загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет причину не говорит, говорит что это её тараканы.
Возможно, она стесняется признаться, что больше не планирует замуж...Боится Вас потерять, зная, что Вы хотите жениться.
Попробуйте перестать её пугать Вашими предложениями
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.09.2022 13:44
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
А никак )
Вся жизнь такая .
Хотим одно , имеем другое )
Все по возможностям )
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет причину не говорит, говорит что это её тараканы.
Это мне меня напоминает сейчас sarcastic_rt_50.gif в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробности мне неизвестны и за темой плотно не слежу. В топике было, что не раз делал предложение. На это что-то внятное можно ответить, хоть с какого-то раза.
Да, наверное, тут каждый своё увидит, исходя из собственного опыта. Не понятно, как он делал предложение, и т.д. и т.п.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вобще странные мужчины . Во всех темах кричат - мы охотники, завоеватели. Так вот тебе шанс. Любовь есть, интерес, страсть. Бери и покоряй. И сам же потом себя зауважаешь. И ее ценить еще больше будешь. Тем более пока она не в паре еще
Но нет... я гордый, я подожду пока меня подберет активная женщина. А потом я ей расскажу какой я охотник😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это мне меня напоминает сейчас в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
Да, именно.
Бывает так, что страшно даже просто в отношения шагнуть...а тут ещё и предложения периодически. То есть никаких шансов дружбу назад вернуть, если что не так пойдёт
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это мне меня напоминает сейчас в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
Да нет дружбы между М и Ж. Идите в отношения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 13:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, она стесняется признаться, что больше не планирует замуж...Боится Вас потерять, зная, что Вы хотите жениться. Попробуйте перестать её пугать Вашими предложениями
Даже так? А в чём страх?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже так? А в чём страх?
Страх, что что-то пойдёт не так, а дружбу уже не вернуть будет. Возможно, Вы ей очень ценны как друг
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Я думаю, что нужно, чтобы она всегда ощущала Вашу поддержку, особенно в проблемах. Помогали ей в чем-то? Для меня лично это самое ценное.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже так? А в чём страх?
Страшно жить с вами до конца своих дней. Но как периодическая жилетка или помощь -удобно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вобще странные мужчины . Во всех темах кричат - мы охотники, завоеватели. Так вот тебе шанс. Любовь есть, интерес, страсть. Бери и покоряй. И сам же потом себя зауважаешь. И ее ценить еще больше будешь. Тем более пока она не в паре еще Но нет... я гордый, я подожду пока меня подберет активная женщина. А потом я ей расскажу какой я охотник😂
Вот примерно так проходило моё общение крайнее (не хочу писать "последнее")). Мой интерес завял, накорню ст?рт. То люблю - забыть не могу. Но деньги, видимо, экономить больше любит.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Страх, что что-то пойдёт не так, а дружбу уже не вернуть будет. Возможно, Вы ей очень ценны как друг
Воооот, у меня такое. Это правда. Есть этот страх.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не понятно, как он делал предложение, и т.д. и т.п.
можно уточнить у тс, если интересно biggrin_rt_40.gif Зачем додумывать.
Мне достаточно факта, что это длится несколько лет и предложений тоже было несколько. Если мужчина женщине не безразличен, и она сама хотела бы выйти из дня сурка, может найти слова для ответа. Свои собственный слова для любого ответа, какой ей по душе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, она стесняется признаться, что больше не планирует замуж...Боится Вас потерять, зная, что Вы хотите жениться. Попробуйте перестать её пугать Вашими предложениями
Наивная какая то сегодня,да она то не монахиня,с кем то она должна спать,поэтому его и не подпускает к себе,так держит его на всякий случай или ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 13:52
Светлана, Россия, Евпатория, 53 года
Светлана, Евпатория, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Здравствуйте! А как Вы общаетесь? Совместные походы, мероприятия, взаимопомощь, поддержка? Может, только Вам кажется что есть родство душ? Вы же взрослые люди. Все можно обсудить. Если не получается искреннего, откровенного диалога, какое же это родство душ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да нет дружбы между М и Ж. Идите в отношения
Ну 2 года пока есть дружба.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная какая то сегодня,да она то не монахиня,с кем то должна спать,поэтому его и не подпускает к себе,так держит его на всякий случай или ...
Я не наивная. Я точно знаю, что так бывает. Вон и Ольга подтверждает выше .
Не всем нужен с-с для здоровья.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно уточнить у тс, если интересно Зачем додумывать. Мне достаточно факта, что это длится несколько лет и предложений тоже было несколько. Если мужчина женщине не безразличен, и она сама хотела бы выйти из дня сурка, может найти слова для ответа. Свои собственный слова для любого ответа, какой ей по душе.
Ну вот,значит я безразличен,а то ждите ждите hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это мне меня напоминает сейчас в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
У вас другое) и трепет обоснован, удачи happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр