загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну почему же... Если б мне приглянулась натура...чтоб и мозг, и Душа, и характер...да всё при привлекательной натуре - мы б могли друг друга и отблагодарить разок-другой
Ну вот. Пошли конструктивы. А то почти все или слишком правильные, или - откровенные динамшицы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
А наоборот не пробовал? Когда женщина старше ну хотя бы лет на 10 Ну а если по делу. Дружба есть А вот по разнице в возрасте в 20 лет. Огурцом должен быть и кататься не на "Гранте" да и взгляды должны быть не такими которые неоднократно озвучивались на данном форуме.
Слава богу, у меня разница "всего" в 15 лет. Поэтому я с полным правом катаюсь на калине.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть вы можете шокировать почтенную публику своими репликами, а она должна помалкивать? Тут у вас очередной облом, увы.
Был задан прямой конкретный вопрос. Я ответил. Мнения, действительно, могут быть самыми разными. На то и спрашиваю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Разумеется. Вы же СТАРШЕ меня на те же 20 лет.
Боже, вы думаете, что меня уели и я пойду рыдать?
ohmy_rt_40.png
я очень надеюсь, что в вашем возрасте я буду гораздо умнее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну вот. Пошли конструктивы. А то почти все или слишком правильные, или - откровенные динамшицы.
Ой, Вы знаете...я Вам вот категорически не подойду. Вот прям совсем-совсем...
Я очень много пью,курю, слишком много детей у меня,которые ходят со мной на все мои встречи. Я хамлю. Прямо в глаза и нагло. То есть если мне станет непонятен оттенок кожи на Вашем члене- я возьму лупу и соскоб.
Кроме того, я страшно неблагодарная. Меня практически невозможно удовлетворить морально и физически.
Вот...
Так что ,как видите, я -не вариант совсем.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вялым перцем
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже писала выше -отдыхала я с хорошим другом. В одном номере. Он живет в Германии и забронировал номер оттуда, получилось очень дешево. Да, я меркантильная, что так сэкономила, но свою часть денег отдада по прилете. Это вовсе не значит, что я тайно мечтала, чтоб меня это самое. Мои друзья для меня бесполые. Я для них тоже абсолютно не ceкcуальна. И если бы друг проявлял какие-то знаки внимания, которые мне нафиг были бы не нужны, я б просто посмотрела на него как на идиота.
"Это самое": теперь я верю, что вам - 80. Такое выражение было в ходу у подростков, которым сейчас от 65-ти и больше.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто вы его (вялый перец) не умеете готовить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Это самое": теперь я верю, что вам - 80. Такое выражение было в ходу у подростков, которым сейчас от 65-ти и больше.
Да пишите, пишите еще.
Любой пиар-пиар! girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Просто вы его (вялый перец) не умеете готовить.
Простите...может я сейчас не в тему...а зачем их готовить? Я обычно выбрасываю вялые перцы umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите...может я сейчас не в тему...а зачем их готовить? Я обычно выбрасываю вялые перцы
А если последние? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если последние?
А какая разница, если ОНО СГНИЛО?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Просто вы его (вялый перец) не умеете готовить.
Почему нет рвотного смайлика sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Персик не проканает. А за хороший ужин в хорошем кафе - очень даже может быть. Именно так начинается большинство курортных романов.
Вы путаете. Для дамы, готовой к ceкcу после первого совместного ужина, вы изначально было в меню, как десерт. Еще дома, при планировании поездки она решила идти в загул.
Случайный курортный роман с подобным сценарием (как в вашей цитате) - огромная редкость. Исключение из правил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2019 16:05
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слава богу, у меня разница "всего" в 15 лет.
так а что здесь то потерял, моложе то точно здесь не найдешь, а ту что имеешь- потеряешь ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
так а что здесь то потерял, моложе то точно здесь не найдешь, а ту что имеешь- потеряешь ))
Никогда не верю слишком озабоченным.
Очень часто выдают желаемое за действительность.
Смешные молодящиеся "перцы".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что другой интересовал ее исключительно в качестве любовника. Хранить верность своему любовнику - не перебор ли это??
Вы сами ответили на свой вопрос. У них с другим был всего лишь ceкc. С какого она должна заниматься ceкcом только с ним? Она свободная женщина, с кем хочет с тем и спит. Пусть другой идёт лесом, если его что то не устраивает.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2019 15:51
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите...может я сейчас не в тему...а зачем их готовить? Я обычно выбрасываю вялые перцы
Плохая хозяйка. Транжира вы. Не возьму вас замуж.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Плохая хозяйка. Транжира вы. Не возьму вас замуж.
Ччёрт...опять классный вариант прокекала.. umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами ответили на свой вопрос. У них с другим был всего лишь ceкc. С какого она должна заниматься ceкcом только с ним? Она свободная женщина, с кем хочет с тем и спит. Пусть другой идёт лесом, если его что то не устраивает.
Вот это - по-нашему. По- кобелиному. Трахать все, что движется. Или шевелится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр