загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Как мужчина не нравитесь ей. Это не " лечится".
Придерживает вас. Просто мужское внимание повышает женщине самооценку, держит в тонусе, так сказать. Нравится вам такая функция? Ваш выбор dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он это понимает. Вопрос извечный: что делать?
Если ему нравится страдать, пусть страдает. Но тратить свою жизнь и время на человека который не отвечает тебе взаимностью глупо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
только забыть ее всеми способами - в противном случае ничего хорошего не получится... п.с. да и мужская гордость у Вас есть или отсутствует?
Правильно подметили про гордость! Ну добьётся он своего и что дальше? Да она сама его уважать не будет в этих отношениях, будет у неё как тряпка, вечно будет ей чего-то доказывать! На фиг такое счастье!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странно
отнюдь. У неё свой интерес. Чтобы сохранить эту ситуацию дальше. Пользоваться вниманием, когда удобно, но не подпускать ближе.
Как делает мужчина шаги стать ближе, - она закрывается. Граница на замке.
И всё опять повторяется с начала.
По граблям ТС гуляет, ослепленный сильной симпатией.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.09.2022 13:31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ему нравится страдать, пусть страдает. Но тратить свою жизнь и время на человека который не отвечает тебе взаимностью глупо.
Он уже на пути к этому. Вот и подскажите, что делать, с точки зрения старшего товарища.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин если женщина хочет отнашений, она не будет мужчине несколько лет голову делать! Женщине который мужчина интересен, она его сразу в оборот возьмёт, если это конечно умная женщина!
Я выше говорила про маминых пирожочков.
Потому, скажу лишь одно, каждый ищет пару по себе) и это прекрасно
Я в оборот никого никогда не брала. Активничала по- женски, да. Но изначально движение от мужчины шло. Ибо тело на диване в дальнейшем мне не интересно dntknw_rt_60.gif
Но это лишь я о себе сейчас. И советы даю, со своей колокольни
А не затем ли сюда приходят? Услышать РАЗНЫЕ мнения
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже на пути к этому. Вот и подскажите, что делать, с точки зрения старшего товарища.
На пути к чему?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Это поправимо) оборвать все контакты ней, удалить номера и прочее, все что напоминает, параллельно найти себе увлечение или погрузиться в работу, потом отпустит). Но на это нужно время) зато потом встретите действительно свою девушку, об этой даже не вспомните)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отнюдь. У неё свой интерес. Чтобы сохранить эту ситуацию дальше. Пользоваться вниманием, когда удобно, но не подпускать ближе. Как делает мужчина шаги стать ближе, - она закрывается. Граница на замке. И всё опять повторяется с начала. По граблям ТС гуляет, ослепленный сильной симпатией.
Эх( везёт же редискам всяким тем людям, которым это даром не надо))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это поправимо) оборвать все контакты ней, удалить номера и прочее, все что напоминает, параллельно найти себе увлечение или погрузиться в работу, потом отпустит). Но на это нужно время) зато потом встретите действительно свою девушку, об этой даже не вспомните)
Дежавю прям, да? По советам... Раз в полгода, наверное...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В точку, и мужчины тоже бывают такие))
Это да. Хотя мужчины больше на результат настроены, а женщинам достаточно и флирта для самооценки. Тем более, что флирт с разными мужчинами не является смертным грехом в отличие от попыток "затащить" в постель )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дежавю прям, да? По советам... Раз в полгода, наверное...
Да, такие вопросы тут были уже)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На пути к чему?
На пути к тому, чтобы не "тратить время на человека, который не отвечает взаимностью".
Это из контекста диалога неясно?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отнюдь. У неё свой интерес. Чтобы сохранить эту ситуацию дальше. Пользоваться вниманием, когда удобно, но не подпускать ближе. Как делает мужчина шаги стать ближе, - она закрывается. Граница на замке. И всё опять повторяется с начала. По граблям ТС гуляет, ослепленный сильной симпатией.
Вопрос - какие шаги он делает?
Если дальше разговоров о любви не движется, какой смысл, даже если нравится мужчина?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин если женщина хочет отнашений, она не будет мужчине несколько лет голову делать! Женщине который мужчина интересен, она его сразу в оборот возьмёт, если это конечно умная женщина!
Она, может, и не делает. Она вообще может не догонять, что к ней клинья подбивают. Я такое проходила biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она, может, и не делает. Она вообще может не догонять, что к ней клинья подбивают. Я такое проходила
)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вопрос - какие шаги он делает? Если дальше разговоров о любви не движется, какой смысл, даже если нравится мужчина?
подробности мне неизвестны и за темой плотно не слежу. В топике было, что не раз делал предложение. На это что-то внятное можно ответить, хоть с какого-то раза.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх( везёт же редискам всяким тем людям, которым это даром не надо))
))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На пути к тому, чтобы не "тратить время на человека, который не отвечает взаимностью". Это из контекста диалога неясно?
Это ваши предположения.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ваши предположения.
Нуууу, вы тоже не истина в последней инстанции...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр