загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно уточнить у тс, если интересно Зачем додумывать. Мне достаточно факта, что это длится несколько лет и предложений тоже было несколько. Если мужчина женщине не безразличен, и она сама хотела бы выйти из дня сурка, может найти слова для ответа. Свои собственный слова для любого ответа, какой ей по душе.
Да, тут срок, действительно большой. Как будто она его держит на скамейке запасных. Откровенный разговор бы расставил все точки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это мне меня напоминает сейчас в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
Чем страшно?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не наивная. Я точно знаю, что так бывает. Вон и Ольга подтверждает выше . Не всем нужен секс для здоровья.
С-с у нее есть,автор об этом знает,не говорит просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,значит я безразличен,а то ждите ждите
А я была дорога вашему сердцу? blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуууу, вы тоже не истина в последней инстанции...
Да я и не претендую biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная какая то сегодня,да она то не монахиня,с кем то она должна спать,поэтому его и не подпускает к себе,так держит его на всякий случай или ...
А Вы можете себе представить, что женщина способна ни с кем не спать... У нас это по-другому как-то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секс у нее есть,автор об этом знает,не говорит просто.
Хорошо, что Вы тоже знаете, но говорите
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чем страшно?
Страшно потерять хорошего друга, если любовь не сложился ни мужа, ни друга не будет. Много страхов у меня или опасений... и как с ребенком моим будут контактировать, и как это вообще будет (мы в разных городах живем), то бишь кому-то нужно все бросить и переехать... Все не перечислить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы можете себе представить, что женщина способна ни с кем не спать... У нас это по-другому как-то.
Мне Паша написал,есть у нее мужчина,этот просто якобы друг,она ему ничем не обязана в этом плане,полное имеет право,Паше верю. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 14:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну 2 года пока есть дружба.
Одна дружит, другой ждёт. Это не дружба.
В целом после долгой дружбы любви там не бывает. Скорее, сходятся, потому что у обоих больше ни с кем не получается. Выбирают друг друга по остаточному принципу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это мне меня напоминает сейчас в данный момент, у меня похожая ситуация, замуж не звал, но друг хочет перейти френд-зону... Он мне нравится как мужчина и люблю пока как друга, но мне страшно испортить дружбу, ну и ещё пара других таракашек. Бывает у нас, женщин, такое. Что посоветовать я не знаю, сама не знаю, че делать😉
Да какой он друг, если Вы это не можете обсудить с ним. Друг тем и отличается, что можно поговорить по душам - откровенно и обо всём.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо, что Вы тоже знаете, но говорите
Лена ты терапевт?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да какой он друг, если Вы это не можете обсудить с ним. Друг тем и отличается, что можно поговорить по душам - откровенно и обо всём.
Почему? Все обсуждаем, честно и откровенно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я была дорога вашему сердцу?
Ужин намечается? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна дружит, другой ждёт. Это не дружба. В целом после долгой дружбы любви там не бывает. Скорее, сходятся, потому что у обоих больше ни с кем не получается. Выбирают друг друга по остаточному принципу.
Он раньше не проявлялся в чувствах. Реально просто дружили. Это вот недавно, сказал, что понял, что я его человек.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне Паша написал,есть у него мужчина,этот просто якобы друг,она ему ничем не обязана в этом плане,полное имеет право,Паше верю.
У Паши есть мужчина? horror_rt_60.gif ни фига не поняла
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лена ты терапевт?
Частично угадали. Но не полностью. А что?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У Паши есть мужчина? ни фига не поняла
Николай коньяком завтракает😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему? Все обсуждаем, честно и откровенно.
Высокие отношения good2_rt_68.gif .
Предлагает варианты выхода?) хотя, можете не отвечать.)
Не моё это дело, вот blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif )
Да и пойду я, пора. Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ужин намечается?
Ежевечерне happy_rt_40.png
Так что там у вас, какие сердечные предложения? happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр