загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё поперёк ничё вы не понимаете
А какое ему дело, по идее, должно быть до ее поперек? girl-haha_rt_70.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А какое ему дело, по идее, должно быть до ее поперек?
Интересно же, новые очучения biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Интересно же, новые очучения
Ну только если так, хотя, я не понимаю таких издевательств над собой dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Интересно же, новые очучения
Нравятся?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Может, влюбился парень. Че вы злые то такие... Другую, другую... Может, ему без неё свет не мил? Тут взрослые мужчины годами по жёнам бывшим страдают, и ничего...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен). Амеры вон экспорт нашей нефти и газа запретили( и ЕС агитируют уроды( Интересно только почему после этого рубль немного подростков на форексе)
Отказ ЕС от наших углеводородов это через 2 месяца смерть, , вот на этом то и нужно играть, и похоже начали, через 2 дня посмотрим что запретили поставлять в Европу
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, влюбился парень. Че вы злые то такие... Другую, другую... Может, ему без неё свет не мил? Тут взрослые мужчины годами по жёнам бывшим страдают, и ничего...
А она не любит его, нельзя ж заставить девушку полюбить себя, ну никак. Поэтому, и говорят ему, оставь уже blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, влюбился парень. Че вы злые то такие... Другую, другую... Может, ему без неё свет не мил? Тут взрослые мужчины годами по жёнам бывшим страдают, и ничего...
По жёнам, Юля. А он её знает месяца три- четыре, и всё это время с ним играют, как кошь с мышью. Деструктивные отношения, нафик они dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А она не любит его, нельзя ж заставить девушку полюбить себя, ну никак. Поэтому, и говорят ему, оставь уже
А любовь она с первого взгляда у обоих бывает? Мне кажется, что такое очень редко случается. Как-то же ухаживают и добиваются взаимности. Может, не всегда. Но если б он мог так просто её на другую заменить, то уж заменил бы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
По жёнам, Юля. А он её знает месяца три- четыре, и всё это время с ним играют, как кошь с мышью. Деструктивные отношения, нафик они
Может, вы и правы. Жалко мне его, просто.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Но влюбился дурак в нее, ничего не могу поделать, ничего не могу поделааааать...
Да что вы оправдываетесь) как будто тут все ни разу в такой ситуации не были. Это они потом поумнели. Но лучше б не умнели...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А любовь она с первого взгляда у обоих бывает? Мне кажется, что такое очень редко случается. Как-то же ухаживают и добиваются взаимности. Может, не всегда. Но если б он мог так просто её на другую заменить, то уж заменил бы.
Если эта девушка не хочет его, то хоть лоб расшиби, ничего не выйдет. Все взрослые люди, пора уж понимать nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Поумнели. И теперь принципиально никого не любят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А какое ему дело, по идее, должно быть до ее поперек?
Особенная) надо страдать шо не его girl-cray2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если эта девушка не хочет его, то хоть лоб расшиби, ничего не выйдет. Все взрослые люди, пора уж понимать
Если бы совсем не хотела, то просто заблокировала бы контакты и всё. Раз общение как-то продолжается, значит она не определилась. Мне так кажется.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если бы совсем не хотела, то просто заблокировала бы контакты и всё. Раз общение как-то продолжается, значит она не определилась. Мне так кажется.
Элементарное самолюбование
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А любовь она с первого взгляда у обоих бывает? Мне кажется, что такое очень редко случается. Как-то же ухаживают и добиваются взаимности. Может, не всегда. Но если б он мог так просто её на другую заменить, то уж заменил бы.
Клинит иногда, всех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поумнели. И теперь принципиально никого не любят.
Любят)
Только обычно в таких ситуациях кто то кого-то слегка придерживает) приятно же что кто то ждёт)
Самооценка поднимается.
Любовь она штука либо взаимная, либо это болезнь (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если бы совсем не хотела, то просто заблокировала бы контакты и всё. Раз общение как-то продолжается, значит она не определилась. Мне так кажется.
Или просто сссабака женского пола sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не знаю, если мужчина заинтересован именно в этой женщине, можно попробовать её добиться. Ну а на нет и суда нет. Если ждать любовь с первого взгляда, взаимную, с полным взаимопониманием, то её можно не дождаться никогда.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр