загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие друзья!

Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие.

Ситуация. Лафстори имеет место продолжение)))
Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но действий не предпринимаю.

Друг перед другом извинились, простили то, что ранее было. Все время февраля она пытается не давать о себе забывать, но с ее стороны более никаких действий.

Сегодня праздник, я неожиданно для нее красиво поздравил , она все отлично приняла и далее, "гвоздь программы" - я попросил ее сообщить, как я могу для нее передать подарок. В ответ тишина .......... Я понимаю, что с одной стороны это своего рода игнор, с другой возможно - это ожидание моей реакции и действий. Встал в тупик....(смешно) вот как действовать,чтобы не показаться дурачком?))))
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 08.03.2022 15:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Люьви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приоспановили на полтора месяца, на фоне трагедии и на фоне моего проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, намек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но действий не предпринимаб Друг перед другой извинились, простили то,
А лично ей привезти нельзя?
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А лично ей привезти нельзя?
Но на фоне серьёзной ссоры и заверений в то время с ее сторонв, что она не хочет знать более меня и никогда со мной не быть, сомневаюсь, что неожиданный шаг такой будет правильным и разумным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Но на фоне серьёзной ссоры и заверений в то время с ее сторонв, что она не хочет знать более меня и никогда со мной не быть, сомневаюсь, что неожиданный шаг такой будет правильным и разумным.
Мне вас уже жалко) никак вам не везёт, все она отшивает вас...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
вот как действовать,чтобы не показаться дурачком?))))
Найти уже другую девушку. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нервотрепку.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Подарок в охапку и отвезти) приятно ей будет. Я так думаю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Это та же девушка из предыдущих тем ?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так-так, третий сезон местного сериала вышел с опережением графика mosking_rt_50.gif ))
А я жду новые серии "Удивительная миссис Мейзел". Красивая картинка, шебутное семейство, отдыхательный smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.03.2022 15:43
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
В ответ тишина .........
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Извращенец sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Другого нашла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Неужели так трудно принять, что у неё есть другой...?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Извращенец
Даша, это мем. На нижней картинке ответ на вопрос из верхней rtfm_rt_52.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Неужели так трудно принять, что у неё есть другой...?
Допускаю.
Тогда зачем веляет хвостиком перрд мной, цель? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Вообще ни чего не понял. Может штуки 3 предыдущих те ы автора пропустил?
Советывать то на какую тему надо? Или нужно просто ТС жалеть? Делать то что?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Допускаю. Тогда зачем веляет хвостиком перрд мной, цель?
Чтоб показать кого потерял)
Как только Вы прекратите отвечать ей - скорее всего она забудет как Вас звали
Неля, Россия, Москва, 55 лет
Неля, Москва, 55 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ситуация. Лафстори имеет место продолжение)))но действий н...
,,Но действий не предпринимаю,, - в этом-то и проблема!!! Вы же мужчина ,,инициативный,, , если верить анкете )) Вручайте свой подарок , главное без роз ( на всякий случай ) . Шанс расставить все точки над ,, i ,,. Действуйте !!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Тогда зачем веляет хвостиком перрд мной, цель?
Внимание мужчины имеет очень большую ценность в деле поднятия собственной самооценки.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Невольно вспоминается старый пошлый анекдот:" ты её трёхдюймовой по голове и ### пока тёпленькая." А если серьёзно,включи мужика,установи свои правила игры и дай ей понять,кто в этом доме принимает решения. Она ждёт именно этого.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Тогда зачем веляет хвостиком перрд мной, цель?
Издевается она так
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
,,Но действий не предпринимаю,, - в этом-то и проблема!!! Вы же мужчина ,,инициативный,, , если верить анкете )) Вручайте свой подарок , главное без роз ( на всякий случай ) . Шанс расставить все точки над ,, i ,,. Действуйте !!!
Интересная позиция, а почему "без роз" ?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр