загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так что в итоге решили?)
Решили, что нужно жить дальше и искать нормальных людей, а не вестись на таких, которые по сути и не своим, и не другим...
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы жлоб? Так вот почему она с вами связываться не хочет
Юлия, надеюсь вы юмор поняли))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
И как раз и инициатором, и активистом всегда был я. После всего этого только возникла масса сомнений
инициатором и активистом можно быть и в формате угодничества.
Вы описали все очень поверхностно, поэтому можно только догадываться что у вас происходит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Решили, что нужно жить дальше и искать нормальных людей, а не вестись на таких, которые по сути и не своим, и не другим...
Ну вот и молодец!) удачи вам найти ту, с которой будет полная взаимность)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Решили, что нужно жить дальше и искать нормальных людей, а не вестись на таких, которые по сути и не своим, и не другим...
А с чего ты взял что "другим" ничего? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
если вы, даже по такому пустячному вопросу, спрашиваете у нее совета, разрешения, указания на то, как ей передать подарок (типа как ей лучше, удобней, правильней) то это поведение как раз дипломата. Грубо говоря, она не чувствует в вас мужика.
А почему плохо спрашивать, как человеку будет удобней подарок этот передать? dntknw_rt_60.gif
Наоборот, это тактичность.
Мне вот было бы очень неудобно, когда меня б ставили перед фактом- вот я мужик и я приехал, выходи. Да ну..
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
А вы напрямую не пробовали спросить, есть ли вообще смысл в такой вашей переписке, что вы хотите большего? Вам наверное уже советовали подобное. Это нормально, если у вас были отношения до этого, как я поняла из описания темы
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему плохо спрашивать, как человеку будет удобней подарок этот передать? Наоборот, это тактичность. Мне вот было бы очень неудобно, когда меня б ставили перед фактом- вот я мужик и я приехал, выходи. Да ну..
Ну и зря.Если бы ко мне приехала девчёнка с подарком,я бы с радостью принял.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и зря.Если бы ко мне приехала девчёнка с подарком,я бы с радостью принял.
думаю и без подарка.. тоже с радостью... принял бы)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня недавно вилка упала... по полу не стучал... вот сижу жду)))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю и без подарка.. тоже с радостью... принял бы)))
Это конкретно зависит от девчёнки!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это конкретно зависит от девчёнки!
девчонка наверно не с трёх вокзалов sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девчонка наверно не с трёх вокзалов
Каких вокзалов?У меня в селухе и одного вокзала нет,не то что бы трёх.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Каких вокзалов?У меня в селухе и одного вокзала нет,не то что бы трёх.
это наше, местное определение))
очень корректное название алкоголички с соответствующей внешностью и букетом самых романтических заболеваний, которыми она с радостью поделится, всего за бутылку палёной водки))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это наше, местное определение)) очень корректное название алкоголички с соответствующей внешностью и букетом самых романтических заболеваний, которыми она с радостью поделится, всего за бутылку палёной водки))))
rofl_rt_56.gif Знаю я чем вы столичные,на площади трёх вокзалов занимаетесь... .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Знаю я чем вы столичные,на площади трёх вокзалов занимаетесь... .
откуда знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда знаешь?
Слава давно идёт про столицу. umnik2_rt_46.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему плохо спрашивать, как человеку будет удобней подарок этот передать? Наоборот, это тактичность. Мне вот было бы очень неудобно, когда меня б ставили перед фактом- вот я мужик и я приехал, выходи. Да ну..
Ну есть такие дудочки, принцессы, которые считают, что им все должны)))
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вы напрямую не пробовали спросить, есть ли вообще смысл в такой вашей переписке, что вы хотите большего? Вам наверное уже советовали подобное. Это нормально, если у вас были отношения до этого, как я поняла из описания темы
Ариночка, она сама не знает, что ей в этой жизни нужно. Смысл спрашивать даже... Одно ясно, что совсем ничего не ясно.

Поэтому дело закрываем, ее отправляем в архив, и начинаем шерстить среди дам, которые общаются со мной...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие друзья! Начну с поздравления всех милых дам с праздником 8 марта. Любви, счастья и всего самого лучшего вам, наши дорогие. Ситуация. Лафстори имеет место продолжение))) Ранее был с девушкой, общение приостановили на полтора месяца, на фоне неприятного события и на фоне моего несущественного на мой взгляд но значимого для нее проступка. С февраля общаемся посредственно, при чем она играет в игру: появилась-пропала, какнамек мне. Я в свою очередь на это не ведусь, понимаю, но дейст
меня всегда поражала инфантильность в отношениях между мужчиной и женщиной(был,приостановили)...зачем тратить время попусту?когда всё понарошку
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр