загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как много новых терминов, не успеваю записывать))))
Нравится?)
Ладно в честь праздника дарю можешь использовать beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нравится?) Ладно в честь праздника дарю можешь использовать
Ой, спасибо))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нравится?) Ладно в честь праздника дарю можешь использовать
прям бесплатно шоль?))
вот добрейшей души человек))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Раз с декабря прошлого года блин написали бы раньше.
Надо было в субботу ехать в клуб. Корпоративы и кого-то цеплять) клин клином wink_rt_40.png помогает хорошо)
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Но влюбился дурак в нее, ничего не могу поделать,
ничего не могу поделааааать...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям бесплатно шоль?)) вот добрейшей души человек))
Ага)) я не жадный sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Но влюбился дурак в нее, ничего не могу поделать, ничего не могу поделааааать...
То что общаетесь) по этому и не можете) так и будете сидеть) потом жалеть про просранное а никуда время wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Но влюбился дурак в нее, ничего не могу поделать, ничего не могу поделааааать...
Спокойно, мальчик. Усе будет хорошо!) найдёте ещё в сто раз лучше)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага)) я не жадный
А в другие дни?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А в другие дни?))
У ананима спроси sarcastic_rt_50.gif
Эксплуататор и Угнетатель sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эксплуататор и Угнетатель
Записала)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Чето делать что делать.... Мне привози, не выбрасывать же wink_rt_40.png
У меня совершенно обратная ситуация сегодня: бывший звонил поздравить, тоже подарок обещал, только видимо забыл где живу ))) А может почтой России отправил, тогда к НГ придет biggrin_rt_40.png
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Проще работать над существующим проектом , чем над новым...
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чето делать что делать.... Мне привози, не выбрасывать же У меня совершенно обратная ситуация сегодня: бывший звонил поздравить, тоже подарок обещал, только видимо забыл где живу ))) А может почтой России отправил, тогда к НГ придет
Нашли единомышленники друг-друга))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Проще работать над существующим проектом , чем над новым...
Это если проект идёт навстречу)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
Действовать нужно так, познакомиться на где папе с другой девушкой, сходить с ней в кино, кафе, утром вместе позавтракать, договорится о следующей встрече потом написать смс первой, типа дорогая наша встреча была ошибкой, и жить счастливо, самый лучший рецепт))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Записала)))
Нашла чего записывать sarcastic_rt_50.gif
Ещё неадекват sarcastic_rt_50.gif

И блин не вспомню чего тут мне писали))

У меня ксюха утром нашла в машине скотч и пакеты для мусора rofl_rt_56.gif Первый вопрос: Кого в лес вывозил? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Хотя в течение пакеты тело влезет не сильно крупное sarcastic_rt_50.gif 40 буханок хлеба влазит ещё место остаётся sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже с бж долго отпустить не мог Но для справедливости она уже живя с текущим мужем считая что я не в курсе что она с кем то живёт всеми силами пыталась меня держать как запасной аэродром
Умная и хитрая umnik2_rt_46.gif с такой не пропадешь))))
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашла чего записывать Ещё неадекват И блин не вспомню чего тут мне писали)) У меня ксюха утром нашла в машине скотч и пакеты для мусора Первый вопрос: Кого в лес вывозил? Хотя в течение пакеты тело влезет не сильно крупное 40 буханок хлеба влазит ещё место остаётся
Дяденька, мы неадекваты, мы влюбленные романтики
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Проще работать над существующим проектом , чем над новым...
Хрень sarcastic_rt_50.gif новый проект даёт больше свежих эмоций)
Строить с 0 проще чем переделывать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр