступки. И на основе этих поступков делает вывод о мужчине. Он может мне до безумия понравиться с первого взгляда, но если его поступки дебильны или их просто нет, он ждет их от меня, то симпатия сойдет на нет. А так, все люди разные. Кому то красивый сладкий мамин пирожочек нужен, лишь бы рядом. Все для него😁
Они знакомы не один год, выводы уже давно сделаны. Поздно "совершать поступки")
(И я лично ни цветы, ни внимание поступками никогда не считала, даже в подростковом возрасте, - просто проявлением симпатии dntknw_rt_60.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Смириться.
Не надо циклиться. Если ей это не надо, то это ее выбор.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
меньше внимания ей оказывайте. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)
Большинство женщин, наоборот, быстрее забудут про мужчину, забившего на неё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предпринять тактический шаг. Недельку побаловать ее. Цветы прислать на работу. Еще что то необычное и приятное придумать. А после этого пропасть Скорее всего, если у нее нет никого, она сама вас найдет. С вопросом, ну куда ты пропал? Что то случилось? И вот тут, если ушами не прохлопаете, шанс будет😁
Галина, я вас боюсь biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Советую разлюбить" ? Если бы так по щелчку пальцев - эту люблю - шёлк и всё в ажуре думаю тогда были бы все счастливы!
Да без проблем. Есть техника НЛП. Срабатывает прекрасно. И думать о ней забудете. Только чтобы ее применить, надо захотеть освободиться от этой эмоциональной зависимости
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Уже столько советов надавали, что даже у меня голова раскалывается, как это все совместить.
ТС не больше 33. Иначе похитрее был бы: будь другом, а оттуда путь только в постель. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Галина, я вас боюсь
Не самое худшее чувство lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может это просто Ваши иллюзии в отношении женщины?
О каких иллюзиях речь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщина смотрит на поступки. И на основе этих поступков делает вывод о мужчине. Он может мне до безумия понравиться с первого взгляда, но если его поступки дебильны или их просто нет, он ждет их от меня, то симпатия сойдет на нет. А так, все люди разные. Кому то красивый сладкий мамин пирожочек нужен, лишь бы рядом. Все для него😁
Женщины все поступков ждут, на смотрелись мексиканских сериалов, на слушались всяких поваров - психологов и сидят десятилетиями на сайтах знакомств поступков ждут) Может молодёжь и будут там ещё чего-то делать, взрослые мужики вряд-ли будут кому-то, чего-то доказывать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
другие девушки кроме нее мне не интересны.
само собой. Пока ваше сердце занято иллюзией, будто между вами возможно бОльшее, чем уже случилось.
А случилось у вас приятельство. Вы приятны как товарищ и пр., но не любимый мужчина и муж.
Когда сможете распрощаться с иллюзиями, погрустите какое-то время, желательно не провалиться в другую крайность, не отморозиться в желании наладить личную жизнь. Вот тогда начнёте обращать внимание на других девушек, заметите, сколько симпатичных, интересных и с кем-то из них - взаимную тягу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они знакомы не один год, выводы уже давно сделаны. Поздно "совершать поступки") (И я лично ни цветы, ни внимание поступками никогда не считала, даже в подростковом возрасте, - просто проявлением симпатии )
Так это может стать плюсом. Потому что в течении недели можно делать что то яркое, что она не получала от него. Ну блестнуть, так блестнуть
И она запомнит это. Не думаю, что она прям избалованна мужскими щедрыми жестами
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
А потом выходит на связь? Спрашивать пробовали, в чем причина?)
Если да и отвечено чётко - разорвите общение,
найдите другую, хорошеньких женщин полно.
Мужчины научат сейчас.

А то будете с нами до пенсии нашей сидеть тут, страдать безответно: ни семьи, ни толку
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе похитрее был бы: будь другом, а оттуда путь только в постель.
Женя, Ваше мышление меня настораживает. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
само собой. Пока ваше сердце занято иллюзией, будто между вами возможно бОльшее, чем уже случилось. А случилось у вас приятельство. Вы приятны как товарищ и пр., но не любимый мужчина и муж. Когда сможете распрощаться с иллюзиями, погрустите какое-то время, желательно не провалиться в другую крайность, не отморозиться в желании наладить личную жизнь. Вот тогда начнёте обращать внимание на других девушек, заметите, сколько симпатичных, интересных и с кем-то из них - взаимную тягу.
На парные танцы записаться, например)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр