загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влюбился, безответно уже несколько лет... Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины все поступков ждут, на смотрелись мексиканских сериалов, на слушались всяких поваров - психологов и сидят десятилетиями на сайтах знакомств поступков ждут) Может молодёжь и будут там ещё чего-то делать, взрослые мужики вряд-ли будут кому-то, чего-то доказывать)
Ты за всех то не говори
Полно тех, кто умеет красивые и щедрые жесты. И они обычно не обдеьены женским вниманием
А ты лежи дальше с котиками...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты за всех то не говори Полно тех, кто умеет красивые и щедрые жесты. И они обычно не обдеьены женским вниманием А ты лежи дальше с котиками...
Так лучше с котиками, чем как козел на поводке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На парные танцы записаться, например)
good2_rt_68.gif самый лёгкий способ для знакомств в реале, еще и тактильный контакт blush_rt_40.gif И смена партнёрш - само собой, всё в рамках приличия )
Мужчин там всегда меньше, чем нужно, будет спрос smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, Ваше мышление меня настораживает.
Это наблюдения. Янитакая beee_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разъясни.
Похожую найти, в любом случае не зачикливаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А потом выходит на связь? Спрашивать пробовали, в чем причина?) Если да и отвечено чётко - разорвите общение, найдите другую, хорошеньких женщин полно. Мужчины научат сейчас. А то будете с нами до пенсии нашей сидеть тут, страдать безответно: ни семьи, ни толку
Нет причину не говорит, говорит что это её тараканы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так лучше с котиками, чем как козел на поводке)
Почему на поводке то?
Ты и в семейной жизни груши околачивал?
Отношения - это труд обоюдный
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 13:16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается.
Ей мужское внимание нравится, а не Вы, как мужчина. Для поднятия жизненного тонуса, самооценки, ради иллюзии востребованности и выбора. Не обманывайте себя, уходите в туман и всё. Если не сможете забыть, появитесь лет через 5-10, может что изменится в её мироощущении. а может поймете, что Вам уже не надо.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 13:18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самый лёгкий способ для знакомств в реале, еще и тактильный контакт И смена партнёрш - само собой, всё в рамках приличия ) Мужчин там всегда меньше, чем нужно, будет спрос
Барыня! Катерина Лазурьевна.
Можно я тоже тему создам - душещипательную, такую вот - о чувствах многолетних, их безответности в начале и прочем, прочем, прочем? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Рвать такие отношения, окончательно и бесповоротно. Любой намёк на френдзону - сразу обрывать и не жалеть. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто тебя не любит) к сожаленью, это понимаешь не сразу)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет причину не говорит, говорит что это её тараканы.
Пока ее не трахнешь,так и будете мучаться,единственный выход,другие за эти годы методы не сработали думается. hm_rt_40.png Способ подсказал выше,женщины тоже подскажут методы,,как их можно брать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ей мужское внимание нравится, а не Вы, как мужчина. Для поднятия жизненного тонуса, самооценки, ради иллюзии востребованности и выбора. Не обманывайте себя
100%
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ей мужское внимание нравится, а не Вы, как мужчина. Для поднятия жизненного тонуса, самооценки, ради иллюзии востребованности и выбора. Не обманывайте себя, уходите в туман и всё. Если не сможете забыть, появитесь лет через 5-10, может что изменится в её мироощущении. а может поймете, что Вам уже не надо.
В точку, и мужчины тоже бывают такие))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Барыня! Катерина Лазурьевна. Можно я тоже тему создам - душещипательную, такую вот - о чувствах многолетних, их безответности в начале и прочем, прочем, прочем?
Что случилось, что вы ко мне за разрешением внезапно обращаетесь? unsure_rt_40.gif что-то новенькое)
Пипл не обделит тему вниманием, полагаю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет причину не говорит, говорит что это её тараканы.
Странно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему на поводке то? Ты и в семейной жизни груши околачивал? Отношения - это труд обоюдный
Галин если женщина хочет отнашений, она не будет мужчине несколько лет голову делать! Женщине который мужчина интересен, она его сразу в оборот возьмёт, если это конечно умная женщина!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, почему в жизни такая не справедливость? Влюбился, безответно уже несколько лет, чувствую родство душ, она об этом знает, и я ей нравлюсь, но дальше дружбы ничего не получается. Делал ей ей несколько раз предложение, после чего она прячется, не выходит на связь. Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
Аноним, вы в глубокой френдзоне.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вот здесь быть, другие девушки кроме нее мне не интересны.
только забыть ее всеми способами - в противном случае ничего хорошего не получится...
п.с. да и мужская гордость у Вас есть или отсутствует?
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 13:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аноним, вы в глубокой френдзоне.
Он это понимает. Вопрос извечный: что делать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как быть?
Оставить в покое человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр