загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Изначально в начале общения был разговор серьезный на эту тему, всех все устроило. После произошла в семье у нее трагедия, я поддерживал как мог, ее это не устроило, вылила ведерко с говнецом... Ранее были разные мненис и я попчл, что стоило немного по другому себя повезти. .. и причина явно в том, что просто нашла повод тогда отшить...

и после месяца опять не дать не взять. Нет бы сказала, давай поговорим. Она послала тогда, ни я.) Я не был против общения.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему плохо спрашивать, как человеку будет удобней подарок этот передать? Наоборот, это тактичность. Мне вот было бы очень неудобно, когда меня б ставили перед фактом- вот я мужик и я приехал, выходи. Да ну..
да это не сказать что прям плохо, но это как-то странно и глупо.. купить подарок и не знать как его передать. Что это за отношения, и зачем тогда было вообще его покупать?
И как это может быть неудобно получать подарки? Или ваш парень или муж всегда спрашивает разрешения чтобы вам что-то подарить? и не дай бог поставить вас перед фактом.. lollol_rt_46.png по моему он просто дарит и это приятно..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да это не сказать что прям плохо, но это как-то странно и глупо.. купить подарок и не знать как его передать. Что это за отношения, и зачем тогда было вообще его покупать? И как это может быть неудобно получать подарки? Или ваш парень или муж всегда спрашивает разрешения чтобы вам что-то подарить? и не дай бог поставить вас перед фактом.. по моему он просто дарит и это приятно..
Он ей не парень и не муж)
Меня бы устроило, если б спросили, куда и в какое время можно приехать, чтобы поздравить.
Мало ли, что там у неё дома- дети, пожилые родители, кто- то заболел, а тут, здрасьте, принимай гостя dntknw_rt_60.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он ей не парень и не муж)
а кто?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а кто?
А это хороший вопрос)
Он сам не знает, кто dntknw_rt_60.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он сам не знает, кто
ну если он сам не знает кто, то мы не знаем как ему быть или не быть..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну если он сам не знает кто, то мы не знаем как ему быть или не быть..
"С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала"- текст автора)
Вот и кто он ей?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня недавно вилка упала... по полу не стучал... вот сижу жду)))))
Попробуй ложку уронить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Попробуй ложку уронить)
ты адрес знаешь что ли?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты адрес знаешь что ли?)))
Знаю что на ложку действует)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знаю что на ложку действует)))
я то думал что решила примету поддержать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я то думал что решила примету поддержать))
Могу за компанию уронить))) поддержать примету))))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы опять суете свой длинный нос, куда не надо. Я ж вам уже сказала, где хочу, там и пишу
А вы опять разводите флуд и суете свой нос в тему где вам сказать то нечего путного.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
и причина явно в том, что просто нашла повод тогда отшить...
К сожалению, Вы не услышали тогда ничего из того, что Вам говорило большинство женщин.
Поэтому Вы не почувствуете и эту женщину. Она это уже поняла. И да, возможно, испытывает к Вам симпатию как к мужчине, но отчётливо понимает, что Вы не её человек.
Ищите женщину попроще.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр