загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Он раньше не проявлялся в чувствах. Реально просто дружили. Это вот недавно, сказал, что понял, что я его человек.
Я ж говорю, это отношения по остаточному принципу. С кем хотел, не получилось, осталась подруга. Ну, вот, с ней.

Я представить себе не могу, как я внезапно могу влюбиться в мужчину, с которым я дружу много лет. Была бы искренняя влюблённость, быстрее бы выявилось и давно бы были вместе.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Он раньше не проявлялся в чувствах. Реально просто дружили. Это вот недавно, сказал, что понял, что я его человек.
И? У него есть план по сближению?
Смею предположить, что вряд ли.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 28.09.2022 14:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Страшно потерять хорошего друга, если любовь не сложился ни мужа, ни друга не будет. Много страхов у меня или опасений... и как с ребенком моим будут контактировать, и как это вообще будет (мы в разных городах живем), то бишь кому-то нужно все бросить и переехать... Все не перечислить.
Ради любви город не помеха!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И? У него есть план по сближению?
У него-то есть, это я торможу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 28.09.2022 14:14
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У некоторых есть, это я торможу
Легко проверить. А дальше всё будет понятно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Легко проверить. А дальше всё будет понятно.
Каким образом?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, это отношения по остаточному принципу. С кем хотел, не получилось, осталась подруга. Ну, вот, с ней. Я представить себе не могу, как я внезапно могу влюбиться в мужчину, с которым я дружу много лет. Была бы искренняя влюблённость, быстрее бы выявилось и давно бы были вместе.
Пожалуй соглашусь. 2 года дружили и вдруг сейчас понял.

Действительно, влюблённость, если появляется то сразу, ну или в первые месяцы, а не спустя 2 года вдруг
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У него-то есть, это я торможу
Спешка нужна только при ловле блох rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пожалуй соглашусь. 2 года дружили и вдруг сейчас понял. Действительно, влюблённость, если появляется то сразу, ну или в первые месяцы, а не спустя 2 года вдруг
Два года мужику голову делает)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Каким образом?))
Предложите приехать, пожить в вашем городе, ознакомиться ближе. Провести время. И смотрите. Ничего в этом страшного нет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Автор, простите, чет я перетянула одеяло на себя girl-cray2_rt_76.gif я не хотела, просто мне это тоже актуально, мы с Вами как по разные стороны баррикад😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спешка нужна только при ловле блох
Это точно, один раз поспешила замуж... у меня сыну 8, он уже все понимает, как он к этому относется и прочее, и прочее...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 28.09.2022 14:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если ее пригласить в гости,типа по дружеский,напоить ее и воспользоваться,потом пойдет как надо,она не откажет больше уже? Другого выхода нет,подарки или что то другое не поможет,она будет избегать.
blink_rt_40.gif Коля,ну ты ваще ..... swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Два года мужику голову делает)
Чем? У нас и разговоров таких раньше не было, и намеков...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это точно, один раз поспешила замуж... у меня сыну 8, он уже все понимает, как он к этому относится и прочее, и прочее...
А Вы вообще-то хотите замуж? Вам лично это зачем? Можно же рассматривать отношения, без штампа? Или другу принципиален штамп и совместный быт?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля,ну ты ваще .....
Да глумится просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Автор, простите, чет я перетянула одеяло на себя я не хотела, просто мне это тоже актуально, мы с Вами как по разные стороны баррикад😉
Да, ничего. Я наблюдаю)))
Очень похоже согласен.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, именно. Бывает так, что страшно даже просто в отношения шагнуть...а тут ещё и предложения периодически. То есть никаких шансов дружбу назад вернуть, если что не так пойдёт
Они несколько лет знакомы же.
Он ей уже свой человек, чего страшно то? Просто не нужен, не интересен как мужчина.
Да, страшно бывает) как в холодную воду войти)) но не долго. Не тот случай, моё мнение)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы вообще-то хотите замуж? Вам лично это зачем? Можно же рассматривать отношения, без штампа? Или другу принципиален штамп и совместный быт?
Я, наверное, все-таки за семью во всех смыслах этого слова, в разводе 4 года, а все туда же sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У Паши есть мужчина? ни фига не поняла
У нее,у подружки ТС,а не у него,опечатка там.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр