загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Терпеть не могу навязчивость, чем более человек навязчив, тем более он мне отвратителен
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2022 17:57
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Отстаньте от неё, совсем. Возьмите паузу. Всё увидите: или играет с вами и тогда появится и покажет заинтересованность, или нах вы ей не сдались. Простите за мой французский
Ну вот, кстати, да. При расставании с крайней девушкой она мне даже расправой угрожала, если еще раз на горизонте возникну (у нее брат возглавляет областную федерацию тайского бокса, бывший спецназовец и т.д.). А через месяц в ВК (там я забыл ее заблокировать) написала, что любит, при том, что раньше я от нее такого не слышал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, кстати, да. При расставании с крайней девушкой она мне даже расправой угрожала, если еще раз на горизонте возникну (у нее брат возглавляет областную федерацию тайского бокса, бывший спецназовец и т.д.). А через месяц в ВК (там я забыл ее заблокировать) написала, что любит, при том, что раньше я от нее такого не слышал.
Игра чувствами это ужасно
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу навязчивость, чем более человек навязчив, тем более он мне отвратителен
Как раз таки с моей стороны навязчивости никакой нет. Я ей мозг не травмирую, не написываю по поводу и без, как раз веду нейтралитет. Только сегодня все же решил попробовать и уточнить, как это сделать, дабы ей было удобно, приятно и не выглядело навязчиво.

Навязчивость? Вот если бы я без объявления войны прибежал бы к ней в дом без приглашения, такой хороший, с цветами вот это бы выглядело навязчиво, и удар был бы сильным, если бы она не открыла дверь или послаоа. Поэтому дабы понять ее позицию и не оказаться в дурацкой ситуации, я и решил прямо спросить, на что по сей час я не получил никакого ответа. Расценю это как нежелание ее и как следствие, о чем писали и выше, закроем вопрос по поводу ее.
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 08.03.2022 18:00
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Допускаю. Тогда зачем веляет хвостиком перрд мной, цель?
Скушно ей, развлекается. Вы как бы не кандидат, так, бантик лапкой погонять. Есть не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, кстати, да. При расставании с крайней девушкой она мне даже расправой угрожала, если еще раз на горизонте возникну (у нее брат возглавляет областную федерацию тайского бокса, бывший спецназовец и т.д.). А через месяц в ВК (там я забыл ее заблокировать) написала, что любит, при том, что раньше я от нее такого не слышал.
это в школьные годы было?))
не могу себе представить девушку нашего +- возраста, вот так угрожающую мужику, а потом ещё с какими то признаниями..
тут два варианта..
либо совсем маленькая возрастом или сознанием
или голова болит.. сильно и постоянно.. какой то диагноз там точно есть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А вы найдите себе другой обьект, глядишь, там и другие реакции будут.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А вы найдите себе другой обьект, глядишь, там и другие реакции будут.
Если он ей не нужен, то реакции скорей всего никакой не будет
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если он ей не нужен, то реакции скорей всего никакой не будет
Как раз таки, был бы не нужен, она бы и вела себя умеренно и не было бы этой темы.
Появись кто другой, там будет "не иди ко мне", а писец полный .. много приятного тогда я в свой адрес услышу (ранее эту школу с ней я уже проходил)🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Как раз таки, был бы не нужен, она бы и вела себя умеренно и не было бы этой темы. Появись кто другой, там будет "не иди ко мне", а писец полный .. много приятного тогда я в свой адрес услышу (ранее эту школу с ней я уже проходил)🤣🤣
Может как запасной вариант держит, дергая за ниточки, когда ей нужно...

Ох эти женщины))) mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Навязчивость? Вот если бы я без объявления войны прибежал бы к ней в дом без приглашения, такой хороший, с цветами вот это бы выглядело навязчиво, и удар был бы сильным, если бы она не открыла дверь или послаоа. Поэтому дабы понять ее позицию и не оказаться в дурацкой ситуации, я и решил прямо спросить, на что по сей час я не получил никакого ответа.
Знаете такой анекдот про Ржевского?
Он заканчивается фразой:
- Ну бывает, что и по морде, но чаще впендюриваю.
Грубо, но справедливо. Дурацкая ситуация у Вас сейчас. А была бы в любом случае определенная.
Если будете все время сомневаться, а откроют ли дверь, а не пошлют ли, не дадут ли по морде, то никогда и никому не... Вот это самое.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в школьные годы было?)) не могу себе представить девушку нашего +- возраста, вот так угрожающую мужику, а потом ещё с какими то признаниями.. тут два варианта.. либо совсем маленькая возрастом или сознанием или голова болит.. сильно и постоянно.. какой то диагноз там точно есть.
Да, с головой серьёзные проблемы. Собственно, и реакция была вызвана моим исключительно вежливым советом найти врача.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, с головой серьёзные проблемы. Собственно, и реакция была вызвана моим исключительно вежливым советом найти врача.
А щас как?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Действуйте как сердце велит.

П. С. Подарок можно оставить у двери , позвонить в неё и уйти.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.03.2022 18:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо бороду отрастить ишо)
О, это я первым делом сделал.
Приезжай, оценишь!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Действуйте как сердце велит. П. С. Подарок можно оставить у двери и позвонить в дверь.
И убежать с демоническим хохотом!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, это я первым делом сделал. Приезжай, оценишь!
Ого, длинная?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А щас как?
Без понятия. Я с ней больше не общался.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И убежать с демоническим хохотом!
И вместо подарка петарду sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, длинная?)
Все относительно. Тебе какая больше нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр